Сравнение производительности всех поколений iPhone 2013 года

Сравнение производительности всех поколений iPhone 2013 года

Флагманский iPhone 5s получил мощную систему на чипе Apple A7, но сложность анимации операционной системы iOS 7 также возросла многократно в сравнении с предыдущими сборками iOS. Портал EverythingApplePro решил провести ультимативное тестирование абсолютно всех поколений iPhone, продемонстрировав производительность каждого из них.

По результатам теста видно, что быстрее всего выключается iPhone 3GS, в то время как скорость работы браузера существенно возрастает от поколения к поколению. Примечательно, что дольше всех загружались iPhone 4 и iPhone 3G, что может быть обусловлено особенностью версий операционных систем.

Конечно же, несмотря на весь набор функций iOS 7 и продвинутую анимацию, быстрее всего работает именно iPhone 5s под управлением новой операционной системы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2994123543
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hansolo

30.09.2013
hansolo

Вот конкретно разочаровывает то, что до презентации уже известно все о новых продуктах. Презентация превращается в видео-демонстрацию "утечек". Грустно.

Ответить

Z0mbies730

30.09.2013
Z0mbies730

При Джобсе такого не было...

Ответить

iTomsk

30.09.2013
iTomsk

Тест в принципе ни чего не показывает! Много зависит от прошивки и так далее! Но в сути все телефоны работают достаточно шустро)), я лично до сих пор сижу на 4 и смысла менять не вижу хороший аппарат!))

Ответить

userkc

30.09.2013
userkc

куплю пожалуй 3gs еще, iOS6, мой любимый дизайн корпуса.

Ответить

sergusy

30.09.2013
sergusy

Согласен, испоганили внешний вид системы.

Ответить

jerce08

30.09.2013
jerce08

Поддерживаю... Из-за этой iOS 7 хоть телефон продавай теперь и покупай 3GS

Ответить

Baziliooo

30.09.2013
Baziliooo

Нет блин,по результатам оказался бы лучше 4s или та же 5,тогда возник бы вопрос,нафига вообще 5с?про 5s то понятно,сканер и все тут

Ответить

TonyMontana

30.09.2013
TonyMontana

Так приятно разблокировал одним движением)

Ответить

michelll

30.09.2013
michelll

3gs хорош, так в руке сидит хорошо) а видео интересное

Ответить

Rasselsh

30.09.2013
Rasselsh

5 всяко молодец...) рад этому аппарату)

Ответить

zhan811

29.09.2013
zhan811

Да прежнее поколение айфонов достойно себя показали 2g,3g,3gs) из последних 5s и 5-й, после 5с и 4s) на видео видно, что производительность 5s не на много обошла младших братьев

Ответить

TonyMontana

30.09.2013
TonyMontana

Это совсем не те критерии, чтобы судить о производительности. Данный ролик по большей части шоу, нежели полный технический обзор. Nokia 1100 включается быстрее топовых смартфонов - очевидно же, что это не объективная оценка. И нужно наконец смириться, что для таких компаний, стоять на месте - равнозначно самоубийству, и 5ая модель, как бы это грустно и печально не звучало, отстает от 5s в эволюционном развитии на столько, насколько 4 отстает от 4s, и это грубо говоря, а если точнее, опираясь на бенчмарки и прочие показатели, то более чем

Ответить

iFantomas

29.09.2013
iFantomas

Быстрее всего работает 5s?! Удивительно! Не ожидал! А мне казалось, что в новые модели пихают как можно старее железо. Что-то автопроизводители разошлись с выпуском. Ну, как можно выпустить новую модель лучше старой? Это касается и АвтоВАЗа и Ламборджини. Совсем сбились с пути, бедняжки!

Ответить

jerce08

29.09.2013
jerce08

Хорошая коллекция :-)

Ответить

iWolf

29.09.2013
iWolf

На поколениях какие версии тестировались? iPhone 2G на прошивку 1.1.4 летал не хуже 5 на прошке 6.0

Ответить

Shahin

30.09.2013
Shahin

Согласен, айфон 2g на прошивке 1.1.4 работал очень шустро и он тогда был по настоящему революционным телефоном и объектом престижа, а не сейчас! Я до сих пор люблю продукцию эппл и пользуюсь с удовольствием, но уже не будет таких презентаций как первый айфон или айпад, щас с каждым годом совершенствуется, улучшается но уже такого фурора как с первым айфоном не будет.. Но как многие говорят нет инноваций, это уж точно не так, до сих пор все равнятся на эппл и в иновациях и даже дизайне!!!

Ответить

Djmartkot

30.09.2013
Djmartkot

Если учесть, что сейчас эпл набрала фишек из других фирм (цветные 5с как люмиа, минималистический плоский дизайн и шрифты взяты с винды, некоторые части интерфейса взяты у андроида,)

Ответить

Niolex

30.09.2013
Niolex

Новые инновационные разработки не так уж легко и быстро делаются, но в 2014 году будет новая презентация и по лучше предыдущих, нас ждет новый прорыв - в мир попадут первые нательные компьютеры iwatch, жду с ни терпением !!!!

Ответить

sekone

30.09.2013
sekone

Одел кросовки, очки, часы с компьютером, в карман компьютер положил... В машину сел и там компьютер. Помойму лишнее это. вангую как люди нашего поколения в старости вспоминая прожитую жизнь будут проклинать этот прогресс, ибо кроме тысяч часов проведенных за компьютерами и вспомнить толком нечего. Фильмы прошлого века в реальность превращаются, и это не радует.

Ответить

Darkwiking

30.09.2013
Darkwiking

Так купи себе телевизор электрон выкинь телефон и сиди по вечерам на лавочке около дома щёлкай семячки и будь рад, а мы тихонько будем деградировать в будущее

Ответить

sekone

30.09.2013
sekone

Советы свои при себе оставь, надеюсь здравый смысл вас догонит.

Ответить

Shahin

30.09.2013
Shahin

Согласен абсолютно верно!

Ответить