Тим Кук встретится с президентом Турции 2013 года

Тим Кук встретится с президентом Турции 2013 года

Турецкий ресурс emlakkulisi.com сообщил, что генеральный директор компании Apple собирается нанести визит президенту Турции Абдулле Гюлю в феврале 2014 года. Главным поводом встречи станет стремление правительства страны внедрить планшеты в свою образовательную программу. По слухам, Турция собирается закупить 10,6 млн девайсов, среди них — 2,5 млн iPad.

Эксперты считают, что на реализацию этой инновационной идеи правительство собирается потратить $3-4 млрд. Примечательно, что премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган уже посещал главный офис Apple в мае 2013 года. Целью визита стало ознакомление с технологическими достижениями крупнейшего в мире производителя девайсов.

Вполне возможно, что визит Тима Кука действительно состоится. В последнее время Apple стала все чаще обращать внимание именно на турецкий рынок. В начале следующего года в Стамбуле откроет свои двери первый в стране Apple Store. Кстати, инсайдеры также сообщили, что генеральный директор Apple может нанести визит и в турецкую точку розничных продаж iдевайсов.

Остается лишь надеяться, что когда-нибудь самолет Тима Кука приземлится в аэропорту белокаменной для того, чтобы открыть первый в России Apple Store.

Источник: Emlakkulisi.com
Вернуться421911166
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nw808

24.12.2013
nw808

Помогите плз! Купил 5s в ОАЭ. Приехал достал : 1) нету скрепки 2) кнопка блокировки шатается и звенит немного когда трясешь телефон 3) кнопка home тоже какой-то звук издает когда нажимаешь. Телефон вроде работает норм. Подскажите пожалуйста это нормально ?

Ответить

Muromets35

24.12.2013
Muromets35

Нет повода для паники. У меня около тридцати знакомых и родственников, сотрудников, да и у меня самого iPhone 5s. У всех есть небольшой люфт в кнопках- это норма. Так-же иногда слышны щелчки кнопки Home. I- скрепки может и не быть, если телефон изготавливался под определенного оператора и в нем была установлена сим-карта этого оператора.

Ответить

nw808

25.12.2013
nw808

Значит он у меня ломаны ? Капец! Если честно я уже не в восторге что купил его. Надо было в Америке заказать

Ответить

esinnik1

24.12.2013
esinnik1

Нет скрепки значит скорее всего купил перезапакованный (т.е. Его уже открывали и что то с ним делали). Кнопка блокировки у меня на 5s тоже слегка шатается, у жены на 5 тоже не особо плотно сидит. Еще звуки идут когда пальцем постучиш по корпусу в районе задней камеры - это вроде как линзы автофокусировки, это нормально. Кнопка хоум тоже иногда похрустывает, но стал замечать что со временем это проходит. Проверь ещё оригинальная ли у тебя зарядка. Если у неофициалов брал то они любят подменивать на дешёвку.

Ответить

nw808

24.12.2013
nw808

А какой должен быть оригинал ? У меня маленькая зарядка в коробке лежала. Но для нее тоже переноска нужна. То есть в наши розетки не вставишь. Но она не такая как на 4s там большая. Ну я зашел в магазин показал тел сказали типа норм. Пятого могли сделать с ним если вскрывали ? Я просто запечатанный взял.

Ответить

esinnik1

24.12.2013
esinnik1

Короче, если работает нормально и чувствуешь лучшую производительность после 4с, то не парься и пользуйся. Всё равно обратно не поедешь менять.

Ответить

nw808

25.12.2013
nw808

Я думал Мб продать его. А так все норм летает. Просто вот эта кнопка блокировки чуть зынкает.

Ответить

esinnik1

24.12.2013
esinnik1

Ну, покажи и спроси в том же магазине. От неоригинального блока зарядки телефон может траить во время подзарядки, у меня такая история была. Запаковать заново в целофанку - секундное дело, не будь таким наивным. У меня возле дома ещё в 90-то каком-то году пиратские видео кассеты продавали и в плёнку их запаивали. Поверьте это не показатель. Насчёт переделать телефон не знаю, )) всякое может быть, но это конечно вряд ли. Знаю что например в Тайланде неофициалы часто востановленными телефонами торгуют как новыми. Но 5с не так давно появился и на восстановленый наткнуться не такая большая вероятность по сравнению с пятёрками.

Ответить

Zhara

24.12.2013
Zhara

Нет, это не нормально

Ответить

AntiDot

24.12.2013
AntiDot

На Тверской вроде строят магазин, нет?

Ответить