Маркетологи Carlsberg спародировали рекламу Apple 2013 года

Маркетологи Carlsberg спародировали рекламу Apple 2013 года

Маркетинговые кампании Apple всегда отличались невероятной проработкой, что и позволило устройствам компании стать настолько популярными среди покупателей. PR-отдел датской пивоваренной корпорации Carlsberg решил не изобретать колесо и просто спародировать одну из таких реклам.

В рекламном ролике можно видеть официальный старт продаж «новой марки пива», который сопровождается небывалым ажиотажем среди покупателей. Список функций нового сорта также схож с таковым у iдевайсов.

 

В целом, рекламный ролик получился весьма забавным. Остается надеяться, что представители Apple не попытаются запретить его показ.

Источник: Планета iPhone
Вернуться218281630
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mickle434

28.03.2013
Mickle434

Забавно, а сама компания Apple не обижается на пародии? Или поддерживает, что вряд ли? Или не обращает внимания? :)

Ответить

zionlion22

28.03.2013
zionlion22

Супер! Молодцы!

Ответить

Stason375715

28.03.2013
Stason375715

Браво молодцы;)

Ответить

CanFujitsu

28.03.2013
CanFujitsu

конГениально!

Ответить

Machan

28.03.2013
Machan

Забавно.

Ответить

seajmen

28.03.2013
seajmen

хмммм ето далеко от эпл так как епл не навязывает свои продкты в рекламе.лично мое мнение ето более схоже с самсунг

Ответить

Leviafann

28.03.2013
Leviafann

Забавно! Но к слову сказать, рекламируют не пиво, а сидр! Обычный яблочный сидр и совсем он не новый, пил такой еще полтора года назад в Хорватии.

Ответить

iPhoneDemon

28.03.2013
iPhoneDemon

Конечно сидр.Думаю именно поэтому они и выбрали яблочную тему.Заодно и Яблу рекламу замутили.Эдакий "благородный плагиат"..:)

Ответить

Terry18

28.03.2013
Terry18

И как? Просто я даже не представляю его вкус... Наверное яблоко (перебродившее)

Ответить

aslok

28.03.2013
aslok

Тот что у нас продают похож на осветленный яблочный сок с пузырями и небольшим градусом, его ещё почему-то иногда элем называют

Ответить

nekonya

28.03.2013
nekonya

Пробовал хороший сидр, ирландский Magners и еще какой-то. Яблочное пиво. Очень вкусно.

Ответить

Riley010298

28.03.2013
Riley010298

Реально похоже

Ответить

Treux

28.03.2013
Treux

ммм ), пивко ), мне нравится тёмное, со вкусом мёда.

Ответить

Terry18

27.03.2013
Terry18

Забавно:D

Ответить

Fedya56

28.03.2013
Fedya56

Непонятно,причем тут эпл до сидра?

Ответить