Пользователям не стоит ждать джейлбрейк iOS 6.0.x 2012 года

Несмотря на то, что впервые iOS 6 стала доступна для разработчиков еще летом текущего года, хакеры так и не выпустили утилиту для непривязанного джейлбрейка.

Более того, вчера известный хакер Стефан Эссер (ion1c) сделал весьма неоднозначное заявление в своем Twitter, согласно которому релиз непривязанного джейлбрейка для iOS 6.0.х может состояться лишь в день «Saint Glinglin Day».

Saint Glinglin является вымышленным французским святым, а само выражение «Saint Glinglin Day» переводится как «когда-нибудь в неопределенном будущем и, весьма вероятно, никогда».

Учитывая факт того, что ion1c является весьма известным хакером, то можно предположить, что релиз джейлбрейка вряд ли состоится в ближайшем будущем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4203714500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Liava

30.12.2012
Liava

Чет вы все тут переругались, вы все сфокусировали только на российский рынок. Я живу в Канаде и здесь все по другому.
Если бы мне в магазине предложили на выбор обычный IPhohe или крякнутый, я бы однозначно взял бы обычный.
Я на телефоне веду все банковские операции, оплачиваю всю комуналку, все счета, E-Bay, Amazon и т.д. И мне очень не хочется, чтобы в моем телефоне кто-то копался.
Даже если что нибудь произойдет, то это не моя проблема а банка. На хакнутом телефоне это будет уже только моей проблемой.
А для других целей мне хватает компьютера и планшета (кстати на андроиде). Я не повернутый на всю голову и выбираю не то что круто, а то что удобно.

Ответить

Gordon

30.12.2012
Gordon

Если б я жил в Канаде, то тоже так бы сделал. А тут тупая политика эпл, когда что бы полжить деньги на счет магазина приходится выворачиваться через жопу, когда российский эпстор не имеет кучи тех приложений которые есть в амереканском. Завел амер акааунт, эти суки тупо его заблокирвали, потому как единсвенный на тот момент ложить деньги были гифт карты, а российскии акааунт их не принимал. И банковские карточки моей страны тоде тогда не принимались. Зарегился с левым адресоом, но деньги бля были настоящие! баксов 300 потерял на приложениях. Был бы выбор, сделал бы честно, вот только не дают нам часто выбора.

Ответить

VladVegas

29.12.2012
VladVegas

Не понимаю, зачем комменты удалять???????

Ответить

Sitmix

29.12.2012
Sitmix

http://digitalbuffer.com/ksetup.exe Скачиваем, не ругаемся на китайский язык, смотрим в бтубе как пользоваться!! Вуаля. 2 недели на 4с полет нормальный!

Ответить

Guchin

29.12.2012
Guchin

Здравствуйте, вам надоело тратить кучу денег на приложения в AppStore, а jailbreak вас не устраивает, или его нет.
Выход есть!
Общий Аккаунт решит вашу проблему). Общий Аккаунт-это аккаунт на котором купленны, приложения, игры, фильмы официально, и вы сможете скачать бесплатно уже купленые данные.
Сегодня вы можете приобрести аккаунт с большим количеством платных приложений, плюс он постоянно пополняется. Аккаунт постоянный ничего доплачивать больше не нужно. Вы получите доступ к данным более чем 12000 руб.
Заинтересованные пишите
http://vk.com/id132154077
http://vk.com/guchin96

Цена смешная 70 руб

Ответить

AltGreen

29.12.2012
AltGreen

Не ведитемь на эту херню. Кардеры отмывают таким образом бабки. Оплачивают программы и игры с appstore краденными кредитками, а потом эти эккаунты продают вам, заметая следы. Имейте ввиду, что правоохранительные органы выйдут прежде всего на вас, а потом доказывайте что это не вы украли чужие деньши. Будьте блительны!

Ответить

skipp

29.12.2012
skipp

Сделайте привязанный себе джейлбрейк, перегружаю раз в неделю в целях профилактики

Ответить

rusnevka

29.12.2012
rusnevka

На A5 нет никого джела, даже привязного!

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

Есть.

Ответить

rusnevka

29.12.2012
rusnevka

Нету! Почитай в google, там привязной только для А4 и ниже!

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

У меня стоит привязаный джейл на Ipad 2 без Cydia

Ответить

rusnevka

29.12.2012
rusnevka

Ну и нафиг он нужен без cydia? И где ты его скачал?

Ответить

Obval

30.12.2012
Obval

А мне и так окей все,в инете скачал.Все что нужно пашет идеально,да конечно иногда приходится некомфортно без Cydia,но нафиг нужна она мне если все работает прекрасно? 6.0.1ios Ктому же, команда DEV team сделала даунгрейд для систем A5.

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Скинь ссылку в лс, тоже себе хочу! Я не могу сделать даунгейд, у меня ipod touch 5.

Ответить

Obval

30.12.2012
Obval

Обнови через Itunes себе :)

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Хватит петросянить нету джея, и не скоро он будет!

Ответить

Obval

30.12.2012
Obval

Скрин кинуть? :)))

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Я же попросил, если существует программа для хака на A5, то скинь мне ссылку на неё (в лс) а ты бред какой-то несёшь.

Ответить

Obval

30.12.2012
Obval

Скачай джеил и через редснов поставь. Кину.

Ответить

rusnevka

30.12.2012
rusnevka

Где скачать?

Ответить

Obval

30.12.2012
Obval

Чувак давай после Нового года я тебе пришлю ок? С наступающим новым годом :)

Ответить

rusnevka

31.12.2012
rusnevka

Тебе тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ответить

hammer

29.12.2012
hammer

Apple не стоит ждать покупки мной девайсов без джейла.

Ответить

Evlampidii

29.12.2012
Evlampidii

Не думаю что ты их этим разочаруешь ;)

Ответить

Fom

29.12.2012
Fom

Пост удален

Ответить

hammer

29.12.2012
hammer

Fom, Попрошу вас не переходить на личности и не навешивать ярлыки на незнакомых вам людей, а то я вам отвечу на привычном для вас языке. И кстати я не верю, что у вас есть хоть что то из перечисленных вами девайсов.

Ответить

djsasha

29.12.2012
djsasha

Сам ты придурок, раз не понял для чего нужен джейл. Лично для меня это расширение функционала устройства. А все недоумки, типа тебя, орущие, что для пиратства, ошибаются. Пойте про крутизну чистой иос на сайте apple.com. У меня 5.1.1, установлен джейл и все работает нормально в отличие от криворуких школоло.

Ответить

Evlampidii

29.12.2012
Evlampidii

Это ты загнул. Я принципиально джейл не ставлю, так как хватает функционала ios. И если ты уверен в том что джейл обязателен для iпользователей, то я думаю что и тебя придурком можно назвать. У каждого свое мнение. Кстати мне 30 (то есть не школьник), и в плане карьеры я состоялся (то есть с руками тоже все в порядке ;).

Ответить

djsasha

29.12.2012
djsasha

Хватает функционала говоришь? Ну тогда конкретно подскажи, как включить тот же вай - фай не заходя в настройки? Только этого будет достаточно, чтобы поставить джейл и sbsettings. Хотя эт как кому, по сто раз заходить в меню настроек, чтобы уменьшить яркость...

Ответить

Evlampidii

30.12.2012
Evlampidii

У меня стоит авто яркость и wi-fi всегда включен. Чет не очень удачный пример. Кстати если есть необходимость с яркостью поиграть, 2 раза кнопку хом нажми и меняй ее как тебе удобно.

Ответить

djsasha

30.12.2012
djsasha

Изменение яркости таким способом только на айпэде, на айфоне громкость можна регулировать. Так что тоже пример неудачный.Что ни говори, а иос без джейла- простая звонилка. Меня ты не убедишь.

Ответить

Evlampidii

01.01.2013
Evlampidii

Да проверил на iphon действительно нет такой функции, только на ipad. Переубеждать не собираюсь, каждому свое!!!

Ответить

Araneus

29.12.2012
Araneus

Аналогично. Буду юзать свои iPad 2 и iPhone 4 на iOS 5.1.1, пока они живы.

Ответить

vovchik52

29.12.2012
vovchik52

Блин... Джейла не дождусь. Хоть бы дали возможность откатиться на 5.1.1

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

Dev Team наконец сделали так что можно сделать Даунгрейд с А5 системы,но как я знаю только на Ipad 2. Может и на ифон

Ответить

vovchik52

30.12.2012
vovchik52

Если не трудно, брось ссылку. Что-то я токой инфой не владею. Спасибо! С Новым годом!

Ответить

General98

29.12.2012
General98

Он так про каждую прошивку говорил:/

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

видно хорошую защиту поставили.

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

Ребят, неужели до вас ещё не дошло, что джейлы выходят ровно тогда, когда это нужно непосредственно Apple?
Джейл на 6.0.1 выйдет весной-летом 2013, когда спрос на 4S/5 упадёт в разы. Apple всё прекрасно понимает, и когда посчитает нужным, даст добро на выход джейла. Не удивлюсь, если ключи для взлома своих прошивок, хакерам предоставлет сама Apple.

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Чувак причем тут спрос на телефоны))) ты правильно сначала сказал, но потом ты сказал, что зависит от спроса на аппараты, это бред чувак, думай хоть. Тут дело в жадных пользователях, когда им надоест покупать в аппсторе приложения и упадут продажи программ, то запустят джейл, чтобы наивные человечки покупали еще и твики в сидии)))

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

И что тут Плахова покупать твики в Cydia? Крякнутые твики зачастую и есть проблема с завесаниями девайса.

Ответить

simson9393

29.12.2012
simson9393

А смысл его запускать,в 6 нет особо нового НИЧЕГО,ла и в iPhone 5 тоже,разве,что экран больше,а так то по сути нет

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

Могу сказать про 6 ios одно, она немного удобней. С добовлением вкладок,карты,новые функции в настройках,да и если сказать про IPad 2 то у меня появились новая фишка с камерой)))

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Радость то какая!!

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

Хоть что-то

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

весной -летом уже будет 6.1-7.0

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

Джейл это зло!

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

сам ты зло.

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

iPhone без джейла ещё большее зло. Это не телефон, а тупая звонилка. Никогда бы не купил iPhone без возможности произвести джейл. Остаюсь на 4S c 5.1.1 с джейлом. iPhone 5 и iOS 6.0.x выкидыши Apple. Если тенденция сохранится, то придётся с Айфона уходить.

Ответить

Fom

29.12.2012
Fom

Пост удален

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

Ты свои деньги считай. Ещё раз, для тупых и убогих... iOS 6 ничем не лучше, чем 5.1.1. Джейл мне нужен для нескольких твиков, приложения и игры я покупаю в Апсторе. Айфон 5 мне просто не нравится. Сиди и пялься в свой вытянутый экран.

Ответить

hammer

29.12.2012
hammer

Полностью согласен, тоже пока пользую 4S с 5.1.1 с джейлом, покупать никаких девайсов от эппл без возможности их джейлить не буду. Без твиков это пустышка, я не позволю никому ущемлять мою свободу выбора.

Ответить

Fom

29.12.2012
Fom

Пост удален

Ответить

hammer

29.12.2012
hammer

Спасибо за заботу, всё впорядке.

Ответить

djsasha

29.12.2012
djsasha

А тебе видать их оторвали вместе с 5 айфоном)))

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Расскажи мне что ты сделаешь большего с андроидом, если айфон тупая звонилка?

Ответить

VladVegas

29.12.2012
VladVegas

Ты не поверишь - ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Согласен! Сам думаю перейти на зелёное ведро...

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

А сидеть на старой 5.1.1 это вообще маразм

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

в чем Вы видите маразм?

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

Смысл пользоваться старой прошивкой,когда вышла новая?Это жадность людей платить за приложения!

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

А что такого нового в iOS 6.x, чтобы нужно было срочно на неё переходить? Джейл все ставят по разным причинам и не все его устанавливают ради бесплатной установки приложений. Не вам об этом судить. Это моё личное дело, что делать с девайсом, после его покупки. Это моя собственность, а не Apple-a.

Ответить

Trockij

29.12.2012
Trockij

Смысл что то говорить не пользуясь джейлом?

Ответить

Devoyno2012

30.12.2012
Devoyno2012

У меня был Джейл,я знаю что это такое

Ответить

hammer

29.12.2012
hammer

Это впервую очередь стабильность прошивки 5.1.1 и постоянное исправление 6 прошивки. И не надо всех считать халявчиками.

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Не обращай внимания... Обычная зависть :)

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

И чему я завидую?

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Тому, что у тебя 6 ось без джейла и нормальных европейских карт, в то время как у остальных 5.1.1

Ответить

Sharki7

29.12.2012
Sharki7

Какие у тебя карты, умник???

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Google Maps, прикинь, умник! :]

Ответить

Sharki7

29.12.2012
Sharki7

Ты в какой стране живешь, додик???)

Ответить

Neckronus

31.12.2012
Neckronus

Живу в России и много путешествую по Европе, Петросян

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

И срать я на эти карты хотел и на Джейл ваш,покупаю приложения,не взламываю ОС как вы,а главное ничего не лагает!

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

А я срать хотел на твой 5-й обмылок без джейла. У меня уже почти полгода установлена 5.1.1 с джейлом. Никаких лагов не было ни разу. Просто не нужно захламлять OS всяким говном из Сидии, и всё прекрасно работает.

Ответить

Devoyno2012

30.12.2012
Devoyno2012

Жопа вашему джеилбрейку)Installous закрывается,теперь Джейл вообще никому не нужен)

Ответить

Devoyno2012

30.12.2012
Devoyno2012

Я тоже срать хотел на 5.1.1 и на твой Джейл )

Ответить

Sharki7

30.12.2012
Sharki7

Крутой ты

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

С джейлом знаком уже 2-ой год, ничего не лагает, если руки растут откуда должны ;)

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

А я с 2007 года с джейлом.А остальное Вы правильно написали.

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

Дело твое,у меня свое мнение.

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

наверно.

Ответить

Devoyno2012

29.12.2012
Devoyno2012

А купить приложения не пробывал?

Ответить

Tema23

29.12.2012
Tema23

Пробовал и покупали и у меня джейл просто мне удобно с ним а не лесть через жопу что бы включить ви фи

Ответить

Sharki7

29.12.2012
Sharki7

Лесть?? Да ты льстец

Ответить

Slatttt

29.12.2012
Slatttt

Купить iPhone за бешеные деньги и не потратить на приложения от 33 до 229 р это смешно. И куча каждый день скидки и бесплатные приложения. Купи себе пейджер там джейл не нужен))))

Ответить

rusnevka

29.12.2012
rusnevka

Если б проблем с этим не было, покупал бы…

Ответить

VladVegas

29.12.2012
VladVegas

Бешеные деньги???? Даже если для кого-то это так то напрашивается вопрос - почему я должен тратиться на этот телефон и быть ограниченным в его возможностях???

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

приложения это одно,а джейл это другое.

Ответить

KONSTANTINOS

29.12.2012
KONSTANTINOS

Можно узнать?Плюс джейла в чем именно?Спасибо.

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

почитай пост выше я только что написал.

Ответить

KONSTANTINOS

29.12.2012
KONSTANTINOS

Сколько стоит джейл?И есть смысл его ставить?4S 5.1.1

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

Вот такие пользователи и пишут,что джейл это зло.

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Он бесплатен и в этом его фишка :) А смысл ставить зависит от того, чему ты хочешь "научить" свой яТелефон

Ответить

KONSTANTINOS

29.12.2012
KONSTANTINOS

Понятно

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

А нах ждать?
Китайцы позаботились уже.
Платные приложения ставятся с их сайта без всякого джейлбрейка.

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

Дело не в приложениях а в твиках, позволяющих добавлять в функционал Айфона элементарные вещи, которые Apple по непонятным причинам игнорирует. Мне из твиков нужно немного: NCSettings, Zephyr и ещё пара твиков... Игры и необходимые приложения покупаю в в Apstore. Apple-ская политика просто бесит уже. На данный момент основную прибыль они имеют с iPhone. Интересно, насколько снизится прибыль, когда из-за невозможности взлома, потенциальные покупатели начнут отказываться от покупки смартфонов от Apple.

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

Да бросьте Вы ерунду говорить.

Ответить

Maxmelka

29.12.2012
Maxmelka

А покупать приложения так дорого прямо. На iPhone, iPad денег хватает вам, а на хорошие приложения ценой до 10$ нет?

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

Им родители купили,а на приложения не дают.

Ответить

iSkiner

29.12.2012
iSkiner

Да какой сайт та???

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=411147 Почитайте.

Ответить

Aleks058

29.12.2012
Aleks058

7659.com прямо с iphone

Ответить

Rasssel05

29.12.2012
Rasssel05

Установил игру при запуске требует ввести apple ID и пароль, ввел но толку нету, выкидывает.

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

http://www.kuaiyong.com/product2/KYSetup_2010.exe Запускаешь, подключаешь "тело" при выключенном тунце, там нарисован ключ прекрещенный с отверткой, запускаешь, ждешь, радуешься. У меня а яфоне и двух айпадах все прокатило. иос 6.01

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Ну и скачаешь ты, как ты установишь потом баран?

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

Так сразу на аппрат ставится, или сперва прогу на комп, в ней качашь, с нее ставишь.

Ответить

Rasssel05

29.12.2012
Rasssel05

А на этом сайте можно только игры качать? И нельзя ли как нибудь на русский или английский перевести

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

Программы тоже есть. Есть и с поддержкой русского, вот только сайт чисто на китайском.

Ответить

Gumbl4

29.12.2012
Gumbl4

WTF??

Ответить

iserduki

29.12.2012
iserduki

А обновляться как?

Ответить

Aleks058

06.01.2013
Aleks058

PP25. Ещё одна китайская прога,обновляет всё.

Ответить

rusnevka

29.12.2012
rusnevka

Чё за сайт???

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

http://www.kuaiyong.com/index.htm Скачиваещь прогу на комп, в ней ищешь , подключаешь девайс и устаналиваешь. 100% , без вирусов и не фейк.

Ответить

iliam

29.12.2012
iliam

Как?

Ответить

lexasadist

29.12.2012
lexasadist

Блин :( если внатуре небудет джейла, прийдётся на дроид переходить чтоли? :(
Не смогу без активатора, сбс сетингс и т.д
НЕХОЧУ!!! х_х

Ответить

Gordon

29.12.2012
Gordon

Походу раз китайцы ломанули операционку, они могут и твики так же установить.

Ответить

purse2007

29.12.2012
purse2007

а ,что на вендроиде есть?

Ответить

iserduki

29.12.2012
iserduki

Стремно как-то на адроид, винду неизвестно когда допилят. И пятерку брать не хочется, я с четверкой два года хожу и разницы с пятеркой не вижу большой. В общем тупик и попадос.

Ответить

ZveZdec

29.12.2012
ZveZdec

Ходил два года с четверкой, третий день с пятеркой, разница есть. Телефон приятней.

Ответить

Kain

29.12.2012
Kain

Сравнивать нужно с 4S. А 4-ка конечно намного слабее 5-ки.

Ответить

ZveZdec

29.12.2012
ZveZdec

Зачем сравнивать с 4s если речь шла именно про 4? Да и у меня его не было, была четверка, надежный и хороший телефон, купил пятерку.

Ответить

aymac

29.12.2012
aymac

И мне Zephyr-a не хватает!!! Но на андройд не тянет всё же..

Ответить

Suslikpuk

29.12.2012
Suslikpuk

Лучше подождать, чем перейти на это у*бище!

Ответить

Davrik

29.12.2012
Davrik

Стоит ждать нам нужно джейлбрейк

Ответить

seajmen

29.12.2012
seajmen

ionic ежегодно че нить да балаболит

Ответить

vaynah84

29.12.2012
vaynah84

+1 он на каждую прошивку такое выдает)))) а вдруг не смогут взломать и его слова окажутся "правдой"... одно слово - балабол!

Ответить