Google может выпустить «умные» часы этой весной 2014 года

Google может выпустить «умные» часы этой весной 2014 года

Еще один гигант рынка планирует в скором времени присоединиться к сегменту «умных» часов. В эти выходные издание TechCrunch сообщило, что Google «вносит последние штрихи» в свой продукт. Девайс будет работать на операционной системе Android и обзаведется цветным дисплеем.

«В настоящее время SmartWatch находятся в здании Google, где обеспечивается высокий уровень безопасности. Они не могут быть вывезены из-за опасений появления агрессии прессы», — отмечают в издании.

Внешне часы могут чем-то напоминать Pebble, а вот ремешок будет пластиковый. Честно говоря, внешний вид прорисовывается чисто мужской. Официальные продажи должны начаться к концу марта, однако некоторые члены команды разработчиков считают, что дата будет перенесена на июнь. Скорее всего, компания хочет внедрить в «умные» часы дополнительные функции.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться9695172610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FromTheFuture

07.03.2014
FromTheFuture

Плагиат!!

Ответить

Jobs

24.02.2014
Jobs

Айподы тоже многие пытались делать и что? И ничего.

Ответить

JoeBLACK

24.02.2014
JoeBLACK

Часы на Андройде, умными не бывают.

Ответить

veressk

24.02.2014
veressk

Там кукушка внутри. Она умная.

Ответить

555crown555

24.02.2014
555crown555

Да да да))))))))))) про запястие согласен, весь андроид уже помешался на здоровых экранах)))))) дак проще настенные часы на ремешок и на руку))))))))) хахахаха)))))))

Ответить

Nastushka

24.02.2014
Nastushka

Что за этим iWatch от Apple все гоняются! Лучше бы сделали другие компании, например: Умные перчатки или там ультро-тонкий смартфон! А им только повторять! Свое лучше делать чем брать чужое!

Ответить

marifox

24.02.2014
marifox

А кто сказал, что они берут чужое? Эппл же не выпустили часы, не?

Ответить

Eldaxa

24.02.2014
Eldaxa

зато тонны патентов имеют на ИДЕИ этого барахла

Ответить

SLAVATAR

24.02.2014
SLAVATAR

Надо купить! Пару штук!! ЧТО БЫ СЖЕЧЬ !!!!
Бугага

Ответить

MAGUS

24.02.2014
MAGUS

Я вот тоже решил выпустить умные часы я уже договорился ремонт часовщиков ))

Ответить

joresych

23.02.2014
joresych

Это ж какое надо иметь запястье, чтобы носить такое? А где женский вариант розовый со стразиками? :)

Ответить

Oberst

23.02.2014
Oberst

А что делать со смартами при наличии этих часов? Всю эту технику таскать с собой это уже перебор имхо)
Часы должны быть Vacheron Constantin или Patek Phillipe ну а смарт IPhone)

Ответить

serca28

23.02.2014
serca28

Хрень, в жизни бы не купил! Apple первая это придумала, и у них будет действительно классная вещь. А все остальные компании просто слизали идею.

Ответить

marifox

24.02.2014
marifox

Ты дурак?:) эппл никаких часов не выпускали, и никакой информации не давали. СЛУХИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ

Ответить

AVATAR5S

23.02.2014
AVATAR5S

Apple еще не выпускала умные часы так-то..)

Ответить

slem

23.02.2014
slem

Будут отличные часы.

Ответить