iPad в футляре G-Form уцелел после падения с высоты 30 километров 2012 года

iPad в футляре G-Form уцелел после падения с высоты 30 километров 2012 года

G-Form - фирма по производству внешне грубоватых, но крайне надежных средств защиты для экстремальщиков, среди которых аксессуары и кейсы для ноутбуков, запустила планшет iPad практически в космос, на высоту 30 километров.

Запустила, разумеется, не просто так, а чтобы протестировать свой новый футляр для iPad - 6oz Extreme Edge. Весь полет iPad в стратосферу снимался на камеру, в результате чего мы имеем это оригинальное видео, на котором iPad  не просто висит в космическом мраке, но и после того, как шар, на котором он туда поднялся, лопается, падает с этой высоты вниз, прямо на скалистый холм в штате Невада. И при этом, ни на секунду не теряет своей функциональности.

Напомним, что ранее сотрудники G-Form уже подвергали iPad, облаченный  в футляр собственного производства, различным испытаниям - роняли на него шар для боулинга и нещадно бросали оземь.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152616600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ukiduki

24.01.2012
ukiduki

Да, ролик конечно класс. Согласен мне тоже хотелось посмотреть как они его включат.

Ответить

Vitalik4427

13.01.2012
Vitalik4427

С чего вы взяли что он вообще жив остался?! Они его даже не включили....

Ответить

JulianaKo

10.01.2012
JulianaKo

А если бы экраном вниз упал? И вообще, что это за шар волшебный, который в космос улетает? Бред!

Ответить

LikS

10.01.2012
LikS

Это метео шар

Ответить

Antonowka

10.01.2012
Antonowka

Нажал большим пальцем на край и стекло лобнуло нах)))

Ответить

romashka5

09.01.2012
romashka5

Правда при массе айпеда чтобы проверить чехол достаточно и 300 метров!!! Так как физика влияет на все одинакого

Ответить

romashka5

09.01.2012
romashka5

Отличный ролик!!! Придуман и снят на пять с плюсом!
Такой чехол взял бы для походов

Ответить

Linvya

09.01.2012
Linvya

Пиздежь

Ответить

LikS

10.01.2012
LikS

Неправда,это реально

Ответить

CatherineNY

09.01.2012
CatherineNY

А молоды! Можно ныть о фото шоке сколько угодно...Но ведь понимаете, что это реальный труд умных людей! Придумавших изящную демонстрацию своих возможностей!

Ответить

Syatik

09.01.2012
Syatik

Охохо))) каждый день запускаю свой iPad на 30 км))))))

Ответить

Borgholm

09.01.2012
Borgholm

У шарика был gprs, веский довод!

Ответить

rusnevka

09.01.2012
rusnevka

Шарик летящий по ветру, может попасть куда угодно, фейк!

Ответить

Dimka11194

09.01.2012
Dimka11194

Пускай сделают пуленепробиваемый,5 айпадов и можно смело идти на войну

Ответить

antoxxxa14

08.01.2012
antoxxxa14

Да, чехол конечно мощный. Только необязательно его было на 30 км поднимать. Достаточно нескольких сот метров, ведь скорость дальше не набирается. Хотя, так выглядит убедительнее :)

Ответить

Cube

08.01.2012
Cube

08.01.2012 21:30
Cube
Класс!!!давайте теперь также ядерную боеголовку в чехол запихайте:)поглядим:)

Ответить

mardison

08.01.2012
mardison

Слушайте народ!!!.. Раз так надо.... Идите кидайте свои самсунги или эйчпи с высоты хоть 200км... Нафиг теперь тут выпендриваться.... Неужто так скорбно признать то, что iPad выдержал?!... Достали...

Ответить

artemgussi

08.01.2012
artemgussi

Это видео фэйк! Для лохов :(

Ответить

Bosco

09.01.2012
Bosco

лох это ты а видео прикол

Ответить

AncordDacota

09.01.2012
AncordDacota

Помоему видео действительно фэйк, но я не сомневаюсь что айпэд выдержал бы и при реальных обстоятельствах

Ответить

apple-2

09.01.2012
apple-2

Конечно не выдержал!Даже от такой вибрации,скорости...Ипад просто бы здох

Ответить

alderon

08.01.2012
alderon

Классное видео!=))

Ответить

breeze

08.01.2012
breeze

Бесполезная реклама. Было бы лучше если бы для айпэд был бампер по пириметру как на айфон. Могу сказать что я уронил свой айпэд (случайно) с 1,5 метра об бетонный пол. Результат - еле заметная матовая полоса в нижнем правом углу.

Ответить

Kinst

08.01.2012
Kinst

Падение стабилизированное на грузик привязанный под планшетом. Вот и весь фокус. А чехол наверное действительно прочный.

Ответить

maks48ru

08.01.2012
maks48ru

Присмотритесь, это же крышка от канализационного люка, а не айпад. Поэтому ей ничего и не было, а чехол вдребезги.

Ответить

vazila2012

09.01.2012
vazila2012

Дурак что ли, еще скажи палка

Ответить

maks48ru

08.01.2012
maks48ru

Вот таким айпадом да по башке кому- нибудь с такой высоты... Абаме, например.

Ответить

vazila2012

09.01.2012
vazila2012

Мудак, думай че говоришь

Ответить

Markmen1990

09.01.2012
Markmen1990

ООО да нигер с чехлом на башке ))))

Ответить

iSanta

08.01.2012
iSanta

Перегрузки, движение земли, что вы чушь несете?
Перегрузка возникает из-за ускорения, но не того, которое дает, поднимающийся в небо шар, земля безусловно вращается, но не как волчок, чтобы упасть айпаду на байконуре, а если присмотреться, то видно, что ландшафт другой. А для тех, кто считает, что это пустое занятие, то пустое занятие подобные комментарии писать, лежа на диване

Ответить

maks48ru

08.01.2012
maks48ru

Вспомнил, как Петросян с моста прыгал на Чугуевских резинках. Вот где перегрузки были, вот где "Незабываемые офуфения"

Ответить

iSanta

08.01.2012
iSanta

Молодцы
А вы неучи-комментаторы учите физику в школе, прежде чем писать ахинею всякую

Ответить

Timoshka

08.01.2012
Timoshka

А с учетом это атмосфера!!!!!малекулы космические и земные не так двигуются как на земле и плотность кислорода нето!!!)))))

Ответить

Kenny

08.01.2012
Kenny

Убейся, пожалуйста :). Откуда только такие дебилы берутся?

Ответить

Timoshka

08.01.2012
Timoshka

Хорошая реклама чехла и iпада)))бред и это можно выеснить!!!!т.к атмосферное давление очь сильно сдаливаеться!!!!!!бред!!!!!

Ответить

AncordDacota

09.01.2012
AncordDacota

Крыша чтоль поехала, давление с высотой уменьшается, эйнштэйн!

Ответить

trimmer

08.01.2012
trimmer

Чмошка-тимошка! У тебя в родстве одни дауны что-ли?! Как можно так безграмотно писать??? Таких тупых надо как в Спарте – пинка под жопу!!!!!!

Ответить

Askarko

08.01.2012
Askarko

Какая нахер разница с 3 или 30 километров падать и потом пока айпад вверх поднимался планета земля послушно остановилась для экперимента?за это время он на байконуре упасть должен..

Ответить

antoxxxa14

08.01.2012
antoxxxa14

А ты не думал, что атмосфера движется вместе с землей, не?

Ответить

AncordDacota

09.01.2012
AncordDacota

Да даже не в этом дело, какже атмосферные фронта, да тот же самый ветер

Ответить

mrhyde

08.01.2012
mrhyde

Дешевая реклама, людям больше делать нехер, как дивайсами с высоты бросаться!!!

Ответить

BES777

08.01.2012
BES777

Может это ответ САМСУНГУ, за ролик сравнения прочности телефонов, падение на асфальт!!!

Ответить

Xof

09.01.2012
Xof

Полностью согласен, а то на тот ролик, так и не последовало ответа) С другой стороны, на врядли крупные бизнесмены и банкиры будут сравнивать устойчивость 4s и s2 к падениям на уличный "пол")

Ответить

AppleComentator

08.01.2012
AppleComentator

Нихрена себе как он наверно шарахнулся мощно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И жив осталься!!!!!!!!!

Ответить

BES777

08.01.2012
BES777

Полный бред что в тексте, что в видео, на данную высоту из единственных простых летательных аппаратов, кроме (космических кораблей, ракеты ПВО, стратегических ракет ТОПЛЬ 2М и многих модификаций) поднялся только наш советский истрибитель-штурмовик МИГ-30 (более чем на 32,5 км) проверено историей, и вот на данной высоте нет невесомости, а перегрузки настолько велики, что планшетник просто рассыпался бы!!!

Ответить

BES777

08.01.2012
BES777

Извинюсь первым всё таки был МИГ 25 (Е-155), высота 37,650км!!!

Ответить

Markmen1990

09.01.2012
Markmen1990

Да ладно?

Ответить

BES777

09.01.2012
BES777

Ага:)

Ответить

rs977

08.01.2012
rs977

Забей в поисковик метеозонд. С чего ему рассыпаться? Кислорода маловато, но до вакуума еще далеко.

Ответить

BES777

08.01.2012
BES777

И шарик, с которого запустили совершенно детский, ни какого отношения к МЕТИОЩОНДАМ не имеет!!!

Ответить

BES777

08.01.2012
BES777

Я знаю, 20-30км, а потом он Лопается, но зачастую это уже происходиь на высотах в 15-25км, а то что летит назад с такой высоты, вспомнив физику, проходит огромные перегрузки, тяжести и необыкновенные силы трения, только крепкая конструкция способна это выдержать!!!

Ответить

emcelant

08.01.2012
emcelant

Бимые мои вот и ваши промокодики нежданые ммм

Ответить

emcelant

08.01.2012
emcelant

Не блокируйте плиз лучше очки собрать помогите

Ответить

Cube

08.01.2012
Cube

Ты бы лучше денег собрал и купил:)пора взрослеть

Ответить

Sex

08.01.2012
Sex

Из чего он??

Ответить

Katyaipad

08.01.2012
Katyaipad

УЦЕЛЕЛ!!!
Не факт, что он вообще остался единым целым!!!:-)

Ответить

PcDuke

08.01.2012
PcDuke

вбейте в ютубе "iPad Survives 100,000+ Foot Fall From Space Near Area 51"
видео супер

Ответить

azog

08.01.2012
azog

И где то видео?

Ответить

cnaiper

08.01.2012
cnaiper

Прикольно.

Ответить

Katyaipad

08.01.2012
Katyaipad

Просто реклама, а видео сделано на компе. Но это мое личное мнение

Ответить

PcDuke

08.01.2012
PcDuke

ну и где видео?!

Ответить