iCloud.com подвергся редизайну в стиле iOS 7 2013 года

iCloud.com подвергся редизайну в стиле iOS 7 2013 года

Ранее мы публиковали концепт OS X с дизайном iOS 7. Это был всего лишь концепт, но судя по всему изменения дизайна будут постепенно происходить во всех программных продуктах Apple, хотят пользователи этого или нет.

Сервис beta.icloud.com подвергся полному редизайну и теперь соответствует внешнему виду iOS 7. Это первый пример того, как элементы дизайна новой мобильной операционной системы перенесли на веб-сервис Apple.

Следует отметить, что перед анонсом iOS 7, сервис багрепортинга тоже подвергался редизайну, чтобы выглядеть, как iOS. Но эти изменения быстро убрали, вернув старый внешний вид. Судя по всему, эра Скотта Форсталла в дизайне Apple неумолимо движется к своему завершению.

Источник: 9to5Mac
Вернуться900518217
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

olegator20

15.08.2013
olegator20

Это означает, что иконки не поменяют!

Ответить

exstud

15.08.2013
exstud

Ну, раз с железками пока тухло, остается радоваться картиночной "революции".

Ответить

CIA

15.08.2013
CIA

Бесит этот петушинный дизайн,тьфу ***

Ответить

Negativius

15.08.2013
Negativius

Вполне симпатично.

Ответить

Aleksapple305

15.08.2013
Aleksapple305

Может хоть теперь icloud мои заметки видеть будет:)

Ответить

elect

15.08.2013
elect

теперь ждём редизайн оф. сайта к сентябрьскому кейноуту (:

Ответить

mkorol

15.08.2013
mkorol

Испоганили все что могли, своей галиматьей. Добавить нечего, кроме того, что Кук и Айв - два законченных ***ка.

Ответить

atamanov

15.08.2013
atamanov

КРУТО!!! Наконец то. Красота. Легкость. Еще побыстрее бы переделали OS X.
Вот спасибо за новость.

Ответить

D1AMOND

15.08.2013
D1AMOND

И сюда добрались...(((

Ответить

DanTizzzT

14.08.2013
DanTizzzT

У меня у одного проблема не ios7. Дата рождения написана одна в контактах, а в календаре на день позже отмечена

Ответить

Hodatovich

14.08.2013
Hodatovich

Краха может и не будет, но дизайн конечно оставляет желать лучшего...

Ответить

sab0teur

14.08.2013
sab0teur

Дизайн редкостное лайно..

Ответить

seajmen

14.08.2013
seajmen

я уже говорил и буду говорить загнеться эпл со своей 7 а iphone 6 их в крах погубит от увидите

Ответить

Vertigo

15.08.2013
Vertigo

Да Apple ср..ть на ваши АНАЛитические предсказания. Если бы там слушали таких как вы , все до сих пор бы ходили с милипиписичными телефонами и тыкали в кнопки.

Ответить

Linc

14.08.2013
Linc

Нахрена ты мою аву спёр???

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Хы) сначала подумал, что сам с собой разговариваешь)

Ответить

seajmen

14.08.2013
seajmen

от ски и сюда добрались со своей детской мазней!!!

Ответить