Apple запатентовала гибкие аккумуляторы 2013 года

Apple запатентовала гибкие аккумуляторы 2013 года

У Apple уже сейчас есть ряд патентов, предназначенных для создания устройств с гибким корпусом. Не так давно патентный портфель компании пополнился новым решением, в котором описана технология создания гибких аккумуляторных батарей.

Запатентованная Apple технология позволяет создавать гибкий аккумулятор, в основе которого лежит множество ячеек с гальваническими или фотоэлементами.

Такая технология может быть использована Apple в еще не анонсированных «умных часах» под названием iWatch. Примечательно, что в самом патенте также указана возможность использования в наручных часах.

По мнению аналитиков, официальный релиз iWatch может состояться в конце текущего или начале следующего года, а сами часы получат 1,5-дюймовый дисплей с OLED-матрицей.

Источник: Patently Apple
Вернуться1300016313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

K1rilL

07.07.2013
K1rilL

Сдается мне что они будут в ремешках)))
Хочется уже посмотреть на это чудо!

Ответить

Rusliks

07.07.2013
Rusliks

Це все вже давно відомо.

Ответить

dignus

07.07.2013
dignus

Аккумуляторы не гибкие!!! Просто соединения гнется, а так они 200А, 200В , 200С все твердые(не гнутся).

Ответить

atrius

07.07.2013
atrius

Да шняга эти часы по любому,экран слишком маленький, максимум сообщение прочитать и муз плэйером поуправлять. И гуглогласс кстати туда же, понтов много а толку мало

Ответить

JoeBLACK

07.07.2013
JoeBLACK

Ждите Samsung Mega Watch! 4-х дюймовые часы это красиво и стильно, как будут кричать фанаты пластикового дерьма Самсы.

Ответить

Baziliooo

07.07.2013
Baziliooo

А вы чего хотите?кинуо посмотреть,книжки почитать,в игрухи пошпились?приклей к руке или iphone 5,а лучше сгс 4,чтоб экран маленьким не казался)))

Ответить

Zavrus0

07.07.2013
Zavrus0

А лучше таб 10.1 чтобы не обламываться

Ответить

DrNeooo

07.07.2013
DrNeooo

Если будут такие же как на картинке,будет хит

Ответить

tovgeneralov

07.07.2013
tovgeneralov

Все будь-то помешались на этих часах. Часы не ношу, предпочитая смартфон. Кругом втюхивание в виде рекламы :((( Ценность их в чём, кто-нибудь знает за что он хотя бы может их приобрести. Лично мне за даром не нужны. Впрлне хватает айфон 5 и айпада.

Ответить

Baziliooo

07.07.2013
Baziliooo

Часто ношу iphone во внутреннем кармане,и постоянно в наушнмках,так что часы пойдут для просмотра уведомлений,входящих-исходящих звонков(если будет доступ к контактам),перемотка и т.д музыки,ну и конечно часы))))

Ответить

mkorol

07.07.2013
mkorol

Смотреть уведомления с айпада, не доставая его

Ответить

michelll

07.07.2013
michelll

Управлять функциями айфона, не доставая его из кармана, например

Ответить

IL86

07.07.2013
IL86

Предпочитаю хорошие кварцевые часы по 200-300$. И время видно и батарейки на 1,5 года хватает. Лежит 6 штук разных, одеваю по обстановке.

Ответить

tovgeneralov

07.07.2013
tovgeneralov

Упоавлять? Через блютус что ли? Сядет же быстро что айфон что часы от постоянного соединения по блютузу. Да и вопрос с ценой скажет сам за себя. По-моему, оголтелые фанаты конечно же приобретут подобное чудо, остальные при грамотном обдумывании цены и функций очень призадумаются.

Ответить

michelll

07.07.2013
michelll

Я думаю пока рано ещё говорить вообще, а то что я упомянул - просто предположение - пока нет анонса, пока неизвестны функции - а ПОКА ЛИШЬ просто интересно, будут крутыми и удобными) и не будут садиться быстро и сажать аккумулятор айфона)) - сам побежишь покупать, удобные вещи, особенно если они становятся нужными заслуживают внимания, а про оголтелых фанатов - это ты прав, по такой причине глупо покупать

Ответить