Стартуют официальные продажи Apple TV в России 2012 года

Сегодня должны начаться продажи телевизионной приставки Apple TV третьего поколения в сети официального российского ритейлера re:Store.

По данным РИА «Новости», re:Store собирается продавать телевизионную консоль по цене 5,29 тысяч рублей. Согласно официальным данным, старт продаж Apple TV в региональных магазинах запланирован на 26-28 декабря. Москвичи же смогут приобрести долгожданный «яблочный» товар уже сегодня.

Помимо re:Store, начать реализацию телевизионной приставки собирается и сеть салонов связи «Связной». На сайте последнего уже можно оформить предзаказ на Apple TV по аналогичной с re:Store цене. Напомним, что жители Америки могут приобрести Apple TV по смехотворной цене в $99 (против $170 на отечественном рынке). Именно благодаря столь низкой цене, Apple TV пользуется относительной популярностью в Америке — лишь за текущий финансовый год Apple смогла реализовать 5 млн телевизионных приставок.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226893800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tu4ka

25.12.2012
Tu4ka

Посмотрим сколько в связном будет стоить, если 4 тысячи, то я куплю, вещь полезная!( ну для тех кто пользуется ютубом)

Ответить

ddd

26.12.2012
ddd

Уже купил за 4000р. 3 месяца назад в Москве. Вещь!!!

Ответить

Tu4ka

26.12.2012
Tu4ka

А на нее можно поставить джеил и скачать приложение вконтакте, чтобы видяшки от туда смотреть в полноценном hd?)

Ответить

ddd

31.12.2012
ddd

А зачем? Там есть AirPlay

Ответить

Shimku

25.12.2012
Shimku

4 в России точно не будет Даже "серые" за 4990

Ответить

iorex78

25.12.2012
iorex78

Ebay тебе в помощь

Ответить

nikssson

25.12.2012
nikssson

Бесполезная вещ...

Ответить

BOSSak

25.12.2012
BOSSak

Это ты безполезный. Вещь суаер!

Ответить

UX

25.12.2012
UX

Не друже, не совсем...! Юзал неделю её. Чем клёва. С айпеда, айпода, айфона посылаешь сидя в кресле любые ролики, фильмы, фото что в инете нашёл и что в устройствах есть. В этом удобство. Привык к халяве махом! Но халява за трёшку - клёвая халява. А вот за пять с полтиной - жаба топчет. Так то если найдешь за 3000 - тема!

Ответить

iliam

25.12.2012
iliam

А за airvideo 5$ заплатить и посылать (на и с) любого компа жаба душит? Ну доп устройство наверно лучше. А так-то оно и нада вовсе.

Ответить

UX

26.12.2012
UX

Не душит. Лень. На комп надо зад свой отнести, скачать фильм на комп с инета, послать на телек. Здесь же, пользуя айпэд, найдя что то интересное, с айпода захожу в ссылку, и пускаю в телевизор через эппл ТВ. Не вставая, не качая и прочее не....! Телефон и айпед не заняты. Вот это прильстило и понравилось. На компе писюке только рабочие доки делаю. Не больше. Всё остальное - только Айпэд. В компах не шарю и разбираться лень. Я - так...!

Ответить

UX

26.12.2012
UX

А за совет - спасибки. Ща изучу. Airvideo. В деревню - самое то...!

Ответить

BOSSak

25.12.2012
BOSSak

Ещё и с айМака и с макбука, также айвиру прямо на твоём экране кинотеатр. Куча нашего контента появилось.

Ответить

Serge24

25.12.2012
Serge24

А у меня и без него телег работает. Пошти 2 сотни каналов. Зачем он мне?

Ответить

Maverick

25.12.2012
Maverick

Две сотни каналов - не признак большого ума...

Ответить

iliam

25.12.2012
iliam

Как и данное устройство...

Ответить

Pashanek

25.12.2012
Pashanek

Не стоит всем показывать какой ты идиот

Ответить

Denetron

25.12.2012
Denetron

Специально для троллей по поводу накурки:я заказал ramos w30hd за смешные деньги(9500),кому надо погуглят,так вот когда я подключил клаву и мышь по синезубу и вошел в модерн комбат 4,люди я плакал.... 22 фрага и не одного слива... Я на пальцах по экрану за 30000 был просто мясом в этой достойной игре,жил бы в штатах этого очкастого п$дрелу кука сам на пояльник бы посадил,чтоб этот гемморойник подключил без джейла хоть свою ябломышь и по нормальному клаву...Ребя не чешите про яблоко,на андрейке гамать на нормальной тачке 100-500 в разы лучьше,чтобы там небесные пиндосы червивого не гнали lol:

Ответить

Rvd

26.12.2012
Rvd

Я дочитать даже не смог! С твоим образованием только на андройде и сидеть.

Ответить

CS

25.12.2012
CS

А на нормальном русском языке можно говорить? Я лично понял из всего, или тебя завалили 22 раза, или ты кого то:)

Ответить

Freckled

25.12.2012
Freckled

Пипец ты лол яблочная мышь не для игр я в шоке от тебя!!!

Ответить

Maverick

25.12.2012
Maverick

Ты сам сможешь прочесть то, что написал?

Ответить

arkaram

25.12.2012
arkaram

А зачем он?

Ответить

iPhone5XXL

25.12.2012
iPhone5XXL

когда дюна сломаеца,тода этот вкл делать

Ответить

DavidSadzhaya

25.12.2012
DavidSadzhaya

Слов не хватает.... Не ребята, это перебор. Почти у всех есть друзья которые куда нибудь летают, попросите их купить......

Ответить

iPhone5XXL

25.12.2012
iPhone5XXL

через нэт заказывать, так примерно так и выйдет,блдж, проверено на айподе уже (заказывал с сайты аппла), они, RE:, знаютЪ походу расклад, да и пофиг на эту приставку, есть айпиТВ, которое лень подключать, хотя входит в тариф прова, а лень, потому что есть кабельное ТВ

Ответить

gadjetboy

25.12.2012
gadjetboy

Это не телевидение))) через него можно просматривать трейлеры к фильмам с iTunes и новинки, ну а самая важная функция для России-AirPlay

Ответить

iPhone5XXL

25.12.2012
iPhone5XXL

да я в курсе, только пока это баловство, есть на вёдрах куча более навароченых приставок, например таже www.dune.ru Единственное, у кого есть куча контента в тунце, да истинно маководам.

Ответить

alexislog23

25.12.2012
alexislog23

Вот что ты называешь "баловством"? Главное чтобы вещь приносила радость и здесь неважно сколько она стоит и для каких целей. Именно поэтому люди пользуются apple, так как это приносит счастье. Найди пользователя счастливого пользователя android.

Ответить

DK86-1

25.12.2012
DK86-1

У меня андроид тв и я ей ДОВОЛЕН. Есть доступ к интернету по вай-фай, читает видео любого формата с сд карты, усб флешки или внешнего жесткого диска, доступ к Гугл плэй и возможность установки прог оттуда. Когда знакомые в гости приходят с детьми включил им angry birds или еще чего и не беспокоят)

Ответить

hempoff

25.12.2012
hempoff

В том и прикол что ты просто доволен! А мы счастливы :)

Ответить

DK86-1

26.12.2012
DK86-1

Мне счастье другое приносит)

Ответить

iPhone5XXL

25.12.2012
iPhone5XXL

Вот на дюну с винтом закинуть всю фильмотеку с аудио, с поддержкой торентов вобще айс и так далее, не лучше тунца с апплприставкой? А почему люди используют тото и тото, ну это опять же по формуле условия, причём строгим: по потребности и возможности. Если устраивает девайс на ведре, то почему бы и нет? Так сказать, не апплом единым жив человек. Радует другое, а именно что аппл за декабрь вплотную занялась Россией, а значит всё приходит в норму, со временем и магазины и цены выровняют. А счастие понятие эфимерное, имхо. Ещё раз проимхую, аппл создала экосистему, вот тут ей равных нет и именно этим она и в лидерах, а то начинают сравнивать девайсы, забывая про саму экосистему. Поэтому те люди, которые познали это, врятли перейдут на экосистему тогоже гнуса или мелкомягких, не?ггг

Ответить

Vik721

25.12.2012
Vik721

Ох и дерут с нашего брата 170 долларов против 99, это же почти в два раза дороже. С какого это перепуга такая хрень. Принципиально в России не буду покупать ничего от яблока. Пусть лопнут от своей жадности!!!

Ответить

iPhone5XXL

25.12.2012
iPhone5XXL

ниже новости почитай, как пендосня айпадами в карзинамяч играют,ога! К томуже в СШП налог с продаж чтоли плюсуецо к цене разный в зависимости от штата. Да, и де ты брата тут увидел,ась?

Ответить

Vort

25.12.2012
Vort

не забывайте о побораах таможни и росвязьнадзора(или кто там сертифицирует телеприставки). Все адские накуртки делает наше любимое государство.

Ответить