Вторая бета-версия iOS 7 выйдет 24 июня? 2013 года

Совсем недавно Apple выпустила первую бета-версию iOS 7, а уже в самом ближайшем времени ожидается релиз новой сборки мобильной операционной системы. Спрогнозировать дату возможного релиза второй бета-версии iOS 7 не представляет особой сложности — для этого достаточно сравнить дату релиза предыдущих бета-версий iOS 7.

Как можно видеть из таблицы даты релиза прошивок iOS x.x от Уилла Хаинса, официальный релиз второй бета-версии iOS 7 должен состояться 24 июня, в то время как третья сборка может быть представлена 10 июля или несколько позже. Официальный же релиз финальной версии iOS 7 может состояться 20 сентября.

Не стоит забывать, что вся информация о возможной дате релиза iOS 7 строится исключительно на предположениях и может отличаться от реальной. А что думаете вы о дате релиза второй бета-версии iOS 7?

Источник: Willhains
Вернуться1449924393
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

baniha6677

21.06.2013
baniha6677

Скиньте ссылку где скачать ios 7 на iPhone 5 A1428

Ответить

stargazer

22.06.2013
stargazer

А ты погугли, там ссылок тьма.

Ответить

vovafox

21.06.2013
vovafox

Помогу добавить в UDID. kotofey26@i.ua
http://vk.com/id202416101

Ответить

naik

20.06.2013
naik

А мне всётаки кажется что в финалке будет и чёрная тема для чёрных телефонов, а то как то не совсем айс белая смотриться на чёрной трубе!

Ответить

sab0teur

20.06.2013
sab0teur

Ты хотя бы представляешь что это такое может быть черный минимализм в стиле айве ? Хельветика темнофиолетовая в 1px на фоне #000000... Даже представить страшно, лучше уж пусть только белая будет..(((

Ответить

M2C

20.06.2013
M2C

Пока суть да дело, инстаграмм обновился! Теперь с возможностью снимать видеоролики продолжтельностью 15 секунд.
Vine нервно курит в сторонке!;)

Ответить

FunApple

20.06.2013
FunApple

Я пока не буду скачивать бета версий,потому что первая от второй и третьей и.т.д особа ничем не отличается,вот и жду официальной версий))

Ответить

sab0teur

20.06.2013
sab0teur

Вт первая вторая третья бета ничем отличаться не будут, а резиз сразу конфетка? Вы с какой планеты месье ?

Ответить

artee

20.06.2013
artee

Выйдет и выйдет , обновлюсь,мне все равно... это ведь неизбежно :)

Ответить

sab0teur

20.06.2013
sab0teur

Неизбежность отключается в настройках

Ответить

baniha6677

20.06.2013
baniha6677

Люблю apple

Ответить

Tarfedor

20.06.2013
Tarfedor

Я тоже.)

Ответить

iAppleman

20.06.2013
iAppleman

Apple великая компания!

Ответить

mkorol

20.06.2013
mkorol

была пока ею рулил человек с феноменальным чутьем ожиданий рынка; когда с сотрудников спрашивали и заставляли работать, а не просто выставляли за дверь; когда стоимость акций была в районе 700 долларов; когда компания удивляла, а не шокировала...........

Ответить

Produsserspb

21.06.2013
Produsserspb

Нытик 90 лвл

Ответить

Tarfedor

20.06.2013
Tarfedor

Они должны выпускать их быстро и качественно. Её очень ждут, потому что она принципиально новая. Финальную версию выпустят в конце августа или начале сентября.

Ответить

Sergos

20.06.2013
Sergos

Потом все рано 7.1,7.2,7.3 будет. Чего толку от этих бета версий, если работа над ошибками с официальной версии начинается. А так жду осени с нетерпением)

Ответить

Alenskii

20.06.2013
Alenskii

А я думаю что внешний вид 7 iOS сделан специально для разных цветов корпусов iphone5s

Ответить

jei93

20.06.2013
jei93

Очень жду!и еще жду более большего функционала и затемненных иконок!))

Ответить

Kopirus

20.06.2013
Kopirus

Насчет второй бета точно не скажешь, но кажется мне, что все заточено под 5s ну и выйдет финал вместе с ним. Хотя конечно хрен их знает - они сами не знают чего когда, а нам паника :)

Ответить

DrNeooo

20.06.2013
DrNeooo

Давайте,исправляйте производительность на iphone 4s,опять запилю себе

Ответить

maximo4ka

20.06.2013
maximo4ka

Что за дебильный коммент и нахрен его писать??)) Редакции ты предлагаеш исправлять??))

Ответить