Apple хочет зарегистрировать домен «.apple» 2012 года

Apple хочет зарегистрировать домен «.apple» 2012 года

Согласно последней информации портала AppleInsider купертиновцы собираются ввести новый домен, который позволит им использовать его для своих корпоративных сайтов.

Домен «.apple» будет являться одним из двух тысяч аналогичных доменов высшего уровня, предложенных крупными корпорациями, для использования в качестве домена для своих сайтов.

В даный момент в Сети присутствует около 300 различных доменов, среди которых наиболее популярными являются: «.com», «.org», «.net».

Использование дополнительных доменных имен позволит значительно увеличить количество сайтов компаний. Среди компаний, которые также хотят получить собственные домены числятся такие гиганты IT-мира как Amazon, Google, Microsoft, Samsung и многие другие. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75882300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HUMMER

13.06.2012
HUMMER

Вопрос хоть и не совсем в тему, но про домен-- на клаве в ай паде /фоне есть кнопка с доменами типа экспресс. У меня на ай паде/ фоне одна и таже прошивка но кол-во доменов разное... Так вот интересует... Могу ли я вставить свои кнопки с доменами ??? Спасибо.

Ответить

rusnevka

13.06.2012
rusnevka

Http://apple.apple

Ответить

obelov

14.06.2012
obelov

itunes.apple mac.apple ipad.apple iphone.apple siri.apple ...

Ответить

Http

14.06.2012
Http

Странно:)

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

: перед слэшами

Ответить

rusnevka

13.06.2012
rusnevka

Ошибся)))

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

ничего :)

Ответить

llpass

13.06.2012
llpass

а миром по управлять Аппле неохота?.....

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

скоро

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

ну нафига им этот домен нужен??? пративно смотреть! что будет через 15 лет? все место .ru, .com, .org будет .apple ?!

Ответить

Moisha

13.06.2012
Moisha

Не по теме:Съездил в ТельАвив на пару недель теперь с AppStora ничего не загружается ,более того не обновляеться... :(((

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

Ты там чтоле регал или покупал девайс?

Ответить

Moisha

13.06.2012
Moisha

Отдыхал я там...

Ответить

Burjuilee

13.06.2012
Burjuilee

Не понти, зелёный

Ответить

german777g

13.06.2012
german777g

Сори что не в тему хочу на на япад хочу скинуть фильм но он только mp4 и еще чёто жует какую прогу скачать чтобы поменять формат(только на мас( и это не надо всякие программы типа avplayer советовать)

Ответить

rusnevka

13.06.2012
rusnevka

Попробую с помощью aceplayer.

Ответить

theboss

13.06.2012
theboss

Есть специальные сайты с сконвертррованными видео для айпода, айпэда.. В лс напиши если надо, рекламить не буду, а то удалят еще коммент

Ответить

Frankie

14.06.2012
Frankie

Мне интересно было полистать эти сайты)

Ответить

theboss

14.06.2012
theboss

film-iphone.ru

Ответить

late

13.06.2012
late

Какая есть интересная программа типо инстограмма??

Ответить