25% совершеннолетних американцев имеют планшеты 2012 года

25% совершеннолетних американцев имеют планшеты 2012 года
Согласно исследованию от Pew Research, число совершеннолетних американцев, имеющих планшетные компьютеры, достигло 25%. Это на 6% больше, чем в начале года и на 21% больше, чем в ровно два года назад.  
Наиболее популярны планшеты в возрастной группе от 30 до 49 лет (31%). В группе от 50 до 64 лет владельцами планшетов являются 27%, от 18 до 29 лет – 25%, от 65 лет – 13%. Среди женщин планшеты используют 27%, среди мужчин – 24%.
 
Среди тех, чей доход превышает 75 тысяч долларов, планшеты имеют 47%. При доходах от 50 до 75 тысяч, планшеты приобрели 32% американцев. Среди зарабатывающих от 30 до 50 тысяч планшетами пользуются 27%, среди зарабатывающих менее 30 тысяч – только 10%.
 
Имеют значение не только доходы, но и образование – по подсчетам исследователей охваченность планшетами возрастает в группах с более высоким уровнем образования. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться113901800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikolaj

08.10.2012
Nikolaj

Не по теме народ что лучше 4с или глк с 3?

Ответить

Demyan

15.05.2013
Demyan

Не надо ехать ни в Америку, ни в Канаду!!! НЕ УКРЕПЛЯЙТЕ ВРАЖЕСКУЮ ЭКОНОМИКУ!!! скажем НЕТ врагам ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА!!!

Ответить

Briz

08.10.2012
Briz

Хотя и поклонник яблока но выбрал бы Galaxy 3. И к сожалению тому есть много причин

Ответить

Dibastator

08.10.2012
Dibastator

У гс3 очень легко может треснуть экран, мой друг купил и уже через несколько дней смарт у него упал на твёрдую поверхность и трещена на весь экран была

Ответить

Pikachusios

08.10.2012
Pikachusios

Смотря, что хотите от апарата.

Ответить

Luntic

08.10.2012
Luntic

Забейте в поисковеке Термоядерный реактор Франция и почитайте в викепедии!!!!!! Вот это революция!!!! А не ваши Айфон и айпад это игрушка:) в новостях об этом не говорят. Через 40 лет нефть газ уголь будут не нужны!!! А наши нефтяники разоряться ха ха ха почитайте и оставьте свои комментарии

Ответить

userkc

08.10.2012
userkc

термояд невозможен еще очень долго будет, не то поле, обьем в котором возможна термоядерная реакция значительно меньше этого реактора. будущее за ураном 238, облученный на ускорителе быстрых нейтронов он дает в 10 раз больший выход энергии. его запасы в сотни раз привосходят запасы всей нефти, газа и урана 235 вместе взятых. Игорь Острецов Ускоритель Богомолова. http://www.youtube.com/watch?v=tOsgiIr5niM&sns=em

Ответить

Pikachusios

08.10.2012
Pikachusios

Если в белом цвете будет, возьму один)).

Ответить

Kommentator

08.10.2012
Kommentator

А ты что тут потерял? Этот сайт посвящен айгаджетам, а не термоядерным реакторам.

Ответить

Luntic

08.10.2012
Luntic

Я тоже имею айфон и думаю вам тоже будет интересно что нас ждет через 40 лет это просто великолепно

Ответить

Luntic

08.10.2012
Luntic

Это просто бомба !!!!!!!

Ответить

Kommentator

08.10.2012
Kommentator

Тогда давайте обсуждать тут все подряд, что ожидает нас через 40 лет. Кроме этого термоядерного реактора через 40 лет будет много чего нового. Ну при чем тут реактор на сайте айпланета???

Ответить

kratandrei

08.10.2012
kratandrei

Через 40 лет Путину будет 100

Ответить

osiris1967

08.10.2012
osiris1967

У нас о планшетах, я думаю более половины россиян даже не слышала! Какие нах.. планшеты в провинции, один самогон:))

Ответить

AleksZorg

08.10.2012
AleksZorg

Я вот не пойму, кому это интересно?

Ответить

Kopirus

08.10.2012
Kopirus

А у нас 25% взрослого населения имеет почтовый ящик, и 15 % даже знает как её получить !!!! Ахахахах
Pinдосы ж тупые :)

Ответить