iPad Mini получит дисплей с плотностью пикселей 400ppi 2013 года

iPad Mini получит дисплей с плотностью пикселей 400ppi 2013 года

На текущий момент iPad обладает одним из лучших дисплеев среди всех аналогичных решений. К сожалению, этого же нельзя сказать об iPad Mini, дисплей которого весьма посредственен. Apple собирается исправить этот недостаток.

Как сообщает ETNews, компания Apple уже заказала у компаний LG Display и Japan Display дисплеи с общей плотностью пикселей в 400 ppi, что можно считать рекордным показателем для решений такого класса.

Ранее инсайдеры сообщали, что новый iPad Mini может получить дисплей с плотностью пикселей в 324ppi. Остается надеяться, что в новом устройстве действительно будет использован дисплей со столь впечатляющей плотностью пикселей на дюйм, который позволит ему стать лучшим продуктом в сегменте 7-дюймовых планшетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться210796800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

freshman

26.02.2013
freshman

Мне бы только оперативки больше) экран вполне устраивает и габариты) не хочу чтобы он больше стал(

Ответить

abzal76

26.02.2013
abzal76

Я тоже жду с ретиной. По быстрее бы... Устал ждать.

Ответить

rusnevka

26.02.2013
rusnevka

Хорошо бы, я как раз жду весенней презентации!

Ответить

Kapral

27.02.2013
Kapral

Я жду новую бабу, ребенка и когда стройка закончиться.

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Многовато для такого "малыша"

Ответить

sergusy

26.02.2013
sergusy

Внимание. Предсказываю... Следующий планшет от Ёппле (обычный иПад 5) будет иметь 1920 на 1080 точек разрешение, аки full HD, с 320 и более ppi. (считать лень, если честно). А в рекламе будет сказано о супер иновации в дисплеестроении.

Ответить

AL11

26.02.2013
AL11

Вообще как бы в iPad 4 разрешение и формат экрана 2048 x 1536 QXGA 4:3, так с какого хрена, предсказатель ты наш, apple делать хуже экран в новом??

Ответить

sergusy

27.02.2013
sergusy

А понять сарказм в словах, наверное тяжело...

Ответить

AL11

27.02.2013
AL11

Всего лишь отвечаю на твою умопомрачительную шутку

Ответить

theboss

26.02.2013
theboss

То тебе не просто клеем склеить друг к другу пластинки ретины

Ответить

Maarulav

26.02.2013
Maarulav

Один человек зашел под двумя никами и сам себя откоментил, эпплененавистник в деле)

Ответить

sergusy

26.02.2013
sergusy

А с чего ты (Вы) взял, что я эпплененавистник?

Ответить

1996

26.02.2013
1996

Лол. Обосрал в своем сообщении

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

Мне кажется или это действительно круто.Осталось процессор по круче и все

Ответить

MisterDoctorProf

26.02.2013
MisterDoctorProf

Это мало! Сейчас и 470 есть!

Ответить

sergusy

26.02.2013
sergusy

А смысл? под микроскопом рассматривать и удивляться (окуевать?)???

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

А где те, кто кричал, что свыше 300 ppi у самса это бред, глаз не различает?! А тут 400 и все молчат!))

Ответить

Shiplan

26.02.2013
Shiplan

У Самсунг Гэлэкси 4 будет 440 что ли)

Ответить

Stasych

26.02.2013
Stasych

Название 7 дюймовый планшет тебе ничего не говорит?

Ответить

Shiplan

26.02.2013
Shiplan

Тема комментария, на который я тебе ответил, ничего не говорит?

Ответить

Stasych

26.02.2013
Stasych

Ну так гэлэкси 4 это помоему смарфон? Или я ошибаюсь? Или его полностью до 7 дюймов растянут?

Ответить

Shiplan

26.02.2013
Shiplan

Какая разница? Я о том, что выше 330 ppi глаз не различает! Т. е. оттого, что гэлэкси - телефон, глаз станет чётче видеть?

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

А теперь пораскинь мозами и прикинь чем смартфон от планшета отличается - размером экрана и аккумулятора, хочу заметить что принцип самого экрана в них одинаковый т.ч. по этому параметру самартфон и планшет сравнивать можно

Ответить

qqc

26.02.2013
qqc

Конечно можно. В самсунге видимо такие же умники работают и выпустили не удобоваримый 7дюймовый смарт, Нау*? А сравнивать их нельзя все го лишь из-за того что для производства более больших дисплеев технологический процесс другой применяется. Еще бы с телевизором сравнил

Ответить

dima27001

26.02.2013
dima27001

Вот с теликом как раз и нельзя сравнивать, кстать у самсунга самый большой смарт - 5.5 дюйма, ну и если говорить по делу, то коммент выше от Shiplan'а в самую точку попал

Ответить

iSolomon

26.02.2013
iSolomon

Эх, хожу с 3 айпадом, это мой первый айпад вообще, но я пользовался и вторым, и почувствовал разницу в них, из-за этого не купил мини, теперь с одной стороны большой айпад которые будет тоньше легче и мощьнее а с другой мини, который обзаведется ретиной, сложный выбор, лично у меня все будет зависеть от 4g если на мини он будет работать в Москве то возьму мини, если не будет то беру большой без 3/4g

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

У меня все тоже самое , сейчас тоже буду выбирать ,только мой выбор будет зависеть не только то сетей. Я думаю или айпад 5 наибольшей комплектации или айпад мини тоже наибольшей. Блин тяжелый выбор.

Ответить

iSolomon

27.02.2013
iSolomon

Ну я думаю ты и так это понимаешь, но все же я по советую подумать ты юзаешь его дома вместо компьютера? Тогда большой бери, если вытаскиваешь на улицу просто посидеть в 3/4g то бери маленький, НО если ты на нем работаешь то опять де бери большой) Удачи с выбором, надеюсь жалеть не будешь так как деньги не малые

Ответить

nicromenos

26.02.2013
nicromenos

Извините что не в тему, как вы думаете, вот у меня iPhone 4S, стоит ли покупать Samsung salaxy s3?

Ответить

Uzb3k

27.02.2013
Uzb3k

если ты не можешь решить что тебе лично нужно, то как могут тебе другие люди с другими потребностями помочь?

Ответить

Kasl007

26.02.2013
Kasl007

Смарт хороший (у самого s3), но лучше бы подождал SGS 4 скоро должен выйти

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

Все у кого был Ios на андройд не переходят

Ответить

nicromenos

26.02.2013
nicromenos

Samsung лучше по характеристикам

Ответить

dolphin

26.02.2013
dolphin

Тогда к чему вопросы???

Ответить

t0xa

26.02.2013
t0xa

Если не шаришь в ios, то стоит, а так нет смысла.

Ответить

epaulit

26.02.2013
epaulit

Мозги себе купи

Ответить

nicromenos

26.02.2013
nicromenos

Андроид в каких то маментах лучше

Ответить

epaulit

26.02.2013
epaulit

В каких?

Ответить

nicromenos

26.02.2013
nicromenos

Фильмы и музыку без тунца можно

Ответить

Vato35

26.02.2013
Vato35

В iOS давно можно

Ответить

theboss

26.02.2013
theboss

Прав как всегда раньше

Ответить

iOlegos

26.02.2013
iOlegos

Поддерживаю.

Ответить

igor0509

26.02.2013
igor0509

Не ретина дисплей даром не нужен

Ответить

Uzb3k

26.02.2013
Uzb3k

я думаю пора понять что определение "бюджетный" и компания яблоко нигде не пересекаются. айпад мини просто 7 дюймовый планшет.

Ответить

theboss

26.02.2013
theboss

Ты прав

Ответить

Mrsanji

26.02.2013
Mrsanji

Он не бюджетный, он маленький полноценный айпэд, кто-то очень тупой и не слушает

Ответить

Applecrazyman

26.02.2013
Applecrazyman

+1 ipad для тех кому не нужно пантоваться мощностью и кому не нужна большая таблетка

Ответить

Frolenkov

26.02.2013
Frolenkov

Согласен

Ответить

Weed

26.02.2013
Weed

Не забудьте процессор по мощнее и батарею по больше!

Ответить

nikssson

26.02.2013
nikssson

И нахера ему столько!

Ответить

ArTroyce

26.02.2013
ArTroyce

Херня, зачем бюджетному айпэду такой экран

Ответить

stray

26.02.2013
stray

Чтобы он уже не был бюджетным)

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Я лично хочу пэд мини как полноценную замену обычному айпаду, но не могу этого сделать из за экрана, кторый там просто ужасен.

Ответить

cofa

26.02.2013
cofa

А я специально айпд мини пока не покупаю, так как следующий будет с ретина, после третьего айпада айпад мини со своим дисплеем и айпад второй нивкакие ворота.....

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Да да да, именно так)

Ответить

Vertigo

26.02.2013
Vertigo

На счёт того, что экран " ужасен" я не соглашусь! Хороший дисплей! Лучше чем на iPad 2 100%! Хуже чем на 3 ))) Но не настолько чтобы быть " ужасным"))). Я вот тоже хочу докупить к 3 му iPad , Mini. Часто езжу, поэтому хочу что то покомпактнее и легче чем 3 ка. Жду конечно ретину в Mini , надеюсь что весной выйдет с ретиной)))). Если нет, то возму этот. Уж больно он классный, лёгкий!

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Я тоже раньше так думал. Посморел его в живую... Думаю че все ругют экран, классно ведь. Но потом купил третий пэд, и в живом сравнении понял, что разница ощутима.

Ответить

Romashka-1

26.02.2013
Romashka-1

Вы не правы! Мини- это вещь!!!

Ответить

matizru

26.02.2013
matizru

Ты наверное не понял меня. Я именно это и мею в виду, что мини это весч, которая для меня заменит ипад мой третий, но в силу очень изкого разрешения, читать и серфить на этом устройстве доставляет мало удовольствия. И как только выйдет мини с ретиной, я сразу миником заменю свой большой неповоротливый 10ти дюймовый айпад)

Ответить