Запущен обновленный сайт iCloud с дизайном из iOS 7 2013 года

Запущен обновленный сайт iCloud с дизайном из iOS 7 2013 года

В преддверии завтрашнего релиза iOS 7 Apple выпустила обновленный интерфейс сайта iCloud с элементами новой операционной системы для iдевайсов. Ранее новый интерфейс был доступен исключительно в режиме бета-версии, теперь же оценить обновленный дизайн могут абсолютно все пользователи, просто пройдя по ссылке .

Среди стандартных приложений присутствует пакет iWork, который на текущий момент проходит бета-тестирование. Не исключено, что он лишится этого статуса одновременно с релизом iOS 7 или OS X Mavericks 10.9. В офисный пакет входят такие приложения, как Pages, Numbers и Keynote.

Вместе с обновлением дизайна сайта редизайну подверглись и стандартные приложения Mail, «Календарь», «Напоминания», «Заметки» и «Найти мой iPhone». В целом, новый дизайн выглядит весьма симпатично, но вряд ли с этим утверждением согласятся все пользователи.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1984167626
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alik01109

18.09.2013
alik01109

Таблицу по городам программа не дает вставить. Поэтому Москва 21-00, Минск 20-00, Киев 20-00.

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

а Кемерово когда?

Ответить

Basketball9

18.09.2013
Basketball9

Да да:)

Ответить

alik01109

18.09.2013
alik01109

Релиз IOS 7, впрочем как и всех предидущих IOS, как показывает практика, состоится в 21-00 по Московскому времени (+/- 15 мин). Поэтому ждем, господа. Сейчас попробую таблицу по городам скинуть...

Ответить

Sashka23

18.09.2013
Sashka23

Apple и так деньги ***й жуют.. Хотя бы свои программы сделали бесплатными ...я бы офис от "окон" забросил.. Хотя я и так им редко пользуюсь.. Только в google диск

Ответить

Petson0501

18.09.2013
Petson0501

Что значит завтрашним релизом?! Она сегодня 18 числа выходит?! Или как?

Ответить

Basketball9

18.09.2013
Basketball9

Сегодня будут выходят и мы ждем:)

Ответить

ikaprizulka

18.09.2013
ikaprizulka

надеюсь не прокатят яблочники, а то 10 числа прокатили

Ответить

Mixaa

18.09.2013
Mixaa

Где 7 офиц версия я с 1 беты на 7 ,но жду с нетерпением

Ответить

lessa

18.09.2013
lessa

Ну здесь соглашусь, в айклауде все неплохо смотрится

Ответить

Basketball9

18.09.2013
Basketball9

Ждееееем вечером:)

Ответить

kliuchevsky

18.09.2013
kliuchevsky

Американцы всю ночь ждать будут

Ответить

Basketball9

18.09.2013
Basketball9

Да да:) и россиянки тоже ждут и я с Беларуси ждем 7 :)

Ответить

alik01109

18.09.2013
alik01109

В Купертино уже 00.03 18.09.2013г. И где, мать его, обновление ios?!?!?

Ответить

Rodrigez

18.09.2013
Rodrigez

IOS 7 жесть лаговая, чего стоит только то что бывает не реагируют кнопки плеера на блоке экрана, и шторка нижняя одновременно, приходится перезагружать...рановато выпускать

Ответить

Mixaa

18.09.2013
Mixaa

Я с 1 беты сейчас на гм она ваще не лагает

Ответить

Dimamed

18.09.2013
Dimamed

Чуть не забыл. Бывает тел. Начинает подогреваться в режиме ожидания.

Ответить

Dimamed

18.09.2013
Dimamed

У меня тоже GM работает отлично, кроме обоев и щелчка блокировки. IPH. 5.

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Введите в гугле запрос "ios 7" и читайте. Вроде 2 результат ведет на риа новости. Им можно доверять на 100%

Ответить

SleperS

18.09.2013
SleperS

Блин, не то:)
http://www.apple.com/ru/icloud/setup/ios.html

Ответить

SleperS

18.09.2013
SleperS

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=411147
:(((((

Ответить

SleperS

18.09.2013
SleperS

Седьмая ёся будет весить 1,38 GB:( блин, много:(

Ответить

kliuchevsky

18.09.2013
kliuchevsky

Мы прорвемся и обновимся!!!

Ответить

lag45

18.09.2013
lag45

Прочитал что iOS 7:
* iOS 7 будет доступна на английском (США), французском и немецком языках. Поддержка других языков станет доступна позднее.
Что за хрень?

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Полный бред по одной простой причине: уже давно есть все языки на iOS 7 GM. И мне кажется вряд ли яблоко будет выпускать такой продукт с ограничениями по языкам с датой выпуска.

Ответить

lag45

18.09.2013
lag45

Да согласен что это бред, но бред написала Контакты для прессы:? Ирина Ефремова? Apple ?efremova_i@apple.com +7 495 961 24 54

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Я не понимаю опять же откуда у них такая информация. Если бы была задержки в релизе, то яблочные сказали бы об этом сами. Я думаю мы все узнаем когда выйдет релиз. А пока можно с сегодняшнего дня наблюдать как меняются наши любимые приложения в дизайне :)

Ответить

Gans2874

18.09.2013
Gans2874

Да пошли они они что пошли дорогой нокиа где обновление ждут месяцами по регионам

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

На молотке уже продают iPhone 5s с доставкой в Россию из Америки. Подскажите пожалуйста стоит от им верить? Или если вы знаете где или у кого можно заказать новый гаджет с доставкой в Санкт - Петербург пожалуйста поделитесь информацией.

Ответить

salvatrucha

18.09.2013
salvatrucha

Vsem privet. A prilojeniya vse udalyatsya?

Ответить

Nimbbesniy

18.09.2013
Nimbbesniy

Удалятся если будешь ставить прошивку с нуля на телефон в режиме DFU и резервную копию не создашь перед прошивкой телефона. Если обновишься по воздуху, то все программы останутся и если что то создавал в этих программах тоже должно остаться (например сейвы к играм).

Ответить

LadyDar

18.09.2013
LadyDar

На презентации поднимали этот вопрос. Сказали, что почти все приложения уже отредактированы под новую систему.

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Ничего не удалится. Их просто будут обновлять, но почти все работают и так на iOS 7

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Народ ждет и никак не дождется

Ответить

ilya123321

18.09.2013
ilya123321

Во сколько выйдет iOS 7????

Ответить

Gans2874

18.09.2013
Gans2874

Вроде после 21.00 по московскому времени

Ответить

appleHaker199708

18.09.2013
appleHaker199708

Комментарий удален

Ответить

DyadkyaYablochni

18.09.2013
DyadkyaYablochni

ты просто очередной школоло-кулхацкер

Ответить

Borz

18.09.2013
Borz

Уважаемый Хакер, а, что в последнее время вы хакнули, можно узнать? А-то тут таких хакеров человек 100пицот наберется

Ответить

Dolbylove

18.09.2013
Dolbylove

Ну что же не верите) если в нике есть слово хакер - значит взломать может что угодно! :DDD

Ответить

purse2007

18.09.2013
purse2007

Как ты хакер от жизни отстаешь. Люди iOS 7 ждут.

Ответить

RUS-61

18.09.2013
RUS-61

збс, тогда хорошо)

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Может от 100 до 200 мб

Ответить

ZaR

18.09.2013
ZaR

Да ладно, не мало ли? Все таки почти новая ось.

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Полтора гигабайта примерно весит вся ось. А принцип обновления я незнаю какой у них. Те у кого стоит GM скорее всего мегабайт 100 скачают, а может и меньше

Ответить

Borz

18.09.2013
Borz

Обновляться таким способом не советую, лучше через тунца, с полного дистрибутива...

Ответить

RUS-61

18.09.2013
RUS-61

А кто знает, сколько обнова весить будет? А-то с нетом полная ж...

Ответить

Sashka23

18.09.2013
Sashka23

С торентов обновы качай.. Я так делаю.. Так как через iTunes с моим интернетом не реально обновить

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Как только так сразу!!!

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Посмотрим

Ответить

Tarfedor

18.09.2013
Tarfedor

Кто знает во сколько сегодня будет семёрка?

Ответить

Borz

18.09.2013
Borz

Около 21:00 - но сервера могут лечь в это время, лучше завтра начинать...

Ответить

LadyDar

18.09.2013
LadyDar

Думаю, что традиция не изменится. После 21:00 должна быть доступна.

Ответить

bakteriofags

18.09.2013
bakteriofags

После 8.00 утра!!

Ответить

ZaR

18.09.2013
ZaR

Про разницу во времени слышали? У них еще пару часов вчера будет;)
Сколько озабоченных то.
Плюс рабочее время начнется еще часов 9-10, после 20-21 часа по Москве будет, думаю.

Ответить

diam

18.09.2013
diam

Где то читал что по Москве в 21:00 появится обнова седня

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

ждем

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Остается только ждать

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Жду !!!я думаю что разница со временем на это влияет,вот у нас например с Америкой 12 часов разница,мы впереди может поэтому не идет обнова,попробую в 12:00 дня,тогда у них уже будет 18 число

Ответить

TT1978

18.09.2013
TT1978

Когда же будет эта обнова,чёто до сих не получается(((

Ответить

Dimcort

18.09.2013
Dimcort

У меня тоже

Ответить

Dimcort

18.09.2013
Dimcort

А где обнова????

Ответить

madbakela

18.09.2013
madbakela

Симпотно выглядит.

Ответить

Dimcort

18.09.2013
Dimcort

А че у меня обнова не высвечивается?

Ответить

sikalexis

18.09.2013
sikalexis

Очень круто выглядит)

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Вот за такую новость СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!! Класс !!!!
Кстати , зашёл сейчас на свою страницу в iCloud. Обалденно !!! Мне понравилось очень. Оформление под стиль обновления. Работать стало легче и приятнее. Ну так мне показалось , по крайней мере. В общем обновление Очень интересное !!!
Ещё раз спасибо за новость !

Ответить