Задняя панель iPad mini 2 тоже «утекла» в Сеть 2013 года

В четверг в Сети появились фотографии с ресурса Fanatic Fone с изображенной на них задней панелью, предположительно относящейся к iPad 5. Чуть позже опубликовали похожие изображения с панелями меньшего размера, которые можно отнести к iPad mini второго поколения.

В то время как внутренний дизайн не изменился по сравнению с предыдущим поколением iPad mini, появилась одна значимая особенность. Фирменный логотип теперь не напечатан, а представляет собой отдельную пластиковую часть, внедренную в металлический корпус. Как предполагают сотрудники Fanatic Fone, за этим логотипом разместится антенна. Пластик применен неслучайно: алюминий намного хуже пропускает радиоволны.

В силу того, что кроме самого логотипа на задней стороне нет ни единой надписи, однозначно рассуждать о подлинности задней панели не представляется возможным. Если она и оригинальна, то может быть всего лишь одним из ранних прототипов, а не финальной версией.

Источник: AppleInsider
Вернуться1194417115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VeneDict

04.08.2013
VeneDict

Мне кажется, или вырезы на фотографиях совсем разные?

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Тебе кажется

Ответить

tatarin81

03.08.2013
tatarin81

Кукишь вместо яблока

Ответить

qsxwdcef

03.08.2013
qsxwdcef

Люди,как вы можете на такое вестись?!вам дурам шлак скармливают а вы ведетесь,и радуитесь,о это ж крыжка ipad,и что с этого?обьясните мне

Ответить

and71

03.08.2013
and71

Объяснили бы , да непоймёшь... Не дано тебе. Судя по комментариям твоим.

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Судя потому что написал тут ты, ты и ведешься...ДУРА)

Ответить

qsxwdcef

03.08.2013
qsxwdcef

Да как скажешь)

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Послушная!)

Ответить

Bigvolf

03.08.2013
Bigvolf

Странное обращение! Вы обращаетесь к людям - средний род, множественное лицо. И тут же называете людей: дурами - женский род, множественное лицо. У вас со стилистикой изложения своих мыслей явные проблемы. Не говоря уже о том что это просто троллинг. П.С. Да и радости особо не кто не выказывает :) Очередной слух и не более...

Ответить

qsxwdcef

03.08.2013
qsxwdcef

Мастер дедукции)

Ответить

Vertigo

03.08.2013
Vertigo

Мы просто радуИмся крыЖкам от iPadов! Они нам нравятся.

Ответить

sapsans

03.08.2013
sapsans

))))))))))

Ответить

Iphonanist

03.08.2013
Iphonanist

Шлак это или нет... Всем пофиг, потому что будет так как будет! И не надо тут распаляться и строить из себя самого умного.

Ответить

qsxwdcef

03.08.2013
qsxwdcef

Щас я вам iphone 10s в сеть утеку))дебилы

Ответить

Applesvoboda

03.08.2013
Applesvoboda

Черт, у тебя больше минусов чем у меня...

Ответить

iVan911

03.08.2013
iVan911

Ща, погоди чутка, поможем набрать!

Ответить