Вспомним прошлое: фото места разработки iPhone 2G 2014 года

Вспомним прошлое: фото места разработки iPhone 2G 2014 года

Перед началом очередного судебного процесса Apple и Samsung компания из Купертино поделилась некоторыми деталями, где происходили совещания относительно разработки iPhone.

Этим импровизированным конференц-залом стала невзрачная комната без окон и дверей, в которой происходила проектировка большинства программного интерфейса для будущего iPhone. Работа над самим устройством началась еще в 2004 году.

«Это не означает, что комната без окон выглядела как-то по особенному. Некоторые из стен были покрыты следами от воды, которые возникли из-за какого-то небольшого затопления, а на других располагались плакаты Think Different и другие», — вспоминает Грег Кристи, один из разработчиков интерфейса приложений для iPhone.

Вполне вероятно, что Apple пытается получить поддержку общественности и прекрасно понимает необходимость раскрытия этой информации во время судебного процесса, но решила поделиться ей самостоятельно.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1339018511
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trifan

27.03.2014
trifan

Ни разу не видел эту диковину)

Ответить

cyberboy

27.03.2014
cyberboy

Harman Cardon Aura на столе че-ль? Или меня глючит?

Ответить

Lukewamboo

27.03.2014
Lukewamboo

Именно, я тоже сразу заметил:)

Ответить

SaN4eZz

27.03.2014
SaN4eZz

Нет, не глючит. Там еще iPhone 4 лежит, если присмотреться.

Ответить

Comandante

27.03.2014
Comandante

и у меня лежит как новенький :)

Ответить

rustik1111

27.03.2014
rustik1111

Позвольте спросить, кто надоумил вас называть первый айфон "2G"?

Ответить

Tarrek13

27.03.2014
Tarrek13

Вообще то он так и называется во всех источниках

Ответить

rustik1111

27.03.2014
rustik1111

Всеобщее заблуждение. Он называется "original iPhone". То есть "оригинальный", "стоящий у истоков".

Ответить

Tarrek13

27.03.2014
Tarrek13

Первый раз такое слышу, а работаю я с запчастями мобильных устройств, не видел что бы китайцы 2g , оригинальным называли. просто пишут iphone 1 gen

Ответить

FreeZeON

27.03.2014
FreeZeON

Может по его техническим особенностям?

Ответить

Yves

27.03.2014
Yves

До сих пор есть,оставил на память.

Ответить

serca28

27.03.2014
serca28

Самсунг отвали от Apple!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Lukewamboo

27.03.2014
Lukewamboo

+ Просто нагло все копируют, даже цвета, как только золотой айфон вышел так сразу и галакси такой же выпустили, а про touch id я вообще молчу...

Ответить

Ruslang

27.03.2014
Ruslang

А что у аффтара с русским языком стало?

Ответить

Eldaxa

27.03.2014
Eldaxa

всегда было

Ответить

Toronii

27.03.2014
Toronii

У меня есть, 2007 год выпуска 40 неделя. Работает до сих пор. Все родное и батарея!!!!! Правда держит уже слабо, к 16-00 уже все, пенсия.

Ответить

Alexxs2014

27.03.2014
Alexxs2014

Почём сейчас можно преобрести iPhone 2g.

Ответить