Секреты и Советы айOS. Розыгрыш промокодов 2012 года

Секреты и Советы айOS. Розыгрыш промокодов 2012 года

Планета iPhone поздравляет всех iдевушек с Международным женским днём и начинает традиционные для праздничных дней розыгрыши промокодов. Для начала мы разыграем сразу 48 промокодов приложения  «Секреты и Советы айOS для айPhone»  для повышения навыков более эффективной работы с iPhone. 

Один из довольно полезных и интересных разделов приложения для начинающих пользователей – «Устранение неполадок». С его помощью пользователи узнают, как правильно перезагрузить телефон, выйти из зависшего приложения и найдут ответы на многие другие вопросы. Не меньше интересен раздел «Заряд батареи», в котором собраны одиннадцать самых актуальных советов для увеличения времени работы телефона на одном заряде батареи.

Еще один обширный раздел программы создан для активных iюзеров, привыкших не только читать новости, но и делиться своими мыслями с миром – «Ввод текста». Этот раздел включает в себя целых 17 ответов на самые волнующие вопросы. Здесь пользователь узнает как оригинально работает механизм отмены/повтора ввода текста, как зажать кнопку Shift и спрятать клавиатуру во время чтения сообщений.

Одним словом, активные юзеры сделают для себя немало открытий. Не разочаруют их и другие разделы приложения, отвечающие на вопросы пользования почтой, музыкальными и фото-, видео- и аудиосервисами. С помощью этого приложения  пользователи получат ключ к тайнам и хитростям разделов «Безопасность», «Карты», «Продвинутые функции», «Управление голосом» и многим другим.

 

Опытным пользователям лучше начать читать приложение с конца, чтобы сразу перейти к следующим советам: Filed Test режим, как вернуть деньги из AppStore, звонок любимой в 2 нажатия, IMEI номер, доступ с одного нажатия к переключателям настроек, ночной режим чтения в любом приложении, набор номера с добавочным номером.

Вся информация в приложении изложена доступно, и будет понятна каждому iпользователю, независимо от уровня знаний. Кроме того, многие советы сопровождают фотоиллюстрации.

«Советы и секреты iOS» можно купить  в App Store  за 0.99$.

Только у нас можно получить промокод на приложение бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и оставить заявку на странице розыгрышей промокодов. Чтобы узнать вошли ли вы в число счастливчиков, после окончания розыгрыша снова зайдите на страницу приложения. Если удача улыбнется вам, Вы увидите свой промокод. В противном случае получите сообщение: «Промокод вам не достался».

Источник: Планета iPhone
Вернуться22076300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Akhmed

10.03.2012
Akhmed

Я заметел что ios 5.1 жрёт много зарядки

Ответить

IIOII

10.03.2012
IIOII

То что ниже написано с сылкой не работает на 5.1 хм… Странно!

Ответить

artligt

10.03.2012
artligt

Привет! Ты имеешь ввиду http://brdrck.me/settings ??? У меня 5.0 (джейл) но не думаю, что он как то влияет. А вот на 5.1 не работает, вот это странно и что теперь делать тем которые хотят отдельно вынести иконку.

Ответить

amsterdam

08.03.2012
amsterdam

Тоже хо:)!!!..леди'с с праздничком

Ответить

Ruso

08.03.2012
Ruso

Привет всем мотет кто подскажет как сделать, доступ с одного нажатия ко многим переключателям настроек !!! Как показано выше на фото!! спасибо заранее!!!

Ответить

artligt

09.03.2012
artligt

   Выдержка из программы : Бывает что даже если помнишь где находится в настройках нужный тебе переключатель, то не очень хочется лезть до него через несколько слоев меню и тратить на это секунды. Вместо этого для основных переключателей можно создать ярлыки и положить их в одну папку все вместе. Для этого с устройства пройдите по этой ссылке http://brdrck.me/settings    Вы увидите иконки-ярлыки переключателей доступных для скачивания:         Нажмите на каждом из интересующих Вас переключателей Затем нажмите на Install Bluetooth Shortcut. Далее нажмите на Установить на диалоговом окне Установка профиля. Подтвердите еще раз установку профиля нажав на Установить. Введите Ваш пароль, если он у Вас установлен. Нажмите Готово. Вернитесь на экран и разыщите свежеустановленную иконку. Овчинка будет стоить выделки - у Вас на домашнем экране окажется доступ ко многим настройкам на расстоянии в 1 нажатие.

Ответить

Apb

10.03.2012
Apb

Оно через сафари открывается. Быстрее зайти в настройки самому

Ответить

DK86-1

09.03.2012
DK86-1

Если есть джейл, то sbssettings

Ответить

terrapin

08.03.2012
terrapin

И мне код можно)) дамы с праздником!!!

Ответить

IIOII

08.03.2012
IIOII

Да да тоже самое.

Ответить

newmka

08.03.2012
newmka

Почему промокод, который я получил, при попытке активации сообщает, что он уже был использован?

Ответить

Akhmed

08.03.2012
Akhmed

Дайте пожалосто промкод

Ответить

Gidrik

08.03.2012
Gidrik

Дали погашенный код,не серьезно как то поступили

Ответить

teslok

08.03.2012
teslok

Каму нужен промокод пишыте в ПМ ато купил приложение + кот выиграл

Ответить

Roman01

08.03.2012
Roman01

Дайте и мне промокод :)

Ответить

trimmer

08.03.2012
trimmer

СКОЛЬКО НИЩЕБРОДОВ.... ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идите "бутербродами" поработайте )

Ответить

Akhmed

09.03.2012
Akhmed

Пашёл в жопу

Ответить

trimmer

09.03.2012
trimmer

Иди, торгуй ебальничком и кишлаком своим попрошайничайте!

Ответить

Akhmed

10.03.2012
Akhmed

Отсаси у чёрта и съеш гавно на палочке. Есле что гавно на палочке утебя дома на полке

Ответить

WadimKa

08.03.2012
WadimKa

Ты за всех-то не говори!!! Мне честно, не жалко заплатить за программу, просто сам дух соревнования. Тем более, программа полезная.

Ответить

telimaks

08.03.2012
telimaks

Мне уже погашенный дали(((

Ответить

Dertred

08.03.2012
Dertred

Можно мне один код

Ответить

g558384888

08.03.2012
g558384888

Я выйрал но не знаю как её использовать подскажите ??

Ответить

Ljoscha

08.03.2012
Ljoscha

Под кодом есть инструкция

Ответить

Lelik288

08.03.2012
Lelik288

7KE4A3YK4NEM погашен уже:(

Ответить

Sapiens

08.03.2012
Sapiens

Добрый день. Мне тоже можно пжл код. Заранее благодарен.

Ответить

medcoldman

08.03.2012
medcoldman

Такая же херня! Промокод уже погашен!!!! Пздц PX3E4LH3PYF4

Ответить

Bat

08.03.2012
Bat

Дали погашенный промокод W9Y9LJX4YFAH(((((

Ответить

Kerimov97

08.03.2012
Kerimov97

Можно код :(((

Ответить

Jerena

08.03.2012
Jerena

Меняю промо код игры МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ на промо код СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ iOS. Кого интересует пишите. Спасибо.

Ответить

NikitoS12345

08.03.2012
NikitoS12345

Дайте пожалуйста промокод)

Ответить

brainpoint

08.03.2012
brainpoint

Очень своевременный розыгрыш

Ответить

Andpad

08.03.2012
Andpad

Дайте код, пожалуйста

Ответить

artligt

08.03.2012
artligt

Спасибо! Получил :-)

Ответить

Iornit

08.03.2012
Iornit

Лежите пятки ;)

Ответить

straiton

08.03.2012
straiton

Дайте код молю)!

Ответить

genadyos

08.03.2012
genadyos

Прошу принять меня в команду ожидающих кода ;-)

Ответить

greeshin

08.03.2012
greeshin

Код плиз)

Ответить

dmb98

08.03.2012
dmb98

Дайте код , пожалуйста!

Ответить

Salazar1997

08.03.2012
Salazar1997

3 раз уже везёт)))

Ответить

Aigvin

08.03.2012
Aigvin

Их вообще реально выйграть??

Ответить

artligt

09.03.2012
artligt

Из 250 претендующих, 48 кодов. Как ты думаешь, реально? :-)

Ответить

caverman

08.03.2012
caverman

Угу)

Ответить

zvezdoed

08.03.2012
zvezdoed

Мне бы тоже уже ))

Ответить

MacPro

08.03.2012
MacPro

Ребят извините что Не в тему, но скажите пожалуйста как включить iphoto на прошивку 5.0.1

Ответить

gr1n

08.03.2012
gr1n

Вроде на презентации говорили что после обновления на 5.1

Ответить

newmka

08.03.2012
newmka

Скачать в апсторе за 5 баксов

Ответить

ShaRKiPad

08.03.2012
ShaRKiPad

Всех дам с праздником! Можно промокод, плжалуйста.

Ответить

DJmix4

08.03.2012
DJmix4

Код))$

Ответить

Oktay495

08.03.2012
Oktay495

И мне

Ответить

sipok

08.03.2012
sipok

код промо пожалуиста!!!!

Ответить