Розыгрыш iPhone 5S от Aviasales! 2013 года

Розыгрыш iPhone 5S от Aviasales! 2013 года

Вы любите конкурсы? Мы очень любим. Ничто не сравнится с азартом и адреналином от погони за призом! Особенно, если приз этот не фантик, а iPhone 5S. Заинтригованы? Тогда внимательно читаем, как получить этот «вкусный» девайс!

Разработчики Aviasales.ru дарят вам уникальную возможность получить новехонький iPhone 5S, проявив чудеса внимательности и немного упорства! С помощью Aviasales найти самые дешевые билеты в любую точку мира проще пареной репы, но вам предстоит найти самый дорогой!

Искать билет нужно на одного пассажира, причем разрешается как одно направление «туда», так и «туда и обратно». Задача еще сильнее усложняется тем, что класс — только эконом. Конкурс стартует 10 сентября, а заканчивается в ночь с 24 на 25 сентября аккурат в 00:00. Итак, к делу!

Шаг первый

Скачиваем мобильное приложение Aviasales. Находим самый неприлично дорогой билет. И делаем скриншот экрана.

Шаг второй

Делимся радостным известием о конкурсе с друзьями в любой социальной сети с сайта конкурса .

Шаг третий

На адрес social@aviasales.ru присылаем ссылку на свой профиль из той социальной сети и сделанный на первом шаге скриншот. В ответ вам придет сообщение «вы участник конкурса»

Шаг четвертый

Нашедший самый дорогой авиабилет становится счастливым обладателем iPhone 5S!

Если случится так, что одинаковый авиабилет найдут несколько участников конкурса , то победитель будет случайным образом выбран с помощью сайта random.org . Кроме того, организаторы конкурса обязательно проверят подлинность скриншота — победит не только самый удачливый, но и самый честный!

25 сентября в 19:00 по московскому времени на канале Aviasales на livestream.com будет озвучен победитель в прямом эфире. Итоги конкурса так же будут опубликованы в социальных сетях и официальном блоге. Дерзайте!

Источник: Планета iPhone
Вернуться3262254229
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GreenB52

12.09.2013
GreenB52

"Проявить ЧУДЕСА внимательности".Кто это вообще писал интересно аха

Ответить

GreenB52

12.09.2013
GreenB52

Sashka23 да угомонись ты уже????Лучше иди на работу устройся и купи себе телефон

Ответить

Sashka23

13.09.2013
Sashka23

я работаю ..у меня 4s ...платить за мобилу которая чуть лучше не хочу..а вот на халяву получить хочеться )

Ответить

MrAlexStar

12.09.2013
MrAlexStar

Нашел 2869739

Ответить

serfer

13.09.2013
serfer

Мде,без комментариев;(

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

Эконом классом?!

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

878121

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

825889 вот это билетик))

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

571624:))

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

384904 ищу дальше)

Ответить

GreenB52

11.09.2013
GreenB52

Потешить самолюбие разработчика чет нет желания????Уже старый и не интересный маркетинговый ход.Давай дом на Сейшелах,а не 5S

Ответить

BecksDark

11.09.2013
BecksDark

Как дети малые... Выиграет сын/брат/друг/сват разработчика. При чём совершенно "случайно".

Ответить

panyushkins

11.09.2013
panyushkins

Это рекламная кампания уважаемой компании, которой нет смысла так подставляться. А главное, зачем?

Ответить

DrBorg

11.09.2013
DrBorg

Максимум на авиасалес нашел за 564 380 не знаю где народ ищет по 700 и 900 тыс.

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

Ура 355 нашел:))

Ответить

dev

11.09.2013
dev

С пересадками можно ? ????

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

С 5 вечера ищу.. Дороже 311 не могу найти :(

Ответить

DrBorg

11.09.2013
DrBorg

Если вам не пришел ответ, тогда вы что то сделали не по условиям. Читайте внимательно.

Ответить

Ps2106

11.09.2013
Ps2106

Из Ситки кое куда и Fly Emirates

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

311829 .. Ищу дальше

Ответить

Toronii

11.09.2013
Toronii

))) даааа, блин. Устал читать новость, быстрее бы в магаз сходил и купил новехонький iPhone 5 S если бы он был сейчас в продаже .

Ответить

dyx177

11.09.2013
dyx177

Кто то получил ответ?

Ответить

Iskan1992

11.09.2013
Iskan1992

Люди посоветуйте нормальную прогу или игру на айфон а то я толком и не разбираюсь(

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

А программа maxim Russian ))

Ответить

Iskan1992

11.09.2013
Iskan1992

Всё что ты мне посоветовал это всё полная фигня!(

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

А что писать то что не разбираешься ?:/ зайди в топ платных и бесплатных

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

Игра spartan wars онлайн стратегия и unmehanical как то так решиться :)

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

266 тысяч самый дорогой что нашел:(

Ответить

Impishov

11.09.2013
Impishov

Ищи лучше :)

Ответить

vankog123

11.09.2013
vankog123

Нашел за 4 миллиона

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

Эконом классом?

Ответить

dfyzdd

11.09.2013
dfyzdd

Ответа нету …

Ответить

Sashka23

11.09.2013
Sashka23

Читал на сайте у них коменты.. Пишут что письма в ручную обрабатывают.. Так что ждите ответа

Ответить

dfyzdd

11.09.2013
dfyzdd

Ну имейте выеду что все отправил им еще в 11 часов дня а ответа до сих пор нету )

Ответить

Sahtar

11.09.2013
Sahtar

Даже ответ не потрудились отправить, интересно, у нас статьи никакой нет, за обман привлечь?))

Ответить

Impishov

11.09.2013
Impishov

Нашел за 904 557 )

Ответить

DrBorg

11.09.2013
DrBorg

Точно это эконом класс? Самый дорогой эконом в пределах 720 тыс. Смотри внимательней.

Ответить

Smorgonets

11.09.2013
Smorgonets

Хотелось бы знать кто (граждане какой страны или стран) имеют право участия! Я сам из Беларусии!!??

Ответить

JayFreeman

11.09.2013
JayFreeman

Я нашел за 847 438, ответа нет!

Ответить

Dkmalham

11.09.2013
Dkmalham

Проверь эконо класс или нет! Там не больше 700 это потолок

Ответить

mushchina

11.09.2013
mushchina

По специфике своего бизнеса - я очень часто езжу как по России, так и по миру.
По России - самые дорогие в мире перелеты, благодаря безнаказанности ценовой политики перевозчиков.
А если обратить внимание на железнодорожные перевозки, они порой выходят еще дороже авиаперелетов.

Ответить

09

11.09.2013
09

я нашёл за 545 971руб , заскринил, отправил на aviasales, поделился вк, указал ссылку, ответ не получил

Ответить

serfer

11.09.2013
serfer

Точно такого же мнения.Он разработчик этой проги и ему не составит труда быстренько найти самый дорогой билет,и выйграет его сестра .

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

На этих посещениях он денег заработает а айфон выиграет его сестра

Ответить

xiii

11.09.2013
xiii

Только вот вопрос, с пересадками считается?

Ответить

Benski

11.09.2013
Benski

Тоже интересно!

Ответить

Rimo

11.09.2013
Rimo

Одни розыгрыши! Везде я победитель!

Ответить

Adyan08

11.09.2013
Adyan08

Нашел за 9100 оригинал

Ответить

Ogurchegya

11.09.2013
Ogurchegya

Нашел за 319164 руб.

Ответить

Ps2106

11.09.2013
Ps2106

Фигня,я нашел на 12 тыс $

Ответить

Ogurchegya

11.09.2013
Ogurchegya

Земля-луна-земля?

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

Скорей земля-солнце)

Ответить