Американский комик высмеивает дизайн гаджетов Samsung 2012 года

Судя по всему судебные процессы надоели не только судьям и простым пользователям, но и популярным юмористам.

Так, известный юморист Конан О’Брайен, который на протяжении последних двух лет ведет шоу «Late Night with Conan O’Brien», вчера открыл свое выступление пародийным роликом, высмеивающим дизайн гаджетов Samsung.

Нужно признать, что сам ролик получился достаточно забавным и в нем можно увидеть такие пародии на гаджеты Samsung, как пылесос с корпусом Mac Pro и даже стиральную машину с управлением от iPod Classic.

 

Хочется напомнить, что если юристам Apple удастся доказать вину Samsung, то последняя будет вынуждена выплатить штраф в размере $2.5 млрд. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102161210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Radhead

09.08.2012
Radhead

Скинь ссылку

Ответить

k0stik07

09.08.2012
k0stik07

http://www.youtube.com/watch?v=Gs96WLUfMRs

Ответить

Herobrine

09.08.2012
Herobrine

БЛЯТЬ! НА YOUTube есть русский перевод от WYLSACOM !!!!!

Ответить

TriXaizert

09.08.2012
TriXaizert

Я тоже поугарал, когда микроволновку Самсунг в магазине увидел.)

Ответить

mardison

09.08.2012
mardison

Ууууу... Стефан Джобес)))))

Ответить

sinken

09.08.2012
sinken

Стефан Жопес-Великий идейный основатель самсы и смех здесь неуместен:)

Ответить

mardison

09.08.2012
mardison

Я с Вами полностью согласна :|...

Ответить

Oslyak910

09.08.2012
Oslyak910

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
У меня был долг на счету эпл, не клал деньги на карточку месяц. Сегодня положил и попытался скачать прогу(платную и бесплатную) пишет, нужно войти, посмотрите вашу платежную информацию(как обвчно), НО, когда идет экран загрузки, высыечивается окно, чтобы опять ввести пароль! И так много раз, но экран так и не грузится! Та же фигня и на компьютере
Помогите, хорошие акции, а я их пропускаю
Буду благодарен за помощь

Ответить

mardison

09.08.2012
mardison

Короче смотри... Посмотри сколько денег надо заплатить и положи на карточку столько, чтобы ты мог погасить долг и купить еще приложения.... Потом в iTunes.. История покупок... Погасить... И живешь спокойной жизнью)))

Ответить

ankustov

09.08.2012
ankustov

Закинь деньги на карту и попроуй еще раз ввести пароль. Там 2 доллара снимают, потом возращают, чтоб карточку верифицировать. У меня была такая ерунда, долго понять не мог в чем дело.

Ответить