Сотрудники магазина Apple проигнорировали крики о помощи 2012 года

Сотрудники магазина Apple проигнорировали крики о помощи 2012 года

Роберт Гринберг, судья округа Монтгомери (штат Мэриленд), обратился с гневными словами в адрес сотрудников Apple Store, которые предпочли не обращать внимания на крики о помощи, когда в соседнем магазине совершалось убийство.

Бриттани Норвуд, продавщица спортивного магазина Lululemon, была поймана своей сотрудницей Джейной Мэррей за кражей костюма для йоги. Воровка атаковала Мэррей, нанеся ей, по меньшей мере, 330 ранений различными предметами.

Магазин в это время был уже закрыт, и посетителей в нем не было. Однако сотрудники расположенного по соседству Apple Store слышали шум борьбы и крики жертвы: «Помогите! Ради бога!», но ни одни из них, включая менеджера, не поинтересовался, что происходит, и не вызвал полицию.

Чтобы отвести подозрения, Норвуд слегка ранила себя и сообщила полиции, что двое неизвестных мужчин ограбили магазин и убили ее сотрудницу.

Судья Гринберг приговорил Норвуд к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение, назвав ее в своей речи хладнокровным, коварным и злобным чудовищем. Были помянуты им и бесславные работники Apple Store. «Они даже не двинулись с места, проявив вопиющее равнодушие», - сказал судья.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76795200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dyack

01.02.2012
Dyack

XDD
Друзья, вас тролят в коментах и всамой статье!
Вы как школота введетесь на каждое сказанное слово!
Сначала орете что ящик говно и СМИ ублюдки, а потом верите любой трепоебанистической **йне в инете.
Мож хватит?...
(и сейчас польется волна кала что я вообще никто гавно Василий а я смельчак как Норис Чак)
Не ведись школота!

Ответить

DimaSter

01.02.2012
DimaSter

Как то не похоже, на пендосов, коорые при каждом случае звонят в 911 будь то пьяныйсосед за рулем или грабеж, может и действительно неслышали, так же не вериться что ни в самом магазине где было убийство небыло охраны, ни прохожие кои быть обязаны тк эппл не строит свои магазины абы где на отшибе, имхо какойто троллинг. А мудаков, которые тут пишут, что им пох на проблемы чужих людей мне искренне жаль, нельзя такими быть

Ответить

Plastir

01.02.2012
Plastir

Магазин то причем продовцы мудаки так в любом магазе получиься может

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Однозначно!!!!

Ответить

azog

01.02.2012
azog

Вот это срач в кментпх из-за двух строк не известного автора...

Ответить

mardison

01.02.2012
mardison

1. Кто и как доказал, что это ее все таки убила эта женщина...
2. Не уж то не было на улице никого кто бы мог позвать охрану
Вам не кажется, что они просто нашли способ сказать, что нибудь про apple...
Представляю, они бы пошли помогать, а их бы обвинили за ее убийство..)

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Да все хотят укусить яблоко!!!

Ответить

mardison

01.02.2012
mardison

И не уж то эта женщина считала, сколько раз она ее ударила... А то, что-то много подробностей нам известно... Вам такое в голову не приходит?!..))

Ответить

PcDuke

01.02.2012
PcDuke

Видимо Siri не смогла им сказать что делать, вот они и сидели, ничего не делали.

Ответить

nikso

01.02.2012
nikso

Бля они уже не знают как зацепить Apple

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

+100)))

Ответить

ASoTik

01.02.2012
ASoTik

Как ни крути, сотрудники поступили гадостно. Неужели так сложно набрать 911?! Они могли бы спасти жизнь.
Трындец убита из-за куска ткани... Очень печально :(

Ответить

Ammm

31.01.2012
Ammm

Блин, конечно в апсторе понятно не джедаи работаю, но посмотреть, проверить что случилось, а потом уж позвонить в полицию, просто обязаны были. Хотя со мной случай гораздо круче был, на меня с приятелем напали некие, как сейчас "модно" говорить - выходцы из СКР, так вот увернувшись от пары ножей и убегая от них голоп, я подбежал к женьщине и попросил вызвать тогда еще милицию (как назло не мог найти свой телефон), так вот ее ответ не забуду ни когда: "сечас домой приду и позвоню" !!! Я ваще в шоке был, причем от женьщины больше чем от кавказцев!

Ответить

Bishkek

31.01.2012
Bishkek

А охранников не было. Эти задроты из эппл стор кроме как играть в энгри бердс ничего не умеют

Ответить

Pinokkio

31.01.2012
Pinokkio

Подлая политика apple в действии!!

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Эй...деревянный!!!!...тебя с дуба напилили или с березы???не неси чушь...

Ответить

ostapbender

01.02.2012
ostapbender

Да вы батенька больны, Вам лечиться надо. Причем тут политика apple? Да у нас это на каждом углу происходит, то же они виноваты с их политикой? Или почему женщинам у нас советуют кричать не насилуют, а пожар? Наверное потому, что все так и кинутся помогать.

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

К сожалению верно говорите... Только на крики - пожар, прибегут посмотреть, а не что-бы помочь... Но в данной ситуации это поможет

Ответить

Kinst

01.02.2012
Kinst

Не правда. Братан пару недель назад руку поломал об ублюка. Девка уже полностью раздета. Козла снял в последний момент! И кричала она о помощи! А не о пожаре!

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Красава!!!!!.....таких реально мало!!!!

Ответить

iliam

31.01.2012
iliam

Воровала костюм для йоги? Это набедренная повязка что-ли ? Ей нанесли 330 ударов различными предметами? Интересно все 330 ударов разными предметами наносились? После какого удара она перестала кричать? После 330? Ничего не понял из статьи. А судья конечно жжет. Видимо ближе народа не было. Ни одного прохожего , никого одним словом. Только магазин где убивали и appstore. И тишина.

Ответить

elect

31.01.2012
elect

всё правильно сделали, в духе Джобса )

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Причем тут Джобс....опездол!!!Тебе втирают "желтую" пресу а ты ведешься!....я даже обсуждать не буду этот бред...

Ответить

ipg

31.01.2012
ipg

такие же мудаки. сорри за выражение, но по-другому таких овощей не назовешь

Ответить

Dobryna

31.01.2012
Dobryna

Интересно... пояснишь?

Ответить

Matars

31.01.2012
Matars

Блин. Зовут о помощи, а ты умный такой стоишь и даже полицию не вызываешь. Мудила полный будет такой человек

Ответить

Komarko

01.02.2012
Komarko

Мне интересно, судье сами работники сказали, что слышали крики? Что ща бред?

Ответить

Sash

31.01.2012
Sash

Так они ничего не сделали.

Ответить

Elko

31.01.2012
Elko

Хм, да я бы тоже не сунулся, какой нормальный, пойдет к обезумевшей психопатке, спасать какую то продавщицу?
Только не надо меня учить моральности и толерантности:D

Ответить

Sash

31.01.2012
Sash

Что, даже в полицию не позвонил ?

Ответить

Elko

31.01.2012
Elko

Хм, ну если только, но, я бы еще подумал, о том какая волокита там была бы, показания, повестка в суд :D ну нафиг

Ответить

Kinst

01.02.2012
Kinst

Желаю вам побывать в роли жертвы и что бы все игнорировали ваши мольбы о помощи! Только после сметри ваше мнение измениться. А так от -вы просто ссыкло !

Ответить

falexx

01.02.2012
falexx

Ты просто ссыкло!

Ответить

Bishkek

31.01.2012
Bishkek

Когда тебя кто нибудь будет резать на тебя тоже не обратят внимания. Подумают как ты: да ну нафиг зарежут так зарежут, главное меня пусть не трогают

Ответить

Elko

31.01.2012
Elko

Справедливо же будет.

Ответить

Bishkek

01.02.2012
Bishkek

Согласен. Меньше таких людей на планете, тем лучше.

Ответить

romarioff

31.01.2012
romarioff

А прикинь твоя дочь, мать, сестра будет в такой ситуации! А твой друг скажет, да ну на! И ты с ним потом будешь пить пиво и рассказывать, что ты так же бы сделал! Что?! Ни чего не шолохнулось? Ну ты парень просто монстр без сердечный !!!

Ответить

Elko

31.01.2012
Elko

Так и знал что посыпятся такие примеры. В своих Друзьях(!) я уверен. А чужой человек мне глубоко безразличен. Да и пиво то я не пью :D

Ответить

Bishkek

01.02.2012
Bishkek

Пошел нах

Ответить

DK86-1

01.02.2012
DK86-1

К сожалению таких деградантов еще много. Вот если бы зарание знать кому хреново то их бы было-бы уже меньше

Ответить

Elko

02.02.2012
Elko

Герои блять :D

Ответить

Dobryna

31.01.2012
Dobryna

Моральности))) тебе явно не хватает)

Ответить

Ssgws

31.01.2012
Ssgws

Неужели все думают что в Апп стор работают только храбрые и правильные ребята? Это такой же магазин как и любой другой...

Ответить

LKFT

31.01.2012
LKFT

330 это вообще как?

Ответить

Timas1

01.02.2012
Timas1

330 это один удар мячиком, второй клюшкой для гольфа, третий спортивной майкой и тд, реально муть какая то. Убийства разные бывают.. Прошу прощения, но на вскрытия часто привозят людей умерших зверской смертью, насмотрелся разного. Но здесь либо она реально чеканутое бесчувственное животное, либо из мухи слона раздувают, что обычно и бывает. И тут как назло магазин апстор попался рядом, из этого еще и новость сделали! Еще бы сказали что сотрудники магазина держали эту хозяйку магазина, а воровка решила опробовать весь инвентарь! Зная нравы иностранных людей, они при первой возможности звонят в полицию! Это только в России всем по фигу, каждый за себя! Хотя еще встречаются люди, которым не безразлична жизнь окружающих!

Ответить

romarioff

31.01.2012
romarioff

Как вариант эта психопатка продолжала своё дело уже когда было уже всё кончено!

Ответить

volgin7

31.01.2012
volgin7

Мне тоже непонятно) Малоправдоподобная история..

Ответить

Sash

31.01.2012
Sash

Наверно в кашу. Фреди с Джейсоном отдыхают.

Ответить