Над смартфоном Facebook будут работать инженеры из Apple 2012 года

Над смартфоном Facebook будут работать инженеры из Apple 2012 года

Благодаря последним инсайдерским данным известного издания New York Times стало известно, что Facebook собирается выпустить собственный смартфон уже в следующем году.

Для разработки нового смартфона руководство Facebook решило нанять множество инженеров, которые раньше работали в Apple и занимались разработкой различных модификаций iPhone. Помимо этого в разработке смартфона от Facebook примет участие инженер, который ранее занимался разработкой купертиновского планшета.

Стоит отметить, что если Facebook на самом деле собирается разрабатывать свой смартфон, то становится понятно нежелание руководства интегрировать данную социальную сеть в популярные мобильные операционные системы. 

«Facebook решила нанять огромное количество инженеров, которые ранее занимались разработкой программного обеспечения для гаджетов Apple, а также тех, кто лично разрабатывал iPhone и iPad».

За счет такой впечатляющей команды Facebook вполне может создать действительно революционный смартфон. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78283200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maker

28.05.2012
maker

Ооо ну скоро будут куча новых тем о суде правда не самсунг вс айфон, а айфон вс фейс бук :)

Ответить

pachkualepestry

28.05.2012
pachkualepestry

Интегрировать Facebook в популярные мобильные операционные системы - это как? В саму ось ? Так зачем это надо пользователям ? Кому надо поставят приложение ( для всех мобильных осей существует).

На очереди " в контакте" и "Одноклассники" )))))))

Ответить

Http

28.05.2012
Http

Может быть, это не телефон, а какой-нибудь плеер будет, как iPod touch. Facebook touch:)

Ответить

mardison

28.05.2012
mardison

Нееее, Джонатан Айв лучший дизайнер)) ИМХО

Ответить

stanly1976

28.05.2012
stanly1976

Действительно ИМХО )) есть множество других дизайнеров в разных областях науки и техники, которые ничем не хуже, а порой даже лучше Айва ))

Ответить

mardison

29.05.2012
mardison

Ну да, но в этой сфере мне лично, его продукты нравятся куда больше, чем все остальные...

Ответить

maxenael

28.05.2012
maxenael

Когда уже Доширак запустит свой смартфон, а то у поисковика есть, у социалки будет, а у лапши нету - как так?!

Ответить

joresych

28.05.2012
joresych

Порадовал :)

Ответить

vaynah84

28.05.2012
vaynah84

+++ прям взбодрил утра)

Ответить

dima27001

28.05.2012
dima27001

Если этот телефон будет готовить домашнюю лапшу то я куплю)))))

Ответить

maxenael

28.05.2012
maxenael

И я, очень нужная вещь зачастую )))

Ответить

Rkuzmenko

29.05.2012
Rkuzmenko

Обязательно надо сделать кнопку "найти мой Доширак"

Ответить

dima27001

28.05.2012
dima27001

Кажется пора патентовать прицип работы смартфона-лапшеварки :)

Ответить

parboil

28.05.2012
parboil

Что бы потом судиться с Samsung? :)))

Ответить

cabayashi

28.05.2012
cabayashi

очередная цукерберговская уловка: попытка сотворить сенсацию из воздуха, что бы хоть как то вернуть хотя бы часть капитализации своего мыльного пузыря... "О, вы слышали? Facebook создает свой смартфон! Да, что вы? А аналитики говорят, что созданием займутся бывшие сотрудники Apple! Значит телефон (кто это может гарантировать?!) ждет успех! А давай те ка прикупим акций Facebook, пока они не взлетели!"

И вот от таких "инвесторов" они и взлетают и растут мыльные пузыри...

Ответить

stanly1976

28.05.2012
stanly1976

Красава!!! )))

Ответить

newangel

28.05.2012
newangel

Очередная еврейская уловка

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

Ulovka eta da)))) no ona prokatit i esle nad etoy Facebook igrushkoy porabotayut horosho evreyskie golovi to oni srubyat horoshoe bablo))) Facebook v mire nomer Odin itolko radi imeni ludi ih budut brat!jelayu im udachi v ih novoy razrabotke)()

Ответить

IgorShef

28.05.2012
IgorShef

Без патентов? Хрень какая то)))

Ответить

dima27001

28.05.2012
dima27001

Поверь патенты там есть) Каждый телефон это сотни патентов.

Ответить

Zafar

28.05.2012
Zafar

Только это не хватало,ему трудно будет бороться на рынке,конкуренция очень большой.ну посмотрим

Ответить

rusnevka

28.05.2012
rusnevka

"За счет такой впечатляющей команды Facebook вполне может создать действительно революционный смартфон." Не верю!!!

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

Pover chto shutka shutka no esle zahotyat smogut!tam znayut vo chto vkladivat bablo!))) sevodnya face eto number one vmire i netu im ravnih itolko radi imeni ludi budut ih brat))

Ответить

Mastadont

28.05.2012
Mastadont

Не будет. Не сделают. А учитывая их биржевые провалы - интеграции с ios быть!!!

Ответить

obelov

28.05.2012
obelov

Смартфон для соцсети..... нестандартный подход. Штука будет качественная наверняка и бесплатная. А на задней панели будет экран рекламу крутить постоянно.

Ответить

Briz

28.05.2012
Briz

Мда, значит интеграции фэйса в iOS не предвидится..

Ответить

Shultze

28.05.2012
Shultze

И слава Богу! Еще чего не хватало...

Ответить

maxenael

28.05.2012
maxenael

Хорошо бы и твиттер выпилить из оси

Ответить