Сравнение производительности iPhone 3GS, 4, 4S 2011 года

Сравнение производительности iPhone 3GS, 4, 4S 2011 года
Сейчас в России продаются последние три поколения iPhone. Правда, официальные продажи iPhone 4S ещё не начались, но в различных интернет-магазинах это товар ходовой. С его выходом упали цены на iPhone 3GS и 4. Те, кому не по карману последний гаджет, часто обращают внимание на подешевевшие предыдущие модели. Предлагаем вашему вниманию видео канала Wylsacom, на котором показаны главные отличия iPhone 3GS, 4 и 4S.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться196181300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iLiaM

14.11.2011
iLiaM

А самое-самое интересное и не показали. А именно , это состояние батареи после этих тестов. Так что 4S в топку. Идеальный афон на сегодня- это корпус 3gs с начинкой от 4. Вообпчем работайте товарищи из Купертино. Еще много .овна надо исправить. В том числе , главная задача , это пустить Cydia в афон. Не надо jlobsтвовать.

Ответить

ScorpionTM

13.11.2011
ScorpionTM

Скажу честно в яблофоне камера полное уг, у меня нокия с7 снимает видео лучше чем моя цифровая видеокамера, хотите спорьте хотите нет но камера полный отстой в афоне...

Ответить

MrSHIG

13.11.2011
MrSHIG

Знаешь, дорогой товарищ?! По большому счету никого не интересует здесь твой Nokia Этот видео сюжет сделан, чтобы сравнить работу iPhone4S с предыдущими моделями. А насчет всего остального, что касается видео аппаратуры есть конечно и лучше, но сейчас разговор не об этом...

Ответить

ScorpionTM

13.11.2011
ScorpionTM

Я тут мерится предметами не собираюсь, я констатирует факты и говорю что вообще реализация камеры для столь бредовой вещи никудышная совсем! А спор бессмысленный вообще. И спорить тут вообще не о чем, камера для галочки...

Ответить

ScorpionTM

13.11.2011
ScorpionTM

Цена аппарата космическая а по сути реализация тоже г. Ме нравится apple но за такие вещи я их не уважаю, я купил Айленд для работы и рад. А яблофон ну не нужен вообще... Опять ограниченный функционал, опять возня с тунцом платный софт... И т. Д. У меня есть телефон и он с лихвой дергает по многим показателям фоню))) ща на меня попрут защитники ябла))

Ответить

Skaynet686

15.11.2011
Skaynet686

Милчеловек,не нужно громких слов про ноклу ))У меня она есть с момента релиза.Купил 3GS и вывод? Нокла отстой! Кривые проги,игры,только камера и работает. Яблоко рулит. А с ноклой иди на nokiazone.ru )))))))

Ответить

Afonya

14.11.2011
Afonya

Че ты тут вообще сидишь, иди юзай симбу или что там у тебя винда мобайл

Ответить

Afonya

14.11.2011
Afonya

Отстой

Ответить

Wylsacom

13.11.2011
Wylsacom

Nokia C7 точно хуже)))

Ответить

karakin32

13.11.2011
karakin32

я не понял одну фразу: списывайте iphone 3gs тоесть что с ним будет?? он не будет работать в россии?

Ответить

Wylsacom

13.11.2011
Wylsacom

Работает, что с ним будет. Имелось ввиду, что покупать его сейчас новый не совсем рентабельно.

Ответить