Новый iPad оснастят фронтальной FaceTime-камерой и улучшенным дисплеем 2012 года

Новый iPad оснастят фронтальной FaceTime-камерой и улучшенным дисплеем 2012 года

Сейчас все ждут заявленной Apple презентации, на которой буде представлен iPad Mini, однако на этом новинки компании не заканчиваются.

В распоряжении BGR оказались снимки новых дисплеев, которые предположительно могут быть использованы для iPad 4. Первым отличием, которое бросается в глаза стало то, что глазок фронтальной камеры планшета стал больше, что позволяет сделать вывод о том, что камеру заменили на более современную. Скорее всего, новой камерой станет FaceTime HD на 1.2 мегапикселя, которую уже применили на  iPhone 5 и iPod Touch. Вдобавок к этому в дисплеях применена технология стабилизации изображения, которая позволяет улучшить качество картинки.

Пока не совсем ясно, применят ли эти дисплеи для обновленного iPad 3, который будет анонсирован сегодня, или же их применят уже на новом iPad четвертого поколения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться227573400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem197

23.10.2012
Artem197

Обидно пипец,недавно new ipad купил,а сегодня уже представляют новый((( За ними не угонишься!

Ответить

ZveZdec

23.10.2012
ZveZdec

Айпад мини и Новый (Ваш) айпад несколько разные вещи, мини это более бюджетная версия, так что не понимаю Вашего уныния.

Ответить

SanchesS

23.10.2012
SanchesS

Согласен полностью тем более что он с начинкой от двушки

Ответить

Artem197

23.10.2012
Artem197

Я не это имел ввиду. Ведь сегодня выйдет обновленный ipad 3 с lighting кабелем как я понял?

Ответить

ZveZdec

23.10.2012
ZveZdec

Артем, очень сомневаюсь. Но даже если выйдет, то отличие только в кабеле?) Третий только вышел и так быстро его менять не будут. Получайте удовольствие от лучшего планшета на данный момент.

Ответить

Artem197

23.10.2012
Artem197

Спасибо за хорошее объяснение!

Ответить

Montin

23.10.2012
Montin

Полностью согласен, если, что и изменят, только кабель.

Ответить

STIVEN

23.10.2012
STIVEN

народ , подскажите плз. какой iphone 5 брать ( белый или черный ?)

Ответить

Kapitan65

05.06.2013
Kapitan65

все нормально обновилось. Каких- либо кардинальных изменений не заметил. Все хорошо и стабильно работает. Ну на то он и Mac!

Ответить

Zhara

05.06.2013
Zhara

Я скачаю)

Ответить

snumra

05.06.2013
snumra

После обновления, у прошки стали возникать странные вопросы к старому-доброму вайфаю. На предмет надёжности соединения. Ранее таких глупостей он себе не позволял. А так ничего нового для себя не отметил...

Ответить

BiteApple

23.10.2012
BiteApple

Бери белый!

Ответить

iserg

23.10.2012
iserg

Бери белый в черный всегда покрасить можно

Ответить

Galaxy888

23.10.2012
Galaxy888

А я сначала прочитал: какой iphone 5. брать ( черный или черный?) думаю...совсем сбрендил чтоли?))) да не гони волну!... Черный реально выглядит эффектнее!!! Я тебе точно говорю! Я так много раз делал!

Ответить

Super2000

23.10.2012
Super2000

Чёрный действительно эввектнее!

Ответить

Maverick

23.10.2012
Maverick

Белый! На черном царапины и сколы сразу видны и портят вид

Ответить

Galaxy888

23.10.2012
Galaxy888

Если не тереть его об асфальт или наждачную бумагу,то никаких царапин не будет! Хорош нести бред  сивой кобылы! Поначитались троллей интернетных и пошло бурление говн по интернетам...чухня это всё! Ничего и нигде на черном не царапается и не облазиет!

Ответить

Monos7

23.10.2012
Monos7

Белый конечно же

Ответить

STIVEN

23.10.2012
STIVEN

почему?

Ответить

GeskO

23.10.2012
GeskO

Сегодня держал в руках белый...Это просто красота... Но почему то четверка радует больше)

Ответить

STIVEN

23.10.2012
STIVEN

держал = купил ?

Ответить

GeskO

23.10.2012
GeskO

Неа(((

Ответить

Sergos

23.10.2012
Sergos

Бэри серый )))

Ответить

ZveZdec

23.10.2012
ZveZdec

Серый, это белый но пыльный?) или затертый уже?)

Ответить

Jekan

23.10.2012
Jekan

Или igzo екран втулили

Ответить

mkorol

23.10.2012
mkorol

не представляю, что можно улучшить в дисплее new Ipad'a, лучше бы проблему с нагревом решили и батарейку увеличили

Ответить

wassup

23.10.2012
wassup

Верно, а то я на нем скоро яичницу готовить буду

Ответить

Monos7

23.10.2012
Monos7

Яблочная яичница

Ответить

Xof

23.10.2012
Xof

Я уже готовлю:D долго только)

Ответить

vazila2012s

23.10.2012
vazila2012s

Вкусно?)

Ответить