Velox — лучший способ кастомизировать iOS 2013 года

Velox — лучший способ кастомизировать iOS 2013 года

Дизайн iOS практически не изменялся с момента релиза первого iPhone. Однако пользователи могут значительно модифицировать внешний вид операционной системы iдевайсов при помощи новых твиков.

Твик под названием Velox можно считать одним из самых ожидаемых решений среди всех аналогов, позволяющих кастомизировать iOS.

После установки Velox пользователи iдевайсов смогут просматривать уведомления без необходимости запуска приложений. Более того, Velox также позволяет просматривать информацию из приложения погоды, редактировать данные в «Заметках», а также многое другое.

 

Velox рекомендуется устанавливать владельцам iPhone 4S, iPod Touch 4 или более новых устройств Apple. Сам твик можно приобрести в репозитории BigBoss по цене в $1,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться34242233417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GuilT

07.05.2013
GuilT

Очень крутой твик! Был бы учтен в iOS7 :) аааххх))

Ответить

genek787

05.05.2013
genek787

Не понимаю нафига делать джейл, а потом еще всякую херь за 2 бакса покупать???

Ответить

Bayr

05.05.2013
Bayr

Братцы когда выйдет? А?

Ответить

Ramhat

05.05.2013
Ramhat

Всем привет. Уже год как айфон 4s, но до сих пор не получается сделать рингтоны(((Народ помогите пож установить, только без компа. Напрямую на айфоне можно ?С уважением.

Ответить

Rau

10.05.2013
Rau

тебе надо прогу скачать рингтоны называеться ,ты берешь песни по сорок секунд срезаешь и сохраняешь,но все равно комп нужен ты должен с этой проги в раздел звуки скинуть

Ответить

Bayr

05.05.2013
Bayr

Устанавливаешь через cydia ifile потом какую нить качалку рингтонов к примеру ringtones потом копировал вставил и будет тебе счастье! Делаю именно так! Все норм или качай с cydia!

Ответить

purse2007

05.05.2013
purse2007

без PC не поставишь.

Ответить

nikomay

05.05.2013
nikomay

Через гаражбенд можно

Ответить

iKrasavchik

05.05.2013
iKrasavchik

А в какой репозитории это воще ?

Ответить

CS

05.05.2013
CS

Если бесплатно, то в (cydia.vn; repo.hackyouriphone.org; cydia.myrepospace.com/iLEX) :)

Ответить

Poly

05.05.2013
Poly

Гавно полное по моему, особенно камера, маленький экранчик открывается где ни хрена не видно

Ответить

Briz

05.05.2013
Briz

Весьма неплохо,надо признать своих денег стоит

Ответить

tamtam

05.05.2013
tamtam

Крутая штука, жаль без джейла не поставить... И Жаль про япад ничего не говорится...

Ответить

Rasselsh

05.05.2013
Rasselsh

Товарищи не торопитесь с выводами...) если в iOS 7 не будет что нить эдакого жгучего все вместе начнем плеваться, а так я сторонник четкой производительности и стабильности...;)

Ответить

Uzb3k

05.05.2013
Uzb3k

твик жжёт! яблоко никогда до этого не дойдёт!

Ответить

Sasha198439

05.05.2013
Sasha198439

На iPhone 5 программа летает очень удобно все супер спасибо разработчики

Ответить

Legend

05.05.2013
Legend

Вышли новые Angry Birds: Friends.

Ответить

longcat13

05.05.2013
longcat13

Все классно!!красиво!!!НОООО!!переодический респринг,в самый ненужный момент ...жду доработку ..

Ответить

afonya

05.05.2013
afonya

Помогите избавиться от ошибок 1600 и 1601 прога какая нужна?

Ответить

SikeLLa

05.05.2013
SikeLLa

В хостах поройся, ip поменяй

Ответить

Student19052006

05.05.2013
Student19052006

Очень круто и удобно.... Жалко, что только для взломщиков(((

Ответить

Dumay

05.05.2013
Dumay

Во бы в семерки что то подобное было :)

Ответить