Samsung вновь высмеивает пользователей iPad 2014 года

Samsung вновь высмеивает пользователей iPad 2014 года

Пока Apple занимается созданием действительно качественных рекламных кампаний, маркетологи Samsung попросту не могут отказать себе в удовольствии высмеять собственных конкурентов.

В этот раз Samsung постаралась задеть не только Apple, но практически всех других производителей планшетов. В случае с iPad креативщики Samsung вновь указывают на недостаточно хороший дисплей, а также отсутствие поддержки многозадачности.

Планшету Surface досталось куда сильнее — его ключевым недостатком ребята из Samsung считают наличие клавиатуры и мыши. Все попытки Samsung продемонстрировать недостатки девайсов конкурентов выглядят крайне жалко и хочется пожелать им почаще смотреть рекламные ролики компаний Apple, Motorola и ряда других.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14546161053
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSanta

25.03.2014
iSanta

Попользовался недавно гнусмасом, это планшет для пенсионеров, которые терпеливые и никуда не спешат

Ответить

Natalka

22.03.2014
Natalka

У меня Айфон 4s и планшет Самс. Галакси Ноут 8 ( до этого был Айпад 4, который отдала внуку). Так вот Самсунгом более чем довольна, все там так, как мне надо и не надо париться бежать к компу к Айтюнсу. Очень удобный стилус, короче - ВСЕ устраивает. Ничего не глючит. И не понимаю нападок на Андроид. А Айфон, кстати, на 2-м году пользования стал ни с того ни с сего терять сеть минут на 5. (МТС ) В прошлом году такого не было. Прошивка 6. На 7 пока не буду переходить из-за маленького фото.

Ответить

hogir

21.03.2014
hogir

если самсунг придумает свою операционную систему, то я бы еще купил бы, а вот самсунг на андроиде - это полное лагающее гавно, все запутанно, и все через жопу.

Ответить

XeNoNx8000

21.03.2014
XeNoNx8000

Придумают? :D Они не могут дизайн для телефонов придумать. Не думаю, что кто-то жаждет жалкое подобие iOS от Самсунга

Ответить

ISLAM

21.03.2014
ISLAM

Прикольно ) ничего не понял )))

Ответить

ElMariachi

20.03.2014
ElMariachi

Нормальная степная реклама, они и не претендуют на высокий смысл.

Ответить

imarishka

20.03.2014
imarishka

Такие рекламы вызывают только жалость и недоверие,ведь если он так хорош,то должен быть вне сравнении(

Ответить

SaN4eZz

20.03.2014
SaN4eZz

Сорри за офффтоп
Есть люди пользующиеся android ( топовые модели, но не самса) и iOS ? Каковы впечатления от Андрюши?

Ответить

CTAPUK

20.03.2014
CTAPUK

у меня всё-Apple. Андройд в семье только у невестки. Покрутил её "Лыжу", не знаю, не "втыкает" как-то "Андрюшка. Хотя, как второй телефон может бы и взял себе что-нибд на пробу. Только говорят, что последние Самсунги больно нежные- задняя крышка царапается быстро. Может быть остановился бы на Соньке. К тому же у неё есть модели, которые под водой снимать могут. Это мне нравится!

Ответить

Avzal

20.03.2014
Avzal

Мне как то интерфейс андроида не понятен :(

Ответить

SaN4eZz

20.03.2014
SaN4eZz

А плавность работы и т.д.?

Ответить

Vertigo

20.03.2014
Vertigo

Да плавность то что, проблема в приложениях. Не потому что их нет, все что есть для iOS, есть и на Андроид, вся проблема в том, что эти приложения работают, по сравнению с приложениями работающими на iOS, не очень. Нет общего стиля, запутанные меню, куча не нужных настроек, тормаза и глюки, все через жо..пу, извините. А сам чистый Андроид, без настроек и приложений, работает хорошо:)))... Но кому нужен чистый Андроид?

Ответить

DSG

20.03.2014
DSG

+100 Андроид глючный

Ответить

Grigorovich

20.03.2014
Grigorovich

я бы сказал так: - он понятен, но неинтересен!!!!

Ответить

stargazer

20.03.2014
stargazer

Самсунг такой рекламой прежде всего высмеивает себя.

Ответить