Представлен концепт iPhone 6 c трехсторонним дисплеем 2013 года

Фантазии сторонних дизайнеров касательно внешнего вида следующего поколения iPhone не знают своих границ. На текущей неделе очередной концепт iPhone 6 был опубликован одним из дизайнеров. На этот раз мы можем познакомиться с творчеством Искандера Утебаева, который представил собственное видение «трехстороннего» смартфона.

Согласно задумке дизайнера, в будущем мы можем получить iдевайс, экран которого не станет ограничиваться площадью фронтальной панели — боковые грани также будут оснащаться сенсорным дисплеем.

Прежде всего такая задумка направлена на информационную разгрузку основного экрана, поскольку уведомления о входящих сообщениях, письмах будут демонстрироваться на боковых гранях. Более того, физические кнопки уйдут в «небытие» — все станет исключительно сенсорным (кроме кнопки включения девайса).

Аналитики предполагают, что релиз iPhone 6 с экраном диагональю в 4,9 дюймов может состояться уже следующим летом. Нам остается ждать и рассматривать различные дизайнерские вариации и домыслы.

Источник: iСlarified
Вернуться23988314540
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yuriy68

25.11.2013
yuriy68

Смотрится красиво,но если глючить начнёт со всех сторон вот это будет кранты,постоянно надо перезагружать????

Ответить

michelll

23.11.2013
michelll

"Более того, физические кнопки уйдут в «небытие» — все станет исключительно сенсорным (кроме кнопки включения девайса)" - как же все эти псевдо дизайнеры заблуждаются, что это будущее мобильных телефонов, как же все они не понимают, что даже выключатель звука у iphone в виде обычного механического тумблера - крутое отличие от всех остальных, это могли бы оценить все владельцы андроид, у которых хоть раз, да зависал телефон во время звонка или приема смс, ОРУЩЕГО так, что "мама не горюй", приходилось только вынимать аккумулятор, лишь бы заткнуть его, а все эти дизайнеры поголовно хотят убрать его и "видят" в этом будущее, да если бы в этом было будущее, Джобс бы его не одобрил вообще, не в первом iphone, ни в будущих, и уж тем более не стоит убирать механику в главной кнопке home

Ответить

Zadiac

23.11.2013
Zadiac

Нормально делай, нормально будет :)

Ответить

IamPinch

23.11.2013
IamPinch

Не удобная шняга. Не будет такой айфон 6. Будет с экраном без боковых рамок и мб в высоту больше.

Ответить

filland

23.11.2013
filland

Даже для регулировки громкости нужно будет разлочивать телефон, боковые грани сильно подвержены износу. Красиво, но не практично. Apple на такое не пойдет

Ответить

desperado

23.11.2013
desperado

Как его держать? Производители чехлов будут курить в стороне :) Надеюсь такого никогда не выпустят!

Ответить

david9722

23.11.2013
david9722

Представь , что еще сзади экран будет)

Ответить

Regilus

23.11.2013
Regilus

Даёшь сразу шестисторонний! И ещё можно внутри парочку, если его разложить.

Ответить

Ram163

23.11.2013
Ram163

Прикольный аппарат))) хорошо если в 7.1 сделают на домашнем экране чтоб по мере поворачивания экрана в след за ним поворачивались иконки на экране????

Ответить

Ventru1137

23.11.2013
Ventru1137

Бред и неудобно)) когда создают концепты, вообще думают об удобстве использования))

Ответить

Kain

23.11.2013
Kain

Не будет такого идиотизма... А это именно идиотизм.

Ответить

iWolf

23.11.2013
iWolf

Юзабилити на минимуме

Ответить

Sergei70

23.11.2013
Sergei70

Шняга шняжная , а не телефон получится ! Держать то его как? Да и батарея еще быстрее садиться будет!! Сколько можно писать- сделайте солнечную батарею во весь тыл! Вот это будет хороший iPhone 6!

Ответить

exstud

23.11.2013
exstud

Какая "оригинальная" идея! Жаль только, что где-то мы это уже видели!.. ))))

Ответить

Rts555

23.11.2013
Rts555

Сразу куплю без базара.

Ответить

paliha

23.11.2013
paliha

И атомную электростанцию впридачу!!!

Ответить

Bender2012

23.11.2013
Bender2012

Сенсорный по бокам лишние, если их уберут, то взял бы

Ответить

Pavel1111

23.11.2013
Pavel1111

Сейчас apple выпустит это,и все критиканы начнут ссать от радости,и продавать органы на iphone :)))

Ответить

Regilus

23.11.2013
Regilus

И как им пользоваться?! Что-то подобное возможно только если боковые панели не будут сенсорными, либо на них нужно делать отдельную блокировку с мини-слайдером.

Ответить

Iphonanist

23.11.2013
Iphonanist

Ну теперь и умирать не страшно. Я видел какой то левый концепт, чувака, не имеющего никакого отношения к производителю

Ответить

sheeezik

23.11.2013
sheeezik

Выглядит круто! Только будет ли это удобно, вопрос

Ответить

vladvkonte

23.11.2013
vladvkonte

Только айфон не держат на столе, а держат в руках = постоянно задевать кнопочки))

Ответить

Maltese

23.11.2013
Maltese

Нормульно, но можно обе стороны боковые такими сделать:)

Ответить

ZaR

23.11.2013
ZaR

Ну да, одно падение и замена телефона, ремонт по стоимости будет сопоставим. Глупости. Надеюсь не будет такого.

Ответить

Maltese

23.11.2013
Maltese

Аккуратнее надо быть ;)

Ответить

ZaR

23.11.2013
ZaR

Похоже мне не дано;) мои телефоны и планшеты любители летать;)

Ответить

Jorj1243

23.11.2013
Jorj1243

Ну ***

Ответить

Jurez1277

23.11.2013
Jurez1277

Бред,но красиво.

Ответить