Утечка с сайта Apple: iPhone 5 c поддержкой LTE, новые iPod Touch/Nano и iTunes 11 2012 года

Утечка с сайта Apple: iPhone 5 c поддержкой LTE, новые iPod Touch/Nano и iTunes 11 2012 года

Иногда о названии новых гаджетов Apple становится известно благодаря инсайдерским утечкам, иногда по вине сотрудников компании, а иногда информация о них появляется на официальном сайте компании и именно это произошло несколько минут назад.

Так, на сайте Apple поисковый движок стал выдавать результаты на скрытые страницы с iPhone 5, iPod Touch/Nano, а также iTunes 11.

Помимо этого благодаря ошибке поискового движка стало известно, что новый iPhone должен называться iPhone 5. Также стало известно, что iPhone 5 должен получить поддержку LTE-сетей. 

Напомним, что сегодня "Планета iPhone" проведет онлайн-трансляцию презентации iPhone 5 в Сан-Франциско. Медиа-ивент Apple будет транслироваться сразу в двух режимах: текстовом и видео. Трансляции начнутся в 20.45 по московскому времени в специальном разделе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться73585100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zorge

12.09.2012
Zorge

Я опечален айфоном

Ответить

pasha538

12.09.2012
pasha538

С iPhone 4 пробую нифига не не показывает, висит.. Может через какое нибудь приложение?

Ответить

valdemar972

12.09.2012
valdemar972

Почему бы это не нормальная скидка инфы для поддержания ажиотажа?)

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

Ажиотаж уже и так больше некуда)) но возможно они действительно решили подкинуть 'дровишек'

Ответить

pasha538

12.09.2012
pasha538

Дайте ссылку где смотреть плиз

Ответить

rusnevka

12.09.2012
rusnevka

Дали уже! Вконце статьи!

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

Народ, новый Mac mini уже вышел! А это значит, что у яблока еще полно сюрпризов для нас)

Ответить

maxenael

12.09.2012
maxenael

На Эппл всё по-прежнему, не знаю, где ты это раскопал.

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

Раскопал здесь http://www.apple.com/ru/macmini/ , благодаря Куку

Ответить

maxenael

13.09.2012
maxenael

Открою секрет: Этот миник вышел в свет 21 июля 2011 года и у меня он вот уже более 4х месяцев

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Открою и тебе один секрет. Твой миник вышел в свет 21 июля 2011 года, а новый миник, с обновленным железом - 12 сентября 2012, так-то.

Ответить

Vo8vo8vo8

12.09.2012
Vo8vo8vo8

Pic Trove- супер приложение для поиска сразу во всех поисковиках кто не пробовал рекомендую

Ответить

snowballs

12.09.2012
snowballs

Nigma.ru куда более функциональнее ;-Ъ

Ответить

Cannaboss

12.09.2012
Cannaboss

Народ где лучше презентации посмотреть?

Ответить

supervertoletik

12.09.2012
supervertoletik

http://www.ustream.tv/channel/wylsacom

Ответить

Cannaboss

12.09.2012
Cannaboss

Спс чувак))

Ответить

purse2007

12.09.2012
purse2007

А может все таки будет надпись Стив Джобс???

Ответить

JleJluk

12.09.2012
JleJluk

А всегда сразу после презентации новая ios ??

Ответить

mrantond

12.09.2012
mrantond

Pic.twitter.com/c7f6msv

Ответить

mrantond

12.09.2012
mrantond

Обидно когда твой айфон перестал быть последним

Ответить

snowballs

12.09.2012
snowballs

Понторез ^_^

Ответить

purse2007

12.09.2012
purse2007

да не переживай так!!!!!!!!!!! За всем не успеешь.У меня ещё 4 и устраивает полностью.А Siri мне не нужна,так как с инглишом не дружу.Поставил Siriport rus и доволен.Да и голосовой ассистент тоже не плохо работает.

Ответить

Stealthy

12.09.2012
Stealthy

A esli moj dom ne poslednim postroili, mne pereezhat? Ili mne hvatit togo chto v njom est? Voda, otoplenie, elektrichestvo, kanalizacija, vrode i vnovom dome tozhe samoe...

Ответить

Granel

12.09.2012
Granel

Интересно новая IOS 6 будет ?

Ответить

Yura499

12.09.2012
Yura499

Я очень на это надеюсь. Я даже игру большую удалил ради этого!

Ответить

vovafox

12.09.2012
vovafox

Должна быть по идее

Ответить

obelov

12.09.2012
obelov

Круто:)

Ответить

Xof

12.09.2012
Xof

Не знаю, как многие, но я буду у Вилсы смотреть)))

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

Больше не у кого)))

Ответить

Xof

12.09.2012
Xof

Прально, все за Вилсу, парни!)))

Ответить

mardison

12.09.2012
mardison

и я)... уже у него на сайте))

Ответить

apple-2

12.09.2012
apple-2

Я тож

Ответить

IluhaZemb

12.09.2012
IluhaZemb

Аналогично

Ответить

STIVEN

12.09.2012
STIVEN

с какого сайта

Ответить

IluhaZemb

12.09.2012
IluhaZemb

Юстрим

Ответить

STIVEN

12.09.2012
STIVEN

спасибо, и я туда ( сайт и как найти знаю ) чуть чуть осталось

Ответить

IluhaZemb

12.09.2012
IluhaZemb

Пол часа до вилсы и час до старта

Ответить

mardison

12.09.2012
mardison

по-моему уже всем все известно... ну что это будет))... хотя... посмотрим)

Ответить

Yura499

12.09.2012
Yura499

Обожаю утечки информации))) но сейчас нет! Весь сюрприз испортили!

Ответить

dartol007

12.09.2012
dartol007

Да ладно. Зато мы не знаем, как это будет всё выглядеть))

Ответить

Yura499

12.09.2012
Yura499

Тоже верно

Ответить

Hortixa

12.09.2012
Hortixa

согдасен,нафиг это делать?я так жду 21:00,не могу уже!)

Ответить

mardison

12.09.2012
mardison

главное, чтобы там было еще что-нибудь интересненькое;)

Ответить

Yura499

12.09.2012
Yura499

Да! А то и смысла смотреть почти не будет! Хотя может Apple специально так сделала для пиара а на самом деле будет что нибудь другое?

Ответить

mardison

12.09.2012
mardison

угу)... ну iPhone 5 наверняка будет).. в любом случае скоро узнаем)))

Ответить

Yura499

12.09.2012
Yura499

Осталось подождать каких то 1:15! Даже меньше)))

Ответить

Hortixa

12.09.2012
Hortixa

я только что проходил по этим ссылкам и там типа эта страница не найдена!!!

Ответить