Концепт iPhone 6 объединяет три форм–фактора 2013 года

Согласно многочисленным утечкам информации, Apple рассматривает возможность оснастить iPhone 6 увеличенным до 4,8 дюймов дисплеем. Слухи остаются слухами, так как Apple традиционно не раскрывает своих планов, но дизайнеры не теряют времени даром и представляют свои видения на этот счет.

Многие пользователи против еще большего увеличения дисплея iPhone. Еще Стив Джобс говорил, что идеальным для пользователей размером был и остается экран в 3,5 дюйма, но есть и сторонники больших дисплеев. Дизайнер Притеш Каван из Yanko Designs представил концепт iPhone 6, который придется по душе как последователям Стива Джобса, так и любителям внушительных фаблетов.

Данный концепт объединяет 3 форм–фактора: стандартный смартфон, фаблет и планшет. В сложенном состоянии экран имеет диагональ 4,2 дюйма. Развернув одну «створку», пользователь может увеличить дисплей до 5,7 дюймов. Открытие второй расширит экран до 7,5 дюймов.

Кроме того, в отличие от множества других концептов дизайнер также рассматривает технологию реализации данного устройства с помощью графена. Это вещество с уникальными характеристиками имеет большой потенциал для применения в девайсах.

Выглядит этот концепт слишком нереально. Однако Apple и Samsung уже некоторое время работают над реализацией технологии гибких дисплеев.

Источник: GottaBeMobile
Вернуться17189221425
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Интересный,но нереальный концепт!По крайней мере еще лет 5-10 точно

Ответить

LoveApple

27.07.2013
LoveApple

Наверно дорого стоит

Ответить

badkit

27.07.2013
badkit

Я полностью за *лапатофон* но этот какой то не очень...

Ответить

iVan911

27.07.2013
iVan911

А почему нет "туристической" версии iPhone со складными/выдвижными лезвиями, пилами, кусачками и прочим барахлом?) быть может такому концепту и "+" поставил)

Ответить

and71

27.07.2013
and71

Посмеялся...))))))

Ответить

Solarwave

27.07.2013
Solarwave

Кошмар. Эдакий прототипчик, приснившийся уволенному китайскому работнику завода "Фокскон" в страшном сне...))

Ответить

Lukewamboo

26.07.2013
Lukewamboo

Уродство

Ответить

and71

26.07.2013
and71

К автору статьи претензий нет ..... Но это жесть какая-то. Какой же больной ум должен придумывать такие концепты. Тем более зная отношение Apple к таким вещам. Неужели кто-нибудь может всерьёз такое воспринимать ?!? Надеюсь что это просто чья-то шутка....

Ответить

IL86

26.07.2013
IL86

И в комплекте к девайсу едут 2 чемодана с аккумуляторами!

Ответить

kotoffskii

26.07.2013
kotoffskii

Абсолютно согласен с теми, кто против этих аля "смартфон-планшет-лопатник-уродство-ой б..я,он у меня в руку не входит и т.д. Что за бред, достаточно вспомнить Самсунг G..Tab,что то я не видел чтобы народ ходил и базарил по такой "лепешке". Ужасть, одним словом, лучше аккумулятор например в 2-3 раза увеличили....

Ответить

Sergos

26.07.2013
Sergos

Такого не будет! Увеличенная диагональ будет однозначно-и я ее жду:-)

Ответить

SlideOut17

26.07.2013
SlideOut17

Вы совсем еб....сь ребят? Меня просто убивают такие концепты...

Ответить

Ktoto

26.07.2013
Ktoto

Хорошая травка...

Ответить

Zafar

26.07.2013
Zafar

Полный чуш,наверное iPhone 12s типа того будет.
Переход сразу на такой уровен вряд ли .....

Ответить

KONSTANTINOS

26.07.2013
KONSTANTINOS

Полный БРЕД!!! 3,5 дюйма самый раз для смартфона сам Стив Пол Джобс говорил.Думаю максимум 4 дюйма.Как сейчас у iPhone 5.

Ответить