re:Store подарит ценные аксессуары первым покупателям iPhone 4S в Москве 2011 года

re:Store подарит ценные аксессуары первым покупателям iPhone 4S в Москве 2011 года

К ряду магазинов, в которых сегодня ночью можно будет приобрести iPhone 4S, прибавились два  московских магазинах премиум-реселлера Apple - re:Store - на Белорусской и на Садовой-Спасской. В магазине на Белорусской (1-я Тверская-Ямская ул., 28) re:Store обещает устроить праздник, гостей которого с 23:30 ждут конкурсы, викторины и угощения.

Продажи нового смартфона от Apple начнутся 16 декабря в 00.00. Как сообщается на сайте re:Store, ночных покупателей iPhone 4S ждет масса сюрпризов, а главное - желанный iPhone 4S. Все первые покупатели iPhone 4S в магазинах на Белорусской и Садовой-Спасской получат ценные подарки от партнеров re:Store.

В числе призов и подарков - компактная акустическая система JBL On Stage Micro III, беспроводная гарнитура Bose Bluetooth Headset, кожаные чехлы BeyzaСases Slimline, наушники Jabra Active с микрофоном и шумоподавлением, чехлы EdHardy, наклейки Belkin и много других замечательных аксессуаров.

Что касается цен, то iPhone 4S 16 ГБ будет стоить в re:Store  36 990 рублей, 32-гигабайтная версия - 39 990 рублей и iPhone 4S 64 ГБ — 44 990 руб. Характерно, что iPhone 4S белого цвета будут стоить столько же, сколько и черные. А вот iPhone 4 с памятью 8 Гб белый будет на тысячу дороже, чем черный – 27990 рублей.

Напомним, что вчера стало известно о том, что у «Билайн» iPhone 4S черного цвета с 16 Гбайт памяти будет стоить 35990 рублей, с 32 Гбайт - 39900 рублей, с 64 Гбайт -  42990 рублей. При этом смартфон белого цвета будет стоить дороже на 2-3 тысячи рублей (38990, 41990 и 44990 руб. соответственно).

В М.Видео белые айфоны также будут дороже чёрных, но всего на одну тысячу. iPhone 4S 16Gb черный – 36990 (37990 за белый)  рублей, iPhone 4S 32Gb черный - 39990 (40990 за белый) рублей и  iPhone 4S 64Gb – 44990 (45990 за белый).

Источник: Планета iPhone
Вернуться119773400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zenobia

16.12.2011
Zenobia

В Комсомольске за 16 гиговый 29000 берут

Ответить

krutan86

15.12.2011
krutan86

ну и цены. я за 30 к купил неделю назад. за рст 36 к это слишком много на мой взгляд

Ответить

Tver69

15.12.2011
Tver69

Купил чехол book Book на айфон и даже не знаю

Ответить

Tver69

15.12.2011
Tver69

В Твери айфон4 на 8 г стоит 23400, а через дорогу в евросети 27300

Ответить

Bn

15.12.2011
Bn

При покупке второго 64 гб- татуировка на лоб )

Ответить

Court40

15.12.2011
Court40

Отец сейчас в Германии, заказал ему 4с 16ти гиговый) с учетом возврата денег по текс фри, выходит 510 евро или гдето 22 тысячи. Жду не дождусь, когда приедет))

Ответить

rolex

15.12.2011
rolex

Россия вообще самая богатая страна по сравнению со всем миром )))

Ответить

Noise

15.12.2011
Noise

Мда люди... Я в шоке с ваших цен в России... У нас в Казахстане айфон 4с на 64 гига, если перевести на ваши деньги, стоит 29 000 рублей))

Ответить

Zelnova

15.12.2011
Zelnova

Куплю через интернет магазин 4ка на 8 гиг обойдется в 20 000

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

дорого

Ответить

andruh8

15.12.2011
andruh8

Можно с ебея такую взять за тыщ 14-15

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

яж потому и пишу, что дорого :)

Ответить

andruh8

15.12.2011
andruh8

Или лучше на авито

Ответить

HungrySK

15.12.2011
HungrySK

У нас в Красноярске 16 гиг от 28000 продают

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

У нас в Самаре на чёрном рынке чёрные: 16 гигов = 31990, 32 гига = 35900, 64 гига = 38500.

Ответить

kebvads

15.12.2011
kebvads

В Украине они дешевле :/

Ответить

teslok

15.12.2011
teslok

Ага:)

Ответить

Rusliks

15.12.2011
Rusliks

Всё честно ,жене норковую шубу а мужу галстук.

Ответить

Sash

15.12.2011
Sash

iPhone 4 с памятью 8 гигов 28 штук ?!!! Так он стоит 100 $ !!! Фантастическая жадность ! Интересно найдется лошара который его купит ?

Ответить

Dwinn

15.12.2011
Dwinn

Мдааааа, с 28 кусками они явно перегнули))) 32гиговая серая версия стоит на 4 куска дешевле. Я в шоке нах, от фантазии ценообразователя))) Это уже явный дибилизм! Если на 4с РСТ придурки найдутся, то на 8-ми гиговую 4ку... А ведь Эппл выпустила ее как бюджетную альтернативу. 28 кусков!!! Альтернатииива блять))

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

100 $ это с контрактом на два года))

Ответить

al86r

15.12.2011
al86r

Объясните про контракт

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

В России его всё равно нет. Мегафон как то помнится делал ещё продажи первого айфона с контрактом на два года, но там связь такая выходила, что было проще на частном самолёте сгонять в штаты и купить новый)

Ответить

Sash

15.12.2011
Sash

Ну и что ? Без контракта 300 $ ? Один хрен жмотьё !

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Да я ничего и не говорю что это дёшево. У нас реально ОПСОСы дерзят в этом плане. За такие деньги можно как раз подешевле тур купить в Европу и там же ещё взять себе младший Iphone 4s

Ответить

baleon

15.12.2011
baleon

Дорогой магазин , кстати.

Ответить

ZveZdec

15.12.2011
ZveZdec

Зато отношение хорошее, в белом ветре к примеру за каждый "пук" возьмут деньги, а там ребята еще и после покупки помогают, мне восстанавливали после неудачного обновления. В общем дорого, но иногда лучше переплатить. Если конечно не в штатах брать)

Ответить

Aleksandrrr

15.12.2011
Aleksandrrr

Ещё бы в такую цену не вместить стоимость какого либо аксессуара)) Акция: один Iphone 4s по цене двух Iphone 4 :)

Ответить

Technotronic

15.12.2011
Technotronic

А для пенсионеров при покупке 4s 64GB - бесплатно наушники bose с тремя динамиками и системой bass+ )

Ответить

Alekkkkssss2010

15.12.2011
Alekkkkssss2010

Да у нас всю жизнь так,первый iPhone 2G помню до 90 000 цена доходила а 4-ки если кто помнит до 140 000

Ответить