Samsung стащила «Бумажник» у Apple 2013 года

Несмотря на обвинения в «бесцеремонном копировании» и миллиардные штрафы, несгибаемая Samsung остается верной самой себе и продолжает во всем брать пример с Apple. Например, функции S Voice и Blocking Mode появились на смартфонах Samsung вскоре после внедрения Siri и Do Not Disturb на iPhone. А ответом южнокорейцев на приложение Passbook стал Wallet, или «Бумажник».
 
 
Приложение Wallet для Android было представлено на Mobile World Congress (Всемирном мобильном конгрессе) в Испании. По своим функциям оно аналогично Passbook (хранение электронных билетов, дисконтных карт, купонов) и по внешнему виду тоже напоминает «яблочный» прообраз. Грозит Samsung очередной иск или нет, она, как видно, готова на все ради удобства своих потребителей. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться304832700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

28.02.2013
Zafar

Молодец карманшик!

Ответить

Oslyak910

28.02.2013
Oslyak910

Они не копируют!!! Эти функции необходимы в смартфоне! Давайте еще на телефон в смартфоне будем жаловаться! Почему это в гелекси есть телефон!

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Не,они не копируют.Только ждут когда яблоко выпустит посчитав,что это "необходимо",так сразу "не копируют"..;)

Ответить

eden

28.02.2013
eden

гнусмас - он для африканцев, что с дерева еще не слезли и у которых шерсть с хвостом еще не отпали...

Ответить

aslok

28.02.2013
aslok

Тут хоть кто-то есть, кто Passbook использует?

Ответить

Symargl

28.02.2013
Symargl

И я! Ходил с дочкой в кино на "Хоббита" - очень удобно!

Ответить

Nikus

28.02.2013
Nikus

Просвети! Как это сделать?

Ответить

Symargl

28.02.2013
Symargl

Из приложения "Афиша", там после покупки билета становиться доступным экспорт в Passbook. Кроме того, экспорт в Passbook поддерживает практически всё, где оплата идёт через Рамблер-Касса. Здесь была об этом тема http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=68303

Ответить

Nigerian789

28.02.2013
Nigerian789

Использовал один раз при покупке авиабилета. Ахренительно удобно. Так что не Passbook гавно, как пишут некоторые знатоки, а наши сервисные конторы, которые не спешат поддерживать эту опцию. Конечно, без неё можно прожить, но это примерно как без мобильного приложения своего банка. Или без возможности оплачивать коммуналку через интернет.

Ответить

Steep

28.02.2013
Steep

А я думал, что Самсунг уже все сплагиатил))

Ответить

dimonik1

27.02.2013
dimonik1

Вот мы бесимся, мол Самсунг копирует идеи и ворует, выдавая за своё. Обидно конечно, НО НАМ ТО ЧТО С ЭТОГО?!?!
В то время, как обе компании успешно зарабатывают миллионы, мы негодуем... Смешно даже. Просто мы сделать ничего не в силе, относительно Самсунга...

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

В то время как...Витя Ака делает репак! ;-)

Ответить

kratandrei

27.02.2013
kratandrei

А нахера тебе что то делать? И зачем вообще нервы портить? Это твоя компания ? Тебе что то перепадает с продаж айфонов?

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

Работают заводы,выпуская брак...в то время как...

Ответить

LiTESLiDE

28.02.2013
LiTESLiDE

Витя Ака - is Shit

Ответить

borodaki

27.02.2013
borodaki

У меня такая же проблема стала как прошился с 6.0 на последнюю прошивку , и файфай стал плохо ловить , за стенкой уже не ловит , до прошивки все работало отлично. Пробывал перепрошится , проблема не уходит. Кто знает , как эту проблему решить , подскажите пожалуйста .

Ответить

Anonymous777

27.02.2013
Anonymous777

Самса!:D

Ответить

IL86

27.02.2013
IL86

А почему нет? Любое удачное решение нередко становится стандартом.

Ответить

iKrasavchik

27.02.2013
iKrasavchik

Ребят такая проблема:


Проблема 3G на iPhone

У меня прыгает с 3G на EDGE постоянно..такое частенько бывает в местах где железно 3G есть а у друга 3G работает в тех местах постоянно, а у меня прыгает даже дома сидя на 1 месте. Подскажите в чем может быть дело, может мне перепрошиться или в сим карте дело? Дело в том что я ее обрезал вокруг чипа, вставил. У другого друга на iPhone 5 все идеально работает и ничего не прыгает (

Ответить

Ivan510

28.02.2013
Ivan510

Ты не один такой)))) у меня тоже прыгает с E на 3G это в операторе дело)))) Сигнал хороший а интернет слабый вот он и пытается на Е перепрыгнуть чтоб сигнал стал сильнее, я тоже не понимаю зачем он прыгает, 3 антены горит 3g а он прыгает на Е, а за городом у меня даже на одной антене 3G стабильный интернет и не переключается на Е

Ответить

borodaki

27.02.2013
borodaki

У меня такая же проблема стала как прошился с 6.0 на последнюю прошивку , и файфай стал плохо ловить , за стенкой уже не ловит , до прошивки все работало отлично. Пробывал перепрошится , проблема не уходит. Кто знает , как эту проблему решить , подскажите пожалуйста .

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

Ждать новых обновлений :]

Ответить

kelon

27.02.2013
kelon

Слов нет, Самса в своём духе.

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Ну и что что самс копирнул) Пользователям самса это тоже может быть нужно)

Ответить

kelon

28.02.2013
kelon

Это понятно что всем нужно, а чтот то своё придумать Самсе слабо.

Ответить