"Ассистент" от Google будет функциональнее Siri? 2012 года

 

В декабре стало известно, что Google работает над решением, которое позволит увеличить возможности своего голосового поиска на Android-устройствах. Таким образом, Google создает конкурента Siri. 
 
Услуга, которая ранее была под кодовым названием "Majel", упоминается как "Ассистент", говорится в сообщении издания TechCrunch. По предварительным заявлениям, возможности "Ассистента" выходят за рамки функционала Siri.
 
Кстати, интернет-гигант сохранит полный контроль над процессом создания "Ассистента". По данным источников сайта, голосовая функция создается командой Android и имеет две цели: сформировать знания всего мира в формат, понятный компьютеру, а так же создать полноценного голосового помощника, который полностью подчиняется требованиям пользователя.
 
В отличие от Apple, Google обещает сделать услугу доступной для разработчиков, чтобы расширить ее функциональность. Служба будет открыта в четвертом квартале 2012 года.
Источник: Планета iPhone
Вернуться81394800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

superpanda

30.03.2012
superpanda

Уверен что помошник будет на русском, у гугле для этого все есть. и Локализация у Гугла всегда на голову выше чем у аппле....

Ответить

Verizha

09.03.2012
Verizha

Устанавливал siri на iphone 3gs все делал по инструкции (установить репозиторий siriport.ru...) смотрел видео, но в настройках сири не появилась!!! Что делать подскажите?! Заранее спасибо!!

Ответить

elect

09.03.2012
elect

что за фон у букв "Google" на фото? какой-то весь ободранный и нифига не красивый... короче убогий, как и сама компания :D

Ответить

RuProFragger

09.03.2012
RuProFragger

Попробуй создать компанию, а затем критиковать!!

Ответить

iKastyor

09.03.2012
iKastyor

Ты не лучше.

Ответить

Verizha

08.03.2012
Verizha

Скажите как на iphone 3gs установить siri или spire ?

Ответить

Verizha

09.03.2012
Verizha

Хотел скачать с сидии там spire весит всего 716 кб, п не 100мб как пишут в инете!

Ответить

bigcall

08.03.2012
bigcall

Мне кажется, будет как с android market'ом. Они, хотя как лучше, слелали маркет без цензуры, что повлекло за собой огромное кол-во вирусов и всякого г... Если также сделают и с виртуальным ассистентом, то он на вопрос "сколько времени" будет всякий бред выдавать. В эпл де не дураки сидят, если они думают что какой-либо сервис будет лучше со сторонними разработчиками, они так и сделают.

Ответить

Jobsoid

09.03.2012
Jobsoid

Если руки из жопы растут то и в аппсторе говно найти можно... яблоко потому и не тормозит, что влияние пользователя на телефон сведено к нулю. Ему только позволяется обои поменять. Ясен пень что с такими ограничениями ничего тормозить не будет

Ответить

iDjNike

08.03.2012
iDjNike

Ребят!!!помогите !!вылетает iBooks 2
iPhone 4 iOS 5.0.1
Ставил твик ibooksfix всё равно вылетает!
Что делать???

Ответить

trimmer

08.03.2012
trimmer

Нехуй был джейлить! Мучайся!!!

Ответить

Mrako

08.03.2012
Mrako

Во во

Ответить

obelov

08.03.2012
obelov

Плюсадин

Ответить

Pro100CraSh

08.03.2012
Pro100CraSh

Ну зачем так жестко с человеком, он и сам это понял ;)

Ответить

Dx12

08.03.2012
Dx12

Что же вы все против джейла!!!! У меня установлен и все прекрастно работает, абсолютно все функции!!!

Ответить

Telec1

09.03.2012
Telec1

Полностью с тобой согласен ???

Ответить

igerman-1

09.03.2012
igerman-1

Это он пока что мало накачал,а вот когда поднакачает то у него он будет глючить даже при пролистывании. ( Я сам видел )

Ответить

Jobsoid

09.03.2012
Jobsoid

Это потому что у тебя руки из жопы растут, и мозгами с рождения обделен, вот поэтому и фанатеешь от яблока, даже джеил ссышься сделать... вдруг сломаю

Ответить

till963852

08.03.2012
till963852

Мне кажется что их помошник будет функциональней, так как понятно что идея спизж...на у яблока...но не пойман невор!

Ответить

trimmer

08.03.2012
trimmer

Как тебе может что-то казаться? Или как твои мысли могут кому-то быть интересны???! Учи русский, двоечник!!

Ответить

till963852

08.03.2012
till963852

Твое мнение мне не интересно (трипер), так что будь любезен!, не отягощай меня своимы буквами

Ответить

trimmer

09.03.2012
trimmer

Если русский не знаешь – другие точно не даны... Учи русский, НЕРУССКИЙ

Ответить

ikeo

09.03.2012
ikeo

У меня тут завалялась моторола 7 летней давности с голосовым помощником. Если малыш думает что голосовое управление с синтезом голоса придумал апль - он крупно заблуждается. Ах да, не забудь запатентовать колесо.

Ответить

appwinoid

09.03.2012
appwinoid

Как всегда, если яблоко тырит старые забытые идеи, то это революция и собственная разработка.

Ответить

ShahriyoriPad2

08.03.2012
ShahriyoriPad2

Kogda je viydet

Ответить

Gethvk

08.03.2012
Gethvk

Как сказал один человек:Sometimes shit happens-что в переводе означает:Иногда выходит дерьмо-ет про андроид

Ответить

Capah

08.03.2012
Capah

Ограниченный

Ответить

Islam992412

08.03.2012
Islam992412

Сделайте на это высказывание как можно больше комментов пллиииииз админы не удаляйте и не баньте пожалуйста

Ответить

obelov

08.03.2012
obelov

Странно

Ответить

CTlV

08.03.2012
CTlV

Зачем ?

Ответить

Rinatz

08.03.2012
Rinatz

Плогиаты сраные

Ответить

Capah

08.03.2012
Capah

Во-первых, плАгиат. Во-вторых, эппл сам не нуля придумал все свои изобретения

Ответить

naysokram

08.03.2012
naysokram

Народ а как уже сфотканные фото, кинуть в фотопоток?

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

НАСТРОЙКИ, iCLOUD, ФОТОПОТОК, ПОСТАВИТЬ КРУГЛЕШОК, и будет тебе счастье:)

Ответить

naysokram

08.03.2012
naysokram

все стоит, только кидает фотки которые я только-только сфоткал. А мне нужно фотки которые сфотканны до!!!

Ответить

igerman-1

09.03.2012
igerman-1

А ты сделай скриншот этих фоток и получится, что ты их типа зас сфоткал))))

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

Сфотканы до чего тогда? У меня скидывает, которые и год назад сделаны!!!

Ответить

naysokram

08.03.2012
naysokram

я эту функцию отключил как телефон приобрел, сегодня только включил, и кидает только то что я фоткаю сейчас

Ответить

BES777

08.03.2012
BES777

А в какой из папок (название) в разделе ФОТО они у тебя находятся?

Ответить

naysokram

08.03.2012
naysokram

вопроса не понял, ну и ладно поехали, я отключил эту функцию :)

Ответить

sashaschure

08.03.2012
sashaschure

Тогда никак.

Ответить

igerman-1

09.03.2012
igerman-1

Скриншооооот этих фоток не помешает

Ответить

komandarm

08.03.2012
komandarm

Ну конечно - всегда проще усовершенствовать, чем создавать что-то с нуля.

Ответить

Capah

08.03.2012
Capah

Нуну, первой, так уже говоря, была убунта, все ее брали, как базу, тот же эппл. А многие технологии эппл сам тырил, либо покупал за три копейки, когда уже деньги появились)

Ответить