Пользователи жалуются на баги после обновления до iOS 8.3 2015 года

Пользователи жалуются на баги после обновления до iOS 8.3 2015 года

Вчера состоялся релиз долгожданного обновления iOS 8.3 с русской Siri, но в очередной раз Apple не удалось выпустить обновление без багов. Как сообщает все больше пользователей, после установки iOS 8.3 могут возникать проблемы с Touch ID при попытке загрузить любой контент из App Store.

Суть проблемы заключается в необходимости ввода пароля от Apple ID при совершении загрузке любого приложения из App Store. До обновления пользователи могли использовать Touch ID и для авторизации во время совершения покупок или простой загрузки приложений из App Store.

Проблема возникает не у всех пользователей и не зависит от настроек iOS 8.3, поэтому вполне вероятно, что Apple будет вынуждена выпустить новую версию, которая позволит исправить этот баг. Если у вас после обновления аналогично не работает Touch ID для авторизации в App Store, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: MacRumors
Вернуться444941743010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Magnataur03

19.11.2015
Magnataur03

После обновления перестал работать Touch ID что делать?

Ответить

Kristik

25.07.2015
Kristik

сегодня перестали обновляться и загружаться приложения из App Store, хотя и памяти хватает , и wi-fi работает хорошо. что это может быть ?

Ответить

Dimidok

11.06.2015
Dimidok

после обновления ПО до IOS 8.3 постоянно "отваливается" WI-FI? у кого было? что с этим делать? неужели только ждать следующего обновления? а можно ли "откать" систему назад?

Ответить

Wildskull

04.06.2015
Wildskull

Такая же беда! У меня iPad 3 и во первых не входит в Apple ID и соответственно невозможно что-либо закачать! Во вторых притормаживать начал при наборе текста! Всё так стало после установки iOS 8.3! Видимо прийдется ждать новой версии и надеяться что исправят!

Ответить

Whale543

02.06.2015
Whale543

Здравствуйте, у меня iPad 4 и я вышла из своего Apple ID и после этого не могу зайти на него или другой Apple ID , что делать?

Ответить

Bari

11.05.2015
Bari

Также на iphone5s не работает touch и еще не знаю из за обновления или нет но у меня второй день нет сети (мегафон)

Ответить

Bari

11.05.2015
Bari

Здравствуйте обновила Айпад аир на 8.3 перестали качаться приложения что делать очень надо ?

Ответить

nickgric

11.05.2015
nickgric

Перезагрузить устройство, бывает

Ответить

papatusa

18.04.2015
papatusa

Через пару дней после обновления с iOS 8.2 на iOS 8.3 перестал работать Touch ID как для разблокировки, так и для покупок в AppStore. Кнопка home работает без проблем, а вот сам сканер отпечатка выдаёт ошибку. Телефон не падал и не разбирался. IPhone 5s

Ответить

Awake

17.04.2015
Awake

На днях обновила, теперь что то с LTE.. Раньше могла фильмы спокойно смотреть, а теперь любую страничку грузит пару минут и иногда не открывает! В чем дело? Виновато обновление или это не связанно? iPhone 6

Ответить

janik

15.04.2015
janik

Задолбало!!! На 8.3 постоянно вылетают приложения! Dropbox, например, невозможно просматривать. Мало того, что стал медленнее работать, так еще и вылетает почти сразу. Да и еще приложения до кучи. Оно, конечно, может из-за того, что у меня iPad 2 уже не тянет... Обидно:-(

Ответить

Ellka

15.04.2015
Ellka

Беда! После обновления iOS 8.3 тел тупит страшно!!! Сначала вылетали приложения, как только начинала печать, теперь не вылетают, но клавиатура страшно тормозит. Фото галерея не дает просматривать последние фото. Siri молчит, что только не пробовали. И еще куча всего! У мня 5s, до обновления все отлично было! Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответить

libra73

13.04.2015
libra73

Wi fi работает отвратительно! Тел 5s

Ответить

KOh

13.04.2015
KOh

Убрали вход через ifunbox. Теперь файлы не видны. Ранее можно было добавить камеры в Навител , а теперь нет!

Ответить

kimerdev

12.04.2015
kimerdev

Ограничили звук, заметил в гарнитуре, когда слушал аудиокнигу в метро. Только вот не пойму, это с прошивкой связано или с заменой iphone 5 на шестерку.

Ответить

sstrener

12.04.2015
sstrener

Такого количества багов еще не было. Все лучшее у нас впереди, надеюсь это лишь возможность создать идеал для пользователей.

Ответить

Xanter

12.04.2015
Xanter

6+ всё работает но Сири молчит что делать

Ответить

matvey1111

12.04.2015
matvey1111

Короче у кого праздники смещены на iOS 8.3 нужно поменять регион(я менял на Канаду) , потом сделать снова Россия.

Ответить

ISLAM

11.04.2015
ISLAM

Сири пока тупой

Ответить

Terry18

11.04.2015
Terry18

Очень жалко, что с выходом этой версии Apple убрали красивую обоину( помните, гора такая была с розоватым фоном. Очень красиво)

Ответить

Gift005

11.04.2015
Gift005

Я вот все жду когда в iBooks устранят баг. При переворачивании айпада вертикально в горизонтальный и обратно- одна станица назад... Все время...(

Ответить

Koteguar

12.04.2015
Koteguar

Есть такое дело.

Ответить

RomarioAgro

11.04.2015
RomarioAgro

Тач заработал
все ок!! iPhone 6

Ответить

mnem

11.04.2015
mnem

Да что непонятного. Если хотите чтобы у вас не было багов покупайте яблоко 6 . Все уже давно понятно с этим бизнесом . Вы заметьте , что с каждым обновлением все хорошо только у владельцев актуального поколения айфона.

Ответить

Peopleee

11.04.2015
Peopleee

Яблоко 6+...полет стабильный!
Субъективно,как будто стабильнее ось стала:
-камера быстрее фокусирует и фоткает (при вспышке)
-в режиме видео: аксель корректно работает,без зависаний; как и было раньше (из портретного в альбомный и наоборот)
-так же аксель и в приложениях не тупит (вац апп,Яндекс навигатор...)
Имхо,мои наблюдения))

Ответить

DonOleg

11.04.2015
DonOleg

Скажите, а LTE у кого-нибудь пропадал, или это глюки сотовой сети (МТС)?

Ответить

Superrr

11.04.2015
Superrr

Скорей всего глюк сети. У меня мтс все в порядке с lte

Ответить

AndyKramer

10.04.2015
AndyKramer

Кроме того, что лифт не стал быстрее ходить, Сири сегодня молчала. По крайней мере я её не слышал, а лишь видел от неё сообщения. Перезапустил Сири, тогда слух ко мне вернулся. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: это у меня слух пропал или Сири коварно молчала?)))

Ответить

matvey1111

12.04.2015
matvey1111

Так же было,Пришлось перепрошивать

Ответить

SVOLO4b

12.04.2015
SVOLO4b

Siri( у меня так же было

Ответить

Dilshod88

10.04.2015
Dilshod88

Спосибо

Ответить

vvvictor

10.04.2015
vvvictor

Качает без запроса пароля и без тач

Ответить

Dilshod88

10.04.2015
Dilshod88

Всем привет. У меня iphone 5s ios 7.0.6. подскажите пожалуйста стоит ли установить ios 8.3

Ответить

Desperado79

10.04.2015
Desperado79

Нет, не стоит!!!

Ответить

digital

10.04.2015
digital

Стоит. 8-ка - это множество удобных добавлений. Я, например, в каждой новой ОС нахожу для себя множество полезных фишек

Ответить

igorstruk1

10.04.2015
igorstruk1

На 4s как?

Ответить

vezak

10.04.2015
vezak

С тач айди все решается просто, как сказано чуть ниже в комментариях: войти в на тройки тач айди, затем выключить и включить тач айди для покупок в эп сторе

Ответить

Superrr

10.04.2015
Superrr

Новых багов не замечено. Все работает как раньше. Тачайди в аппсторе тоже работает по прежнему. Появился переключатель 2g 3g lte. Iphone 5s

Ответить

Preriya78

10.04.2015
Preriya78

У меня Siri чет ни то, "говорю позвони брату" она мне "не могу позвонит брату по этому номеру" но смс пишет и отправляет. 5S.

Ответить

scotch

10.04.2015
scotch

Проблема с тач айди на 3GS, не работает, подскажите как исправить?

Ответить

Stesh1

10.04.2015
Stesh1

СОВЕТ!!! Зайди в настройки тайчАйди- ВЫКЛ пакупки через палец и потом включите --- и никакого бака нет! Все работает

Ответить

rosswell

10.04.2015
rosswell

Как бака нет? А куда солярку заливать? Куда бак дели?

Ответить

Stesh1

10.04.2015
Stesh1

Для Одаренных - баГа!

Ответить

Misha777

10.04.2015
Misha777

5s пропала CarPlay, хотя в ограничениях включена. Чо за на???

Ответить

mihailichenko97a

10.04.2015
mihailichenko97a

Привет всем. кто-то ставил уже ios8.3 на iphone 4s или ipad 2. отзовитесь. как работоспособность по сравнению с ios6.1.2 на ipone и 8.1 на ipad? Стоит обновлять на какую-нибудь 8.3.1 ,в которой поправки внесут?

Ответить

janik

14.04.2015
janik

В программе "Почта" от Mail исчезла удобная функция "Открыть в Safari".

Ответить

scotch

10.04.2015
scotch

Ипхон даже не думай обновлять, после обновы будет жора

Ответить

zeropoint

11.04.2015
zeropoint

Жора будет, если в холодильник по ночам лазить. А 8.3 в порядке.

Ответить

fox212

10.04.2015
fox212

Проблема с исчезанием текста !!! Если напечатать несколько строк, то начинает скрываться за клавой!!!!

Ответить

STECHKIN

10.04.2015
STECHKIN

Обновил iPhone 6 все отлично

Ответить

robinbobin

10.04.2015
robinbobin

Аналогично

Ответить

Maxxim82

10.04.2015
Maxxim82

Подскажите! Стоит ли обновлять айфон 5 из/за Сири с 6.1.4 до 8.3?? Хочется,но побаиваюсь багов!

Ответить

robinbobin

10.04.2015
robinbobin

Шестерка редкая нынче. Цени это

Ответить

iRemix

10.04.2015
iRemix

У меня баг связан не с тач, а с фото: при синхронизации с Фото все фотографии размножаются просто с геометрической прогрессией. чем больше копий удаляю, тем больше их появляется.))) при чем, ни все фото, а только некоторые. с чем связано - не пойму. у некоторых фото уже по 12 !!! копий!

Ответить