В России начались продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти 2014 года

В России начались продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти 2014 года

Не всегда нововведения в Apple могут оказать положительное влияние на российский рынок. Так, относительно недавно стартовали продажи iPhone 5c с 16 Гбайт памяти во многих странах по всему миру, а теперь новинка появилась и в официальных отечественных магазинах. Как оказалось, причин радоваться у покупателей не нашлось.

До начала продаж iPhone 5c с 8 Гбайт памяти, торговые сети «Связной» и «Евросеть», а также ряд других предлагали iPhone 5c с 16 Гбайт памяти по цене в 19 990 рублей. Такая значительная скидка была вызвана низкими продажами смартфона, но теперь за эту сумму можно приобрести только модель с 8 Гбайт памяти.

Это означает, что еще на прошлой неделе покупатели могли взять себе iPhone 5c с 16 Гбайт памяти за 19 990 рублей, в то время как теперь за эту сумму можно взять только младшую модель с 8 Гбайт памяти.

На текущий момент продажи новой модели начались в магазинах сетей «Связной» и «Евросеть». В отечественном Apple Store iPhone 5c с 8 Гбайт памяти пока недоступен.

Источник: Планета iPhone
Вернуться802318524
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

30.07.2014
Kirik1930

У меня iPhone 5c я его купил потому что ждал его. Ждал, как только появилась первая информация после WWDC 13. Для меня он очень удобен и я не желею, что его купил.у всех вкусы разные знаете ли... Кому то вообще с iPhone 2g удобно ходить!!!

Ответить

kotel2006

29.07.2014
kotel2006

"Билайн" продает iPhone 5c на 16 гиг- 19990 руб.!

Ответить

AlEign

28.07.2014
AlEign

Худшая модель iphone до выхода лопаты 6-ки

Ответить

AntonioLex

28.07.2014
AntonioLex

По железу и внутрянке обычный Афоня 5 так пятерка хоть солидно смотрится, а стоит так же.

Ответить

kabanets

28.07.2014
kabanets

Разное железо. Камера лучше

Ответить

dmindov

30.07.2014
dmindov

Железо вроде та же , про камеру может быть и лучше .

Ответить

kabanets

30.07.2014
kabanets

камера и есть хардвар, железо

Ответить

Sugrob

28.07.2014
Sugrob

Барыги страшные...

Ответить

dgigit11

28.07.2014
dgigit11

Я бы и за 15 не купил)

Ответить

semen96

28.07.2014
semen96

Ему цена 16000

Ответить

PsiN0d83

28.07.2014
PsiN0d83

В России прокатит, народ ведется, цена не имеет значение , главное что "Apple"))

Ответить

digital

29.07.2014
digital

У Apple обалденный потенциал, просто 95% владельцев его не используют. Не знают, не хотят, не умеют

Ответить

Borddak

28.07.2014
Borddak

ну что за бред , вы несёте ? кто ведётся ?.. куда ведётся ? ... такого плохого мнения о народе ?! у нас люди деньги считать умеют и прекрасно отдупляют , что по-чём !!!

Ответить

kabanets

28.07.2014
kabanets

Они отдали 50 000 !!! Без советов знающего знакомого или интернета. Отвалили 50 000! Им можно было впарить Meizu с Китай ОС на борту

Ответить

JustDanz

29.07.2014
JustDanz

Я сам продаю "золотые и желтенькие". Те кто разбираются в покупают в инет магазинах или в Apple Store. А кто не разбирается идут в магазин. Где им покажут, расскажут и настроят тот же Apple ID. Не все знают, что покупая коробочку с яблоком получаешь не только модный девайс, но и кучу полезных возможностей. Так что не фиг гнать.

Ответить