Джейлбрейк iOS 6.1.3-6.1.5 стал доступен для Windows 2014 года

Джейлбрейк iOS 6.1.3-6.1.5 стал доступен для Windows 2014 года

В начале этой недели наконец-то состоялся релиз непривязанного джейлбрейка для iдевайсов под управлением iOS 6.1.3-6.1.5. Однако более продолжительный период ожидания пришлось выдержать пользователям Windows, для которых утилита по взлому была выпущена несколько часов назад.

Напомним, что инструмент для джейблрейка под названием p0sixspwn является результатом плодотворного сотрудничества группы хакеров, в которую входят iH8sn0w , winocm и SquiffyPwn.

Теперь все желающие могут провести взлом своего устройства. Подробную инструкцию по установке утилиты p0sixspwn можно обнаружить здесь. Специальная версия для пользователей Windows доступна при переходе по данной ссылке .

Источник: iDownloadBlog
Вернуться13634192012
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alvend

05.01.2014
Alvend

Не курочь технику!! Можно пожалеть

Ответить

DK

05.01.2014
DK

3 года назад так раскурочил свой 3гс что теперь и не могу пользоваться чистой иос. 3 месяца ходил с 4s c 7 иосом и каждый раз раз когда брал в руки 3гс еще с 5.1.1 и джейлом понимал что без Activator и swipeselection долго не удобно ужас. А еще и эти ядерные цвета...

Ответить

stray

04.01.2014
stray

Эх, не могу iPad mini retina сделать джейл. Уходит в перезагрузку :(
evasion 1.02, iOS 7.04
Надеюсь, поправят и это.

Ответить

CS

04.01.2014
CS

Попробуйте предыдущую версию Evasi0n7 v.1.0.1, там всё отлично и все обновления как с Evasi0n7 v.1.0.2 вы получите автоматом после активации Cydia :) Последняя версия Evasi0n7 v.1.0.2 может потребовать подключение к интернету, до этого все версии для IOS 6.x.x и IOS 7.x.x эту функцию не производили (проверено на iPhone 4 и 5s, iPad 4 - без интернета они висли и появлялось окно на компьютере "подключитесь к интернету для получения пакетов обновления")!!!

Ответить

beaves

04.01.2014
beaves

А как же 7.0.4?

Ответить

KaiFalcon

04.01.2014
KaiFalcon

Есть и на iOS 7.0.4 джейл, видимо ты пропустил эту новость

Ответить

oooipka

04.01.2014
oooipka

Поздравляю счастливчиков! :)

Ответить

N2wz

04.01.2014
N2wz

Отджейлился, наконец-то ;) 6.1.4, пятерка.

Ответить

ISLAM

04.01.2014
ISLAM

6.1.5????

Ответить

stason007

07.01.2014
stason007

6.1.5 для тех у кого четвертый iPod Touch

Ответить

Akhrorkhon

04.01.2014
Akhrorkhon

Uraaaa ????

Ответить

Jorj1243

04.01.2014
Jorj1243

Нах о нужен....уже для 7 вышел...

Ответить

mimikhanin

05.01.2014
mimikhanin

Просто может быть у кого-то старые девайсы, которые не поддерживают IOS 7.*.* ?

Ответить

zedolazer123456

04.01.2014
zedolazer123456

Хм, ну мне, например - у меня 6.1.3 и винда на компе.

Ответить

iOSiGamer

04.01.2014
iOSiGamer

На 3GS к примеру!

Ответить

LexR

04.01.2014
LexR

Я все жду для 3GS whited00r или что то наподобие. Все нету=\

Ответить

0rangebrained

04.01.2014
0rangebrained

Для тех кто не хочет обновляться до iOS 7, apple выпускает еще обновления которые с дизайном iOS 6. И тем людям с этими ОС ТОЖЕ НУЖЕН ДЖЕЙЛБРЕЙК!!!!!!!

Ответить