Выпущен набор GUI-изображений iOS 6 2012 года

В последнее время все больше дизайнеров приложений предпочитают использовать стандартные наборы изображений операционной системы, которые позволяют в полной мере оптимизировать их приложения. Помимо этого дополнительные изображения из iOS могут быть использованы в качестве элементов рекламы.

Именно для этого специалисты из студии Teehan+Lax выпускают подборку изображений пользовательского интерфейса (GUI) из новых версий iOS. На днях именно они первыми выпустили изображения GUI из новой версии операционной системы iOS 6, которые обладают совместимым с iPhone 5 разрешением.

«Мы стараемся в полной мере помочь разработчикам в создании потрясающих приложений для iOS. Данный набор не подлежит изменению и не может быть использован для создания аналогичных GUI-наборов изображений iOS», - указано в описании к подборке GUI  от Teehan+Lax.

Скачать подборку GUI весом в 14 Мбайт можно пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться240843200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

adrenalin14

14.10.2012
adrenalin14

Если платить 100$ то получаешь доступ к программе для создания программ для аппл?)

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Откуда такая инфа?Вроде можно и бесплатно найти прогу и клепать програмки для iOS только нахер это нада ?

Ответить

msnake

16.10.2012
msnake

Действительно, дебилам не надо

Ответить

purse2007

14.10.2012
purse2007

привязанный джейл iOS 6 для iPhone 4 c Сydia уже есть.

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Круто.Когда для 5-ки сделают,напиши мне

Ответить

purse2007

14.10.2012
purse2007

да я сам случайно нашел на Facebook

Ответить

TriXaizert

14.10.2012
TriXaizert

Почему у вас на сайте такой короткий пароль? Сделайте хотя бы 16 символов максимум.

Ответить

Sherb2007

14.10.2012
Sherb2007

Кто нибудь понимает что это за xрень?

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Ага,я понял что ничего полезного тут нету

Ответить

Klochkov

14.10.2012
Klochkov

Минут 20 думал и понял:)

Ответить

Arsalan

14.10.2012
Arsalan

И что Вы поняли?

Ответить

ROMA-1

14.10.2012
ROMA-1

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,С ПОМОШЮ КАКОЙ ПРИЛОЖЕНИИ МОЖНО УВЕЛИЧЕТЬ РАЗМЕР ФОТО ОТСНЯТЫЙ НА IPHONE !

Ответить

fuller

26.05.2013
fuller

заебца будет...

Ответить

arelav

26.05.2013
arelav

Это печальная новость. Мне в таком виде как есть нравится. Тот же пример с винь да выбрось номер 8 ... Я как увидел метро юи ... Чуть со стула не упал... Более ужасного интерфейса я еще не встречал... Может его майкрософт подкупила чтобы на фоне их системы кто то тоже был не ах?!

Ответить

Kuzemko

26.05.2013
Kuzemko

Блин, а ios 7 пойдет на ipad 2? Будет очень жалко если нет! Кто-нибудь знает?

Ответить

artchi007

26.05.2013
artchi007

Тут эта тема не раскрыта. Интереснее написано в appleinsider. Там и поговорить есть отчем. А тут только про ЧБ. Разумеется будет море негодования.

Ответить

ja1111

25.05.2013
ja1111

А что наш век? Айтюнс?

Ответить

chip

25.05.2013
chip

Сори что не в тему , джейл последней прошивки есть ?

Ответить

dima27001

25.05.2013
dima27001

Так пусть nfc чип сделают для передачи данных

Ответить

kebvads

25.05.2013
kebvads

Паражняк

Ответить

haluxx

14.10.2012
haluxx

Фотография пальцами раздвигать делаешь, он большой делается.

Ответить

ROMA-1

14.10.2012
ROMA-1

РАЗМЕР IMG JPEG 300*400 ИТД. КАК УВЕЛИЧЕТЬ ЭТИ РАЗМЕРА

Ответить

N9cr0mant

15.10.2012
N9cr0mant

Никак, снимаь заново на нормальную камеру, при увеличении просто будут видны пиксели, и откуда такое разрешение на iphone ? Даже передняя камера снимает в большем резрешении, на что это снято?

Ответить

ROMA-1

15.10.2012
ROMA-1

ЭТИ ЦЫФРЫ НАПИСАНЫ К ПРИМЕРУ ЧТОБ КАКТО ДОНЕСТИ

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Хз,через комп

Ответить

Dark19

14.10.2012
Dark19

ни о чем

Ответить