Microsoft выпустит «убийцу» iTV 2013 года

Microsoft выпустит «убийцу» iTV 2013 года

Аналитики не перестают ждать революции от Apple в виде телевизора iTV, анонс которого должен состояться в конце текущего или в начале следующего года. Однако компания Microsoft может выпустить значительно более привлекательное решение в виде телевизионной приставки с поддержкой Kinect, сообщает авторитетное издание The Wall Steet Journal.

Если верить инсайдерам, то на протяжении последних нескольких лет Microsoft разрабатывала прототипы телевизионных консолей, которые обладают поддержкой Kinect. Напомним, при помощи Kinect пользователь может управлять телеприставкой простыми жестами, которые намного интуитивнее традиционных пультов управления. Основным достоинством такого решения может стать цена в $99.

Впрочем, Apple также может интегрировать в iTV схожее решение, которое позволит телевизору компании из Купертино успешно конкурировать с телевизионной консолью Microsoft, если ее релиз состоится.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2778223288
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

15.05.2013
Zafar

А на протезе работает?

Ответить

Zafar

15.05.2013
Zafar

Очередной не нужный функция .
Придумайте что то по интереснее......

Ответить

veressk

13.05.2013
veressk

Не вижу причин для паники: у меня телевизор Samsung 8-серии - управляется жестами, позволяет играть жестами (в тех же злых птичек)... и что ? Убийца iTV ?
Kinect Kinect-ом, но дело же явно будет далеко не в управлении жестами...
Кстати, это очень спорный момент - про удобство управления жестами: особенно, когда куча гостей на диване напротив телека сидит и руки на коленках как-то не держит... или детки когда на диване... С одной стороны это должна быть чувствительная (отзывчивая) штука, с другой - лишние реакции на не обращенные к телеку жесты....

Ответить

Sashka23

13.05.2013
Sashka23

А футбол как смотреть в компании друзей:) все вечно будут вставать и махать руками во время гола... телек с ума сходить будет от такого количества жестов :)))

Ответить

rcv84victor

13.05.2013
rcv84victor

Сколько уже таких "убийц" повыходило.. До Apple далеко. Доводили бы до ума своих "убийц", а не кучей ненужных фичей набивали бы устройства

Ответить

beaves

13.05.2013
beaves

С Win 8 пусть сначала разберутся, сырая до ужаса!

Ответить

Bender98911

13.05.2013
Bender98911

Все это напоминает споры,кто сильней,Супермен или Бэтмен...нафиг обсуждать и уже делать какие то выводы того,чего нет

Ответить

ZaR

13.05.2013
ZaR

Супермен однозначно, у Бетмена нет суперсилы;)

Ответить

Bender98911

13.05.2013
Bender98911

Бэтмен сделает спрей с криптоном и победит,это вечный спор)))

Ответить

GVV

13.05.2013
GVV

Иван - дурак круче!! Он раздавит обоих не слезая с суперпечки!!!

Ответить

iliam

13.05.2013
iliam

Супертапочком.

Ответить

iliam

13.05.2013
iliam

Пока что Микрофт убивает сам себя ( W8, Surface ).

Ответить

iliam

13.05.2013
iliam

У итальянцев телевизоры устанут реагировать на жесты.

Ответить

neuro

13.05.2013
neuro

Проще нажать кнопку на пульте, чем махать руками как дирижер

Ответить

Ursus10

13.05.2013
Ursus10

Неизвестно насколько удобны для управления телевизором жесты. Человек уже через минуту устанет махать руками и возьмет привычный пульт

Ответить

timicx

13.05.2013
timicx

Ухх какие шустрые

Ответить

cabayashi

13.05.2013
cabayashi

убийца того, чего еще нет...хм. интригует)))

Ответить

stargazer

13.05.2013
stargazer

Угу, много уже всяких "убийц" было и у iPhone и у iPad (виндофоны и сурфасы), но до сих пор ни один даже не ранил ни того ни другого...

Ответить

Letolik

13.05.2013
Letolik

Да-да одни киллеры кругом

Ответить

denzmetal

13.05.2013
denzmetal

Ну конкурентов то пусть готовят, просто зачем сразу убийцей чего то там называть, пустые заголовки

Ответить

ikarim

13.05.2013
ikarim

А у них за бугром все понтушки-говорят гоп пока не перепрыгнули

Ответить

rusnevka

13.05.2013
rusnevka

iTV ещё не вышел, а они уже конкурентов готовят… идиотизм!

Ответить