iPhone 5S все же получит сканер отпечатков пальцев? 2013 года

iPhone 5S все же получит сканер отпечатков пальцев? 2013 года

Одной из главных особенностей iPhone 5S может стать сканер отпечатков пальцев, слухи о появлении которого ходят в Сети с момента поглощения компании AuthenTec прошлым летом.

Если раньше аналитики лишь предполагали возможную реализацию сканера отпечатков пальцев в iPhone 5S, то уже сегодня были опубликованы снимки корпуса еще не представленного девайса, на которых можно заметить измененный дизайн кнопки Home.

На фотографиях, опубликованных порталом Nowhereelse, заметно несколько модифицировано крепление кнопки Home, позволяющее предположить использование сканера отпечатков пальцев в новом смартфоне.

Конечно же, подобные изменения могут быть обусловлены использованием других компонентов, но инсайдеры склонные предполагать, что они доказывают появление сканера отпечатков пальцев в iPhone 5S.

Источник: Nowhereelse
Вернуться418032458
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Reumond

15.08.2013
Reumond

Обязательно куплю

Ответить

WikaKlubNika

15.08.2013
WikaKlubNika

Ооооо!!!!! Какие новости сегодня !!!! Меня уже трясет в предвкушении счастья от будущих возможностей! Толи золотой будет с отпечатками ! То ли 10 числа..... Искусство писания вилами по воде у авторов превосходит сам гаджет !

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Фантазия авторов не знает границ :))

Ответить

Sashka23

15.08.2013
Sashka23

если будет этот сканер..то сразу новость будет "ребенок случайно наступил на iphone и телефон раз блокировался " )

Ответить

Rts555

15.08.2013
Rts555

Одно и тоже!

Ответить

123RUS

15.08.2013
123RUS

Цирк. "Революция приходит в наш дом". Лучше бы батарею замутили лучше.

Ответить

david08

15.08.2013
david08

***н.я твоя батарея пид.р

Ответить

Fanatic

15.08.2013
Fanatic

ЦРУ и ФБР теперь будут с нашими пальчиками !

Ответить

Webster

15.08.2013
Webster

Отлично отметил. Теперь америкосы и с нашими пальцами.

Ответить

Koteguar

15.08.2013
Koteguar

В свое время продавался телефон Pantech со сканером отпечатков пальца. Бессмысленная и ненужная ерунда!
Что случится, если ты, например, порежешь или обожгешь палец? Сканер тебя не сможет распознать и телефон ты свой разблокировать не сможешь...

Ответить

Desperado1979

15.08.2013
Desperado1979

Этож как ты должен порезать палец, чтоб его невозможно было бы отсканировать? Или ты думаешь что сканер работает только по четкому отпечатку? Он сопоставляет сотни точек, так что твои порезы и ожеги ему не помеха!

Ответить

ELyuTin

15.08.2013
ELyuTin

Глупость говоришь, товарисч... Как минимум - пальцев 10 (это без ног, если не в курсе) не думаю, что в Эпл работают идиоты, не предусмотревшие подобных возможностей

Ответить

Koteguar

15.08.2013
Koteguar

Скорее всего это будет исправляться не сканированием другого пальца, а вводом цифрового пароля. Но только время покажет, кто прав...

Ответить

melo4

15.08.2013
melo4

Сканированием другого пальца, 100%, уж поверь. Во всех таких системах устроено именно так

Ответить

dima27001

15.08.2013
dima27001

Слегка подвинутое крепление есть повод для появления сканера отпечатков пальцев... интересный ход мыли, ладно бы места под кнопкой хоум больше нашли, тогда предположение было бы уместно. А так цепляются за любую мелочь, чтобы выжать из пальца то, что хочется.

Ответить

KakaUT

15.08.2013
KakaUT

Сканер нужен вместо постоянного ввода пароля от апл айди, который постоянно сбрасывается сам по себе)

Ответить

mxx777

15.08.2013
mxx777

Лень 10 символов вводить?

Ответить

limon

15.08.2013
limon

Нафиг этот сканер вообще нужен?))

Ответить

mxx777

15.08.2013
mxx777

И не говори, не нужен вообще, пусть лучше чипы на новых тех.процессах в серийное производство выпускают, а не распыляются на пафосную хрень и слив личной инфы.

Ответить

Mixalei

15.08.2013
Mixalei

Никому не кажется что панель якобы iPhone 5s, больше похожа на iPhone 5c, синяя панелька через отверстия видна!

Ответить

melo4

15.08.2013
melo4

Ну так в коде ios7 уже нашли док-во, в чем вопрос?

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

Лучшее доказательство, это его фактическое подтверждение, а его нет. Я на днях на Гаваях с Кукой общался, задал вопрос про 10 сентября. Он очень сильно удивился, говорит, что у него отпуск до 4 октября включительно. Говорит , что новый Айфон будет , это точно. Но, мне показалось , в его глазах читалась неопределенность по поводу выхода из отпуска.

Ответить

VeneDict

16.08.2013
VeneDict

Хорошая у тебя трава, товарищ)

Ответить

dima27001

15.08.2013
dima27001

Вопрос в том, появится ли сканер в 5s или его стоит ждать в шестерке, наличие кода еще не означает что он будет сразу реализован.

Ответить

melo4

15.08.2013
melo4

А, ну да, но я уж не думаю что еще год ждать будем, тогда уж точно провал

Ответить

dima27001

15.08.2013
dima27001

Я процентов так на 80% уверен что в 5s сканера все же не будет, но будет ли это провалом? Уверен что нет. Для фанатов вообще пофиг на то, что им дает яблоко, главное что продукт новый, для всех остальных есть айос 7, а сканер пальчиков у них может оказаться козырным тузом в шестом айфоне, который позволит создать имя инновационного продукта.

Ответить

mxx777

15.08.2013
mxx777

Точно сказано.

Ответить

Kain

15.08.2013
Kain

Да не будет никакого сканера.

Ответить

Maks777

15.08.2013
Maks777

Я с тобой соглашусь. Возможно в IPhone 6 будет сканер.

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

А будет ли вооооооообще Айфон 6? Вот в чем вопрос? Темная сила надвигается на человечество, и имя ей Андроид 5.0 Джоли купердин.

Ответить

melo4

15.08.2013
melo4

Бесплатная ПО идеальной не бывает! К 2015 Google обещала прекратить бесплатное распространение android в сети, вот тогда и посмотрим, кто еще перестанет существовать!

Ответить