Марта Стюарт потребовала заменить разбитый iPad 2013 года

Марта Стюарт потребовала заменить разбитый iPad 2013 года

Планшеты Apple отличаются потрясающими показателями времени автономной работы и производительности, но совершенно не устойчивы к падениям. Известная американская бизнесвумен Марта Стюарт также столкнулась с такой проблемой и обратилась к Apple с просьбой починить девайс, но сделала это в несколько необычной манере.

«Только что уронила iPad и разбила весь дисплей. Что делать? Один звонок в Apple сможет исправить это?.

До сих пор жду ответа от Apple, чтобы компания забрала iPad и починила его», — заявила Марта Стюарт.

Пикантности самой ситуации также придает то, что iPad Марты Стюарт был подарен ей лично Стивом Джобсом и не исключено, что сам планшет был из самой первой партии. Впрочем, впоследствии Марта Стюарт опубликовала несколько сообщений подтверждающих отсутствие претензий к Apple, но наблюдать за реакцией компании из Купертино все равно весьма интересно.

Источник: Reuters
Вернуться1574718834
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Moisha

01.10.2013
Moisha

Очередное подтверждение:бабы идиотки,слава богу не все...

Ответить

Mrtroian

30.09.2013
Mrtroian

"...но совершенно не устойчивы к падениям..."
Господи, помню как-то раз уронил iPad на плитку...
В общем кому то пришлось выложится на новую плитку)
iPad отделался легкой вмятиной.

Ответить

fishka1981

30.09.2013
fishka1981

Просто дура, или у нее гарантия пожизненная?

Ответить

Severve

30.09.2013
Severve

О чем речь вообще? Господи, да всем наср*ть.

Ответить

nahvalny

30.09.2013
nahvalny

Интересно, в каких кругах она известная? Боюсь, читатели Планеты первый раз услышали о ее существовании ))

Ответить

veressk

30.09.2013
veressk

В узких )))

Ответить

msv

30.09.2013
msv

В США достаточно известная. Даже в русской википедии о ней есть статья. Да и у нас по какому-то из телеканалов (непомню по какому) какое-то время регулярно показывали ее шоу.

Ответить

nahvalny

30.09.2013
nahvalny

Вот то-то и оно.. Что в СГА. А остальному Миру на нее все равно

Ответить

Vort

30.09.2013
Vort

очередной самопиар известной ТП, новостники редко брезгуют такой фигней

Ответить

kvazdopil

30.09.2013
kvazdopil

Руки у нее были золотые, вот только росли из жопы

Ответить

veressk

30.09.2013
veressk

Да просто пропиарилась, что Джобс ей подарил его. Может даже нарочно разбила для этого.

Ответить

Vertigo

30.09.2013
Vertigo

Она по ходу живет в своем мире. Уже забыла, что нужно делать со сломанными вещами.

Ответить

iTomsk

30.09.2013
iTomsk

А причем здесь Аппл, если руки кривые!(

Ответить

Uxman

30.09.2013
Uxman

Ну и нахрена нам показали эту прекрасную харю зажранной куклы? Теперь весь мир узнал, что у неё есть плитка от Стива Джобса. Но...! Теперь все догадаются, что за планшет Стив присунул ей. И она до сих пор не мылась, храня то, что от него осталось!

Ответить

GRUZIN

30.09.2013
GRUZIN

Новый купить не вариант ей?)),нужно нам скинуться для нее)))

Ответить

AIChupanov

30.09.2013
AIChupanov

Наглость - вторая натура.

Ответить

alexandervld

30.09.2013
alexandervld

А Марта Стюарт в толчок брала этот айпад? Автор, нам такие новости очень нужны!!!

Ответить