Apple не хватило нескольких недель для интеграции сапфирового стекла 2014 года

Apple не хватило нескольких недель для интеграции сапфирового стекла 2014 года

Прогнозы огромного числа аналитиков относительно интеграции защитного сапфирового стекла в iPhone 6 были полностью опровергнуты после официального анонса смартфона на этой неделе.

Тем не менее, аналитик Мэтт Марголис считает, что Apple не хватило буквально нескольких недель, чтобы использовать защитное сапфировое стекло в новом смартфоне.

«Проблемы при производстве вызвали снижение поставок сапфирового стекла для iPhone 6 на 25%. Я удивлен, что об этих проблемах стало известно в последний момент. Судя по всему, именно этим вызвано снижение прибыли по сравнению с прогнозами на 2014 год почти на $100 млн», — сообщает аналитик.

Пока не совсем понятно, как отставание от графика может повлиять на сотрудничество Apple и GT Advanced Technologies. На текущий момент руководство последней стремится всячески ускорить производство, чтобы избежать аналогичных проблем с iWatch или новым iPhone в следующем году.

Напомним, что купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России можно будет уже с 26 сентября.

Источник: MacRumors
Вернуться19964251018
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

12.09.2014
SmileyLulz

Это всё отмазки.)

Ответить

jhon

12.09.2014
jhon

Да им бы еще два дня и он бы летал)))))

Ответить

77535191SERGEY

12.09.2014
77535191SERGEY

Честно говоря я разочарован представленными девайсами iphone 6 в двух вариантах.

Ни одного технологического нововедения так и небыло представлено. Увеличили дисплей и сделали лопатофон ужас.

И о покупке такого девайса не может быть и речи, я покупать такой не буду. Незнаю как остальные любители apple. Впечатление о новых устойствах ужасное.

Я неоднократно писал в компанию Apple с предложениями по улучшению и каким должен быть айфон видимо мои сообщения либо игнорировались либо в компании работают лазутчики подрывающие деятельность компании Apple.

Текс письма прикладываю:
--------------------------------------------------------------------------
Apple письмо
Здраствуйте многоуважаемая компания APPLE
На севодняшний день Iphone 5s самый лучший телефон. Качество сборки програмное обеспечение на высоте.

Если вас не затруднит добавить несколько датчиков для следующей модели iphone и ipad так очень необходимых:

- Барометр (измерение атмосферного давления).
-Термометр (измерение внешней температуры, инфракрасный датчик).
- Датчик измерения влажности.
- Водостойкость (водонепроницаемый).
- Беспроводная зарядка встроенная в корпус самого телефона.
- Эконом режим аккомулятора что бы на 10% весь день быть на всязи.
- Слот карт памяти.
- 2 стереодинамика
- Высокочувствительный магнитный датчик ( измерение магнитных полей от бытовых приборов микроволновка, компьютер, линии электропередач, и так далее).

Каждый из этих датчиков открывает новые применения для Iphone и Ipad.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Все что необходимо было сделать это в iphone 5s добавить перечисленные функции и выпустить новый айфон 6. И все были бы счастливы и я том числе.

Но мы не ищем лехких путей и изготовили лопатофон как телефоном пользоватся не удобно как планшетом пользоватся тоже не удобно тогда спрашивается зачем такой девайс?

Хотя Samsung Galaxy S4 GT-I9500 все эти датчики встроила в свой девайс быстро и качественно.

О часах я вобще молчу отвратительнее дизайна я и представить себе не мог.
Хотя концепты дизайна подавали надежду, я точно бы купил то что представляли в концептуальных девайсах, но видимо компания выбрала свой путь. Ссылку концепта можно посмотреть тут отличный дизайн но сбытся мечте видимо не суждено.
http://allwelikes.ru/2012/02/24/apple-iwatch-2-ot-antonio-de-rosa/

Если компания Apple не в состоянии сделать адекватные решения по поводу начинки их девайсов, тогда спросите у специалистов как должен выглядеть новый девайс это дизайн и его начинка что необходимо покупателям.

Или спросите у меня что тут сложного, когда был руководителем Стив Джопс он неоднократно реализовал проэкты предложенные мной и компания процветала, что же изменилось?
Видимо Apple не заинтересована в процветании своей компании.




https://plus.google.com/app/basic/stream/z134u1nzltyjurjvn23oebkzawvuet2ly

Ответить

jhon

12.09.2014
jhon

А я тебе скажу что 5s тоже еще того качества! Купил супруге полетела плата замена которой почти стоимость телеыона, брал в Тае в подарок по тому по гарантии не катит, причем все Айфоны брал именно там а навернулся только 5s, который не роняли не стукали он как новый но дохлый! Потому считаю что качество Аппл очень стало хварать, а сколько 5 было бракованых((, после 4s ничего путевого не было!

Ответить

digital

12.09.2014
digital

А на английском писать не пробовали, а то на русском масса опечаток. :)

Ответить

aleks2

12.09.2014
aleks2

Мой ответ: Хочешь пользоваться самсунгом - так пользуйся! Я думаю что не одну твою просьбу в Apple не сейчас не до этого не выполнил бы, так как при выпуске устройства они руководствуются объективным мнением, а не сугубо субъективным мнением одного человека! К тому же они никогда не внедряют в свои устройства технологии не доведенные до ума, в общем они всегда стараются и у них это получается лучше всех, найти золотую середину между желанием пользователей, удобством использования и возможностями современных технологий, при этом устройство должно быть стильным, легким и простым в использовании.

Ответить

softean

12.09.2014
softean

Толсто весьма

Ответить

glott

12.09.2014
glott

А с iPhone 6 весело вышло. Сколько ведь тайны было, слухов, дмыслов.
На деле вышло просто хлопушка, а не салют.
А ведь всё равно ведь "это с индексом 6" купят.
Народ, а подскажите нормальные официальные характеристики этого "чуда-юда", а то что то в СМИ их нигде нет;))) ???

Ответить

Cooper

12.09.2014
Cooper

На внедрение сапфирового стекла не хватило 2-х недель, на своевременный выход iWatch 3 месяца... Целый год разрабатывали новый Айфон и выпустили какую-то шляпу.
Тормоза.

Ответить

GoldenCat

12.09.2014
GoldenCat

Клички)

Ответить

Ross

12.09.2014
Ross

Как по мне так apple стал просто брендом в котором отсутствует изюминка индивидуальности. Сейчас есть намного лучше и интереснее телефоны. Презентация 6 iphonа реально разочаровало. То что они успели или не успели развод полный сделаный для того чтобы о них говорили.

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

Для того, чтобы заставить народ вожделеть уже следующую модель с наконец реализованными вещами. А эти и так раскупят, так как он самый свежий сейчас.

Ответить

4ema

12.09.2014
4ema

Изюминка огрызка - его ОС. И пусть какой-н самсунг будет с функцией отправки тебя на канарские острова, андроид по стабильности все-равно отсосет. Поэтому я выбираю огрызки. За оптимизацию. А сапфир, камера и прочее - это просто вкусности-дополнение, которое не лишнее, а приятное

Ответить

aleks2

12.09.2014
aleks2

Не статья, а чушь полная! Из за двух недель никто не стал бы откладывать внедрение сапфирового стекла!

Ответить

nikemax

12.09.2014
nikemax

Аааа, дак шестерки без сапфирового стекла всетаки и так стоят дорого!?!?))) пф, нах нужен- 5s рулит!

Ответить

4ema

12.09.2014
4ema

Дорого? Цена не изменилась. 5s стоил столько же как мне помнится

Ответить

Illya777

12.09.2014
Illya777

Просто оправдывается!

Ответить

diesel

12.09.2014
diesel

Предсказание аналитиков!!!!
Гадание на кофейной гуще)))

Ответить

Sadao

11.09.2014
Sadao

Так что смысла покупки 6 айфона я не вижу, может на 6S не только сапфир поставят ,но и камеру сделают по уму!

Ответить

Cooper

12.09.2014
Cooper

Айфоны с буквой S всегда были и есть лучшие. Всегда беру только S-ки. Сейчас на 5S.

Ответить

robby1916

12.09.2014
robby1916

Для вас смысл покупки iPhone- сапфировое стекло?

Ответить

Sadao

11.09.2014
Sadao

Думаю, что сапфировое стекло мы увидим только через год на 6S.

Ответить

iVillain

12.09.2014
iVillain

Тоже так думаю) и S в названии будет означать сапфир)

Ответить

Oltd

12.09.2014
Oltd

Пока еще есть 5s надо брать и надеяться что через два года Apple сделает что то путное

Ответить