В картах iOS 6 beta нет контуров домов 2012 года

В картах iOS 6 beta нет контуров домов 2012 года
Как мы уже сообщали, в iOS 6 Apple решила отказаться от привычных нам карт Google и выпустила свою версию карт, использующие данные Tom Tom и OpenStreetMap. Очевидно это приложение будет ещё серьёзно дорабатываться, так как пока в нём нет контуров домов и указания других важных объектов. Например, остановок метро. А для iPhone 4 отсутствует режим 3D. Пользоваться новыми картами в первой бета-версии новой прошивки крайне неудобно. Судите сами. На приведённых скриншотах слева - карты iOS 5, а справа - iOS 6.
 
 
 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться85463500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Azazel

12.06.2012
Azazel

Я скачал Навигатор 1.0 от яндекс. Норм так прога ....

Ответить

beaves

12.06.2012
beaves

Уууу, как всё запущено! Кстати, операторы наши теперь не будут предоставлять Яндекс-карты нахаляву!

Ответить

lanch

12.06.2012
lanch

Тем у кого безлимитный интернет будет пофиг

Ответить

kklimovskikh

12.06.2012
kklimovskikh

Пофиг на карты. Я все равно использую Яндекс карты - куда удобней прога

Ответить

Kostya07

12.06.2012
Kostya07

Я так и не понял а что они тогда рекламируют за карты?

Ответить

JackDeniels

12.06.2012
JackDeniels

3d по ходу вообще не будет

Ответить

snoozzzy

12.06.2012
snoozzzy

Ну как бе Эплу вообще на Российский рынок насрат- и без карт будут брать

Ответить

Impamop

12.06.2012
Impamop

А мне дубльгис очень нравится и пока не нашел лучше карт, наверное потому что я пешеход.

Ответить

doczhest

12.06.2012
doczhest

Во во

Ответить

meid

12.06.2012
meid

2Гис отличная вещь, что для ОС, что для андройда, даже актуальнее яндекс карт. Жаль, что версии для iPad нет -(

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

мб для ios? а не ос? андроид тоже ОС (оперативная система)

Ответить

4e6

12.06.2012
4e6

Ахаха. Расшифровал!

Ответить

dima27001

12.06.2012
dima27001

Тогда уж операционная система :)

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

перепутал не много :)

Ответить

meid

12.06.2012
meid

ну да, ios имелл ввиду. Поправкой можно было ограничиться

Ответить

meid

12.06.2012
meid

Большей части России похеру, потому что Гугл карты это только для Москвичей и Питерцев, остальные своих городов в Гугле и так не видят

Ответить

Kasta

12.06.2012
Kasta

Подскажите пожалуйста сколько стоит iOS 6 для разроботчика

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

она бесплатна, если бы еще платили то никто бы не тестил

Ответить

meid

12.06.2012
meid

да х.з., я всегда думал, что для разработчиков бесплатно. Они же заодно и тестят ось

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Не все таки google лучше, эта компания уже с опытом( карты уже давно выпускают),а Apple думает , что сразу сделает карту лучше.

Ответить

Xirurg

12.06.2012
Xirurg

Я думаю том том и опенстритмап тоже давно карты делает. По крайней мере том том

Ответить

Xirurg

12.06.2012
Xirurg

Эппо до 2007 никогда ни делала телефоны, а тут раз и лучший оказался iphone

Ответить

Sergart

12.06.2012
Sergart

Зато теперь в Картах есть функция навигатора!!!

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Google-ярче.

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

эти карты сырые, жди окончательной версии

Ответить

Araneus

12.06.2012
Araneus

Ставьте Яндекс.Карты тогда.

Ответить

vallegio

12.06.2012
vallegio

Так и делаем. Стоит яндекс и ярмап - карты. Встроенную включал очень редко, и то для того, чтоб функция компас в картах помогла определить направление движения.

Ответить

Xirurg

12.06.2012
Xirurg

Ихмо лучшие карты для москвы

Ответить

Araneus

12.06.2012
Araneus

Согласен. Google иногда не находит нужный дом или показывает где-то вообще не там. С Яндексом таких проблем нет. Кстати, у них есть и Яндекс.Навигатор, если кому нужен.

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Та ну они не такие дебилы, чтобы такие галимые карты ставить!

Ответить

Araneus

12.06.2012
Araneus

А что, лучше тогда без контуров домов?

Ответить

BlackDolphin

12.06.2012
BlackDolphin

доступен тунец 10.6.3

Ответить

Shiplan

12.06.2012
Shiplan

Я знал, что всё-таки что-то подобное будет!

Ответить