FaceHalt — новый твик для контроля видео 2013 года

В смартфоне Samsung Galaxy S4 появилась одна интересная функция. На ней корейский IT-гигант неоднократно заострял внимание при продвижении своего продукта. Она называется Smart Pause, и ее нет в iOS.

Данная функция позволяет остановить воспроизведение видео, когда вы отводите взгляд от дисплея и возобновить его, когда вы снова на него посмотрите. К счастью, любителям продукции Apple необязательно покупать смартфоны конкурентов, чтобы получить желаемый функционал. Новый твик FaceHalt даст владельцам девайсов с джейлбрейком те же возможности.

Твик встраивается в систему, активируется обычным переключателем и, задействуя фронтальную камеру, отслеживает ваш взгляд. Отвели его от устройства — воспроизведение приостановилось, снова посмотрели — видео продолжило проигрываться. Кроме того, контролировать плеер по-прежнему можно обычными нажатиями. По словам разработчика, FaceHalt работает с обычными приложениями, в то время как интеграцию в VLC планируется ввести в дальнейшем. Твик можно скачать в репозитории BigBoss за $2.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1147922168
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

commentator

04.08.2013
commentator

Что будем делать с брейвиком? На кол?

Ответить

tubaati

04.08.2013
tubaati

Кто это ???

Ответить

Applesvoboda

05.08.2013
Applesvoboda

угадай

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Ну зачем же так сразу? Для начала предлагаю четвертовать, облить горящей жидкостью далее поджечь, потом в кислоту :)))

Ответить

and71

04.08.2013
and71

Блин , жёстко ты его.....)))))

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

С такими только так и стоит поступать :))) Предлагаю голосовать. Кто ЗА ? :)))

Ответить

iVan911

05.08.2013
iVan911

Думаю единогласно;)

Ответить

Mobile80

03.08.2013
Mobile80

Я думаю , что это баловство.

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Неинтересно...

Ответить

tovgeneralov

03.08.2013
tovgeneralov

Оооооо психический вернулся :(((

Ответить

iVan911

04.08.2013
iVan911

Будулай вернулся)

Ответить

and71

03.08.2013
and71

Чё ж ты вернулся-то тогда ??? Уйди сам , не заставляй нас опять к администрации обращатся !!!

Ответить

ELyuTin

03.08.2013
ELyuTin

Конечно, пользователям самсунги-то так-то сложно паузой пользоваться...

Ответить

tubaati

03.08.2013
tubaati

Хочу ! Но джеил не когда не сделаю я привык платить и финансировать идеи ! Есть идеи ??? Пиши !!!

Ответить

Gordon

03.08.2013
Gordon

Самсу купи.

Ответить

tubaati

03.08.2013
tubaati

Продаешь ??? Куплю !!! Жди мы уже едим к тебе !!!

Ответить

commentator

04.08.2013
commentator

Русский язык бы для начала подучил. Едим) грамотей блин

Ответить

tubaati

04.08.2013
tubaati

Опа батан стали пошел в действие ! Мне вообще похер ! Смысл понятен ! А если нет то ты тугодум !

Ответить

Desperado1979

03.08.2013
Desperado1979

Бессмысленные какие-то функции. На один-два раза побаловаться и все (а учитывая что все приложения на андроиде работают через пень колоду, то не надолго его хватит). Но зато из-за таких "нововведений" и цена завышается. Нет чтобы саму систему шлифовать и доводить не то чтобы до совершенства (это наверное будет только в их мечтах), хотя бы до ума доработали!)))

Ответить

tovgeneralov

03.08.2013
tovgeneralov

Также имеется вопрос про расход заряда батареи. Твик постоянно подключает внешнюю камеру при просмотре видео и?.... :)) А вообще, на мой взгляд, хрень полная. Ради того, чтобы похвастаться перед кем-нибудь возможно и сойдёт, но пользоваться стационарно это бред :(((

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Истину глаголишь!)

Ответить