Вышла вторая бета-версия iOS 7 2013 года

Как мы писали ранее, сегодня Apple представила вторую бета-версию прошивки iOS 7. Помимо обновления для iPhone и iPod touch, новая версия также доступна для загрузки на iPad.

К особенностям второй бета-версии стоит отнести наличие поддержки обновления «по воздуху» — пользователи с установленной iOS 7 могут обновиться на новую версию без необходимости подключения девайса к компьютеру. Для установки обновления iOS 7 на iPhone потребуется 237 Мбайт свободного пространства. К особенностям второй бета-версии стоит отнести полностью переработанного приложения «Голосовых заметок», а также поддержку мужского голоса в Siri.

Новая бета-версия доступна для загрузки из центра разработчиков Apple. Скачать вторую-бета версию можно по ссылкам:

  • iPad (4th generation Model A1458)
  • iPad (4th generation Model A1459)
  • iPad (4th generation Model A1460)
  • iPad mini (Model A1432)
  • iPad mini (Model A1454)
  • iPad mini (Model A1455)
  • iPad Wi-Fi (3rd generation)
  • iPad Wi-Fi + Cellular (model for ATT)
  • iPad Wi-Fi + Cellular (model for Verizon)
  • iPad 2 Wi-Fi (Rev A)
  • iPad 2 Wi-Fi
  • iPad 2 Wi-Fi + 3G (GSM)
  • iPad 2 Wi-Fi + 3G (CDMA)
  • iPhone 5 (Model A1428)
  • iPhone 5 (Model A1429)
  • iPhone 4S
  • iPhone 4 (GSM Rev A)
  • iPhone 4 (GSM)
  • iPhone 4 (CDMA)
  • iPod touch (5th generation)
Источник: Планета iPhone
Вернуться34932128744
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

artee

03.07.2013
artee

Проблему с батарейкой решат в следующих версиях айфона, путем увеличения мощности но никак не прошивкой, программно выиграть можно десять лишних минут а что толку ..

Ответить

Vital85

30.06.2013
Vital85

Интересно проблему с батарейкой решат в ios7?

Ответить

AppleJ

29.06.2013
AppleJ

Скачивать через айфон или комп?

Ответить

sarkis001

28.06.2013
sarkis001

а обязательно ли регистрироваться на сайте эпл как разработчик чтобы поставить бета версию?

Ответить

sarkis001

28.06.2013
sarkis001

скажите а можно установить таким же мокаром через айтюнс сразу на 2 beta просто 1 бетку я не ставил щас хочу поставить сразу вторую

Ответить

iPhonekiller123

28.06.2013
iPhonekiller123

Вы не знаете надо прописовать udid устройства???

Ответить

artee

27.06.2013
artee

Итак подведем итоги , стоит ли ставить седьмую ось находящуюся в бета тестировании , что бы использовать её повседневно ?

Ответить

MrHorrible

27.06.2013
MrHorrible

а, все, сам порешал

Ответить

MrHorrible

27.06.2013
MrHorrible

Ребята, спасите, я не могу сделать даунгрейд, через Shift жму на iOS 6.1.4 - пишет - данная версия ПО несовместима с вашим айфон. iPhone 5 a1428

Ответить

Minnebaev89

26.06.2013
Minnebaev89

Помогите. Пытаюсь установить 7 но в айтюнсе после того как идет обработка файла перед установкой пишет что не возможно установить т.к. нет связи с айтюнсом. Я буду благодарен тем кто поможет мне.

Ответить

autokar

26.06.2013
autokar

не могу скачать с сайта, есть другие пути?

Ответить

Holyandrony

26.06.2013
Holyandrony

Как производительность на 4s? Первая бета туго работало. Графика тяжело отрабатывалась.. Не приятно было, поэтому откатился. А шас то чтонить изменилось?

Ответить

olesya161

25.06.2013
olesya161

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Айфон 4s, установила с ios6 сразу ios7 бета 2,. когда зашла в настройки ПО, загрузила эту бету нажала установить и ВСЕ! Черный экран, белое яблочко, загрузка на пол сантиметра и постоянно перезагружается. Не включить, не выключить... что делать???? ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

prkroot

25.06.2013
prkroot

Желательно с подключением к компу с айтюнс , без компа час лежал так перезагружался )

Ответить

Apotekarn

25.06.2013
Apotekarn

Зажать home+power до появления шнурка и айтюнса. И попробуй сделать дубль 2

Ответить

sLic33

25.06.2013
sLic33

Парни только поставил,наяву приятно удивлён в хорошую сторону),глянем как дальше будет.

Ответить

dato070398

28.06.2013
dato070398

Стоит вообще устанавливать ios 7 beta 2, вот думаю.

Ответить

SLAVATAR

25.06.2013
SLAVATAR

Кому может надо Поставлю 8ю ось - цена 1000$ ????????????????????

Ответить

metalist666

25.06.2013
metalist666

Да что там 8, я сразу 10 могу поставить. Сейчас только машину времени запущу, отправлюсь в будущее и обновлю, делов то на 5 минут. Ах да, ведь машины времени нет, разве что коллектив такой. А вообще хватит бред постить, неужели думаешь лохов найти?

Ответить

Apotekarn

25.06.2013
Apotekarn

У парня есть надежда!!!))))

Ответить

Apotekarn

25.06.2013
Apotekarn

Ребят так с бэта 2 смогу откатить до 6.1.4?

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

сможешь.

Ответить

vovafox

25.06.2013
vovafox

Добавлю ваш UDID в разработчика, kotofey26@i.ua
http://vk.com/id202416101

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

ты не будешь хахлом,если кого не разведешь!!!

Ответить

insteadkzn

25.06.2013
insteadkzn

Для установки беты не нужен акк разработчика, не ведитесь, люди, несмотря на все, что он напишет после этого сообщения

Ответить

Apotekarn

25.06.2013
Apotekarn

Ребят, если поставлю бэту 1 с нее перейду на бэта 2, смогу ли вернуть 6.1.4?

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

можно и вторую сразу поставить.вернутся сможешь.

Ответить

Apotekarn

25.06.2013
Apotekarn

Мерси!

Ответить

ilelik039

25.06.2013
ilelik039

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно и где скачать 7ку. Как установить без аккаунта разработчика?) спасибо...

Ответить

Desperado1979

25.06.2013
Desperado1979

Неужели трудно написать в поиске iOs7 betta 2?????? Ссылок куча и еще больше!

Ответить

kabanets

25.06.2013
kabanets

Народ! Не ставьте на 4S! Это катастрофа! Падение за падением плюс отключался сенсорный экран и перезагрузки не помогали. Помогла Siri, запустил Mail-клиент и сенсорный экран заработал. Все приложения вылетают, особенно музыка. Многозадачность - это мегабаг. По-моему для 4S Apple выпустила iOS 7 Beta 0. Лучше оставайтесь на первой бетке

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

ручки у тебя такие.

Ответить

kabanets

25.06.2013
kabanets

причем тут ручки? я обновился по Wi-Fi с беты. Поясните...?

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

с обновлением по WiFi у многих почему то проблемы.Скачай прошивку для своего девайса, потом постовь 6.1.3 и через шифт+обновить установи бета 2. Не забудь сделать резервную копию.

Ответить

kabanets

30.06.2013
kabanets

Нинини! Ни хрена не лучше стало. Снес бетку, поставил 6.1.3, обновил до бетки тунцом и получил те же баги. Первая бетка лучше

Ответить

noy

25.06.2013
noy

Поставил 2-ю бету пропала иконка IRadio в музыке, у кого есть такое? , отпишитесь плз.

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

обнови снова.

Ответить

sarkis001

25.06.2013
sarkis001

Извиняюсь, но как узнать какая у меня модель iPhone 5 A ......???

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

на задней крышки iPhone

Ответить

SaN4eZz

25.06.2013
SaN4eZz

Кто тестил на iPad 2?

Ответить

Denis407

25.06.2013
Denis407

А зарядку меньше жрет

Ответить

Desperado1979

25.06.2013
Desperado1979

Не знаю как у других, но у меня на 5-ке стала больше жрать чем 1-я бетка. Со 100% за 3 часа осталось 33%, хотя многое отключено, да и не так сильно пользовался((

Ответить

NeirGamePro

29.06.2013
NeirGamePro

У меня iPhone 4, и зарядки почему то стало жрать меньше чем было, не открывается музыка, но слушать реально ах да плюс еще и ужасно тормозит в плане визуальных эффектов

Ответить

artee

25.06.2013
artee

А программы переносятся на седьмую ось ? Все ли работает ? А то у меня две сотни приложений )

Ответить

azbukait

25.06.2013
azbukait

Мои все работают кроме скайпа. Как скайп на 2й бэте - не тестил

Ответить

noy

25.06.2013
noy

так же как и на первой... ВЫЛЕТАЕТ(((

Ответить

pchelyakov

25.06.2013
pchelyakov

Да, Скайп так и не запускается (вылетает на экране логина). Кроме того у меня до сих пор не активировались iMessage и FaceTime. Также не работает Push.

Ответить

kabanets

25.06.2013
kabanets

У меня логинится и не вылетает пока не нажмешь "диалог"

Ответить

SlideOut17

25.06.2013
SlideOut17

Все остается, это тоже самое как ты обновляешь телефонпланшет на новую версию...

Ответить

azbukait

25.06.2013
azbukait

Либо день сегодня такой, либо 2я бэтка стала у меня нереально есть батарейку. С 6-30 до 12-08 осталось 35%!!!
Обновлялся по воздуху с 1й бэты.
Аппарат 4S

Ответить

kabanets

25.06.2013
kabanets

Да, сожрала все! Процентики "текли" десятками за каждый час. Полностью заряженый в 9:30 телефон сдох к 3-м часам дня! Итого 5.5 часов =(

Ответить

ShirshAlex

25.06.2013
ShirshAlex

Ребенку поставлю, на него и рассчитано наверно

Ответить

FreeG

25.06.2013
FreeG

2 часа iPad-mini полет нормальный ! Есть подлагивания!

Ответить

nahvalny

25.06.2013
nahvalny

Как прекрасно.. Никакого нытья, бодрая радостная атмосфера в комментах. Что касается установки бэты, то я люблю хорошо сделанный продукт. Подожду осени, ожидание чего-то хорошего бодрит и делает жизнь интереснее

Ответить

Trumbumbes

25.06.2013
Trumbumbes

30мин висим, терпение железное, может повезет и встанет...

Ответить

Arsen337

25.06.2013
Arsen337

Ну помогите плиз!!!!!!!!!!!

Ответить

Desperado1979

25.06.2013
Desperado1979

Обновился! Гораздо лучше все стало работать!!!

Ответить

kabanets

25.06.2013
kabanets

Бетка 2 быстрее откликается. С утра мне даже казалось что она лучше 1...

Ответить

Arsen337

25.06.2013
Arsen337

Как установить на айпад ее помогите плиз

Ответить

JustDanz

25.06.2013
JustDanz

Скачай прошивку и установи через iTunes

Ответить

Bayr

25.06.2013
Bayr

Стояла бета 1 начал скачивать по воздуху, завис на востановлении, перепрошил опять, при активации надпись вы не являетесь разработчиком и ппц. Пришлось откатывать на 6.1.3. Почему у меня требует udid? Кто сталкивался отпишитесь!

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

Надо поставить 6.1.3 а потом через шифт+обновить ,а не востановить.

Ответить

SaN4eZz

25.06.2013
SaN4eZz

Товарищи, как она себя на iPad 2 ведет? Лаги это понятно, но а по скорости и работоспособности?

Ответить

Zeon84

25.06.2013
Zeon84

Обновился с первой беты, работает шустрее, интерфейсных багов стало меньше, аккумулятор не греется и расходуется значительно меньше. Включил все фишки новой ОС, которые ради сохранения аккумулятора на первой бетке поотключал. Большую работу проделали программеры из Apple. Рекомендую!
iPhone 5 A1429 разработчик.

Ответить

purse2007

25.06.2013
purse2007

У меня 5-ка ,на первой бетки грелся при зарядки, а на второй есть такое? ---Все,установил бета 2 пока все нормально батарея не греется.

Ответить

JustDanz

25.06.2013
JustDanz

Народ! В сафари теперь поиск яндекс можно выбрать по дефолту. Теперь список из 4 поисковиков google, yahoo, bing, yandex)))

Ответить

PanRiO

25.06.2013
PanRiO

Интересно почему, в настройки->основные-> статистика> вкладка "сообщение" занимает 817мб, все сообщения я удалил из телефона !!похоже iPhone хранит всю ПЕРЕПИСКУ где то там у себя и мне это очень не нравиться !!!

Ответить

Sashka23

25.06.2013
Sashka23

Не могу что та найти вкладку сообщения ..iPhone 4s ios 6.1.3

Ответить

PanRiO

25.06.2013
PanRiO

iOS 7.0 2 beta она как бы не вкладка а строчка информации самая первая

Ответить