Корпус «золотого» iPhone 5S заснят на видео 2013 года

Корпус «золотого» iPhone 5S заснят на видео 2013 года

Следом за фотографиями золотого корпуса iPhone 5S в Сети было опубликовано видео, в котором можно увидеть подробное сравнение корпуса еще не анонсированного смартфона с iPhone 5 и бюджетным iPhone 5C.

Единственным ключевым отличием корпуса iPhone 5S, помимо оттенка цвета шампанского, можно считать наличие специального отверстия на задней панели для двойной LED-вспышки.

В сравнении с iPhone 5 корпус нового девайса выглядит практически идентично, чего нельзя сказать относительно iPhone 5C — задняя панель бюджетного смартфона оказалась несколько толще своих старших «собратьев».

Нельзя не отметить, что корпус iPhone 5S цвета шампанского выглядит намного более презентабельным, нежели предыдущие концепты с золотым оттенком. А что думаете вы, будет ли подобный iPhone 5S пользоваться популярностью?

Источник: App Advice
Вернуться1755315176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

collider

29.08.2013
collider

Скорее всего фейк. Золотые айфоны давно англичане выпускают http://caimania.com/ru/

Ответить

beaves

27.08.2013
beaves

Гопнички уже ждут с нетерпением отжать у первых покупателей сей девайс )))

Ответить

grisheen

27.08.2013
grisheen

После вторичного просмотра с абсолютной уверенностью утверждаю, что чёрный и белый аппараты (они, кстати, полностью собраны) - это iPhone 5, корпус цвета шампань, похоже, действительно принадлежит ожидаемому iPhone 5S, ну а голубой корпус, рассуждая по методу исключения, - от iPhone 5C.
Новый цвет iPhone 5S получился и в самом деле очень приятным, впрочем, в вопросах дизайна с Apple тягаться - дело практически безнадёжное.
Я уже отложил копеечек себе на чёрный iPhone 5S, жене - на золотистый (пора уже освежить наши с ней iPhone 4).

Ответить

Maks777

27.08.2013
Maks777

У айфона цвета шампанского вспышка другая.

Ответить

nahvalny

27.08.2013
nahvalny

Мне новые цвета понравились. Бодро разнообразили линейку. Я не про пластик (на всякий случай)

Ответить

Riball

27.08.2013
Riball

Думаю не пойдет, точнее не совсем будет популярный.Если цена будет сладкая на эту Цешку, то спрос будет.Если в районе плюс-минус 30-50$,то понимая наш менталитет,лучше "домажу" и куплю вЭщь)
ИМХО.

Ответить

and71

27.08.2013
and71

Думаю что найдутся желающие... И не мало.
P.S. НИКИТ , ты то-то с буквами напутал !!! Посмотри сам...,))))

Ответить

Rts

27.08.2013
Rts

Синий классный!

Ответить

windows333

27.08.2013
windows333

Норм цвета и он больше бежевый чем золотой

Ответить

Reumond

27.08.2013
Reumond

Люди! Вы что не видите что это просто покрашеный корпус от IPhone 5! Под надписью Айфон больше не чего ни написано.Это фейк.

Ответить

Zafar

27.08.2013
Zafar

Не плохо смотрится,мне больше понравился черный и серебристый цвета,а в цвете золото айфон будет смотреться как китайский подделка ...

Ответить

pvo-1

27.08.2013
pvo-1

На любой товар есть свой покупатель, хотя я не приветствую тоже золотой цвет или какой там он. Чёрный и белый классика эххх, ждём 10.09.13.

Ответить

Vsedelovtehno

27.08.2013
Vsedelovtehno

Жене сойдет!

Ответить

123RUS

27.08.2013
123RUS

Ну не знаю! Как то не серьёзно.

Ответить