Релиз iPad mini 2 откладывается 2013 года

Релиз iPad mini 2 откладывается 2013 года

Следующее поколение iPad mini должно получить Retina–дисплей, о чем неоднократно сообщали аналитики и инсайдеры. Однако по информации China Economic Daily News, Apple перенесла релиз iPad mini 2 на первую половину следующего года.

Для увеличения разрешения в iPad mini компании потребуется использовать дисплей с количеством пикселей равным 3,1 млн, что идентично таковому у iPad с 9,7–дюймовым дисплеем. Учитывая меньшую диагональ, при производстве таких дисплеев могут возникнуть проблемы с качеством выпускаемых экранов.

При использовании Retina–дисплея в iPad mini 2 также потребуется установить более мощную систему на чипе и аккумулятор большей емкости. Вполне вероятно, что именно с этим и связана задержка релиза нового планшета.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1297725134
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

13.07.2013
t0xa

У них нет времени делать новый пэд мини. Все СИЛЫ были потрачены на яфоны и ОС7

Ответить

maximo4ka

13.07.2013
maximo4ka

Просто новый проц оперативка и 7 ось, он и так шикарно продается
А все кто пишет про пиксели - сходите к окулисту

Ответить

secofr

13.07.2013
secofr

Где логика? На ретине наоборот детализация лучше, объекты мельче. :) Это, скорее, радетелям за "крупные" пиксели к окулисту топать надо. )))

Ответить

steel51rus

13.07.2013
steel51rus

а мне пофиг , вчера взял мини и не парюсь) всем устраивает, ну правда после 4с, пиксели иногда бросаются в глаза, но терпимо)

Ответить

Fanatic

13.07.2013
Fanatic

Опять все завалили педики !

Ответить

Rts

13.07.2013
Rts

Если это точно так будет! Я скажу что очень печально......

Ответить

Rts

13.07.2013
Rts

Если это точно так будет! Я скажу что очень печально......

Ответить

iPhone4

13.07.2013
iPhone4

Apple теперь как gta постоянно будут откладывать)

Ответить

IL86

13.07.2013
IL86

5 баллов!

Ответить

Pyrhen

13.07.2013
Pyrhen

Главное, чтоб IGZO был. Подождём.

Ответить

t0xa

13.07.2013
t0xa

IGZO? )) Посмотрим

Ответить

ie2e4

13.07.2013
ie2e4

До возможного релиза еще как минимум 2 месяца, а мы рассуждаем, что выпуск уже отложили, бред какой…

Ответить

Rusliks

13.07.2013
Rusliks

Купуйте iPod 5

Ответить

iPhoneDemon

15.07.2013
iPhoneDemon

Вот и купуй..;)

Ответить

maga770

13.07.2013
maga770

А я видел видео в YouTube там говорили что осенью выйдут : iPhone 5s,iPhone 6,iPhone math,iPhone mini,iPhone 5 mini.

Ответить

d9d9vit9

13.07.2013
d9d9vit9

А ще вийде iPhone пилосмок і iPhone запальничка+відкривачка для пива і вина+попільничка! Ось це вже буде різноманіття)))

Ответить

iPhoneDemon

15.07.2013
iPhoneDemon

Слышь хохлодрочер,ваш язык,мягко скажем - смехотворен,вали в освояси!Тебе на iPlaneta.ua!Там будешь учить своей мове!

Ответить

artemkamin

15.08.2013
artemkamin

Такие петухи и демоны как ты, разжигают ненависть к другим народам из нихера. Ноги тебе бы поломать....

Ответить

Pyrhen

13.07.2013
Pyrhen

Дарэчы і зараз есць чахлы на iPhone, дадавалыя названыя вамі опцыі

Ответить

TommyELV

13.07.2013
TommyELV

Это очень хорошо!
И старые пользователи довольны,и само устройство получится еще более качественное)

Ответить

Aleksapple305

13.07.2013
Aleksapple305

Печально:(

Ответить

Bigvolf

13.07.2013
Bigvolf

Жду сентября... Надеюсь что эта новость слух и не более!

Ответить