Создайте свою идеальную iOS 7 2013 года

Создайте свою идеальную iOS 7 2013 года

Только ленивый не сказал своего веского слова по поводу дизайна iOS 7. После анонса на WWDC 2013 новая операционная система получила, наверно, самый широкий общественный резонанс. Крики и недовольство фанатов были настолько сильны, что Apple даже пошла на некоторые уступки, чего никогда раньше не делала. Но сейчас у любого желающего есть возможность сделать свою идеальную iOS 7.

Разработчики Usvsth3m представили сервис, где каждый желающий может создать свой дизайн iOS 7. Буквально все элементы, включая иконки, цветовую гамму, углы, тени и обои, могут быть изменены. Кроме того, можно придумать собственный слоган.

Не исключено, что к моменту официального релиза iOS 7 будет считаться большинством поклонников самой прекрасной мобильной операционной системой из всех когда-либо представленных. А пока же все желающие могут показать Джонатану Айву, как должна выглядеть iOS.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1889743546
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LoveApple

25.07.2013
LoveApple

Ходят слухи в IOS 7 есть 3 d графика это правда???

Ответить

romez

23.07.2013
romez

IOS 7 рулит :)

Ответить

Foto

23.07.2013
Foto

А мне кажется очевидным, что все должны сфотографировать 6 IOS и отправить Айву!))) И еще нужно найти человека, как две капли воды похожего на Стива Джобса, или загримировать кого нить под него, что бы прямо на презентации вышел "Джобс" и Айва носом потыкал в иконки 6 IOS!))

Ответить

Stanik88

23.07.2013
Stanik88

Создать свою идеальную iOS ,слишком громко сказано )))из предложенного одн туфта,тупо что б по выбирал и остановился,на том,что это лучшее что выпустили из этого говна!!!))))

Ответить

AlEign

23.07.2013
AlEign

Из 22 базовых иконок 9 все равно улетят на 2 рабочий стол в одну папку и не будет мозолить глаза. Останется только самая уродливая иконка - сафари. Видимо придется ставить сторонний браузер чтобы ее не видеть.

Ответить

artchi007

23.07.2013
artchi007

Вот это плохо, ой как плохо. Неужели в компании не знают как лучше сделать, всегда же делали, а если и не лучше всех то убеждали всех в обратном и это вполне не плохо получалось. А сейчас то что, спалили свои проблемы на пользователей, прикрываясь отмазкой, что нужно наше мнение... Смешно. 7 классной получилась, но раз начали делать, так и надо было до конца доводить как раньше, а не прогибаться. По себе знаю, сам дизайнер. Если знаю как сделать хрен кто помешает, потому что знаю как лучше, а когда идей нет, то вынужден искать идеи и прислушиваться к большинству((((

Ответить

Uzb3k

23.07.2013
Uzb3k

лоль это что за розыгрышь? хрень а не редезайн! очередная рекламная акция тьфу

Ответить

ELyuTin

23.07.2013
ELyuTin

Да уж хрен там! На всех не угодишь! Я думаю что выйди iOS7 и в нынешнем варианте оформления, ничего страшного не случилось бы - ну побурчали бы недовольные и на том бы все успокоилось...

Ответить

Koteguar

23.07.2013
Koteguar

Вот добавили бы в iOS 7 возможность темы менять, как на нокиях на старых с "симбиан" было. И всё, каждый подобрал бы оформление под свой вкус и не было бы никакого нытья.

Ответить

pipec

22.07.2013
pipec

Очень странно. А где "Хохол"???
Он оч прикольно пишет!

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

ну привет

Ответить

Solarwave

22.07.2013
Solarwave

Ща, брат "Москаль", погоди, мы будем... ;)

Ответить

ikarim

22.07.2013
ikarim

Ничего нового айв не смог сделать и сейчас будут еще 3-4 года его допиливать,надо же вид создать что чёто делают изобретают

Ответить

EneY

22.07.2013
EneY

А айвик чё денжатами поделится?

Ответить

Shouldy

22.07.2013
Shouldy

Хах, прикольная идея

Ответить

mkorol

22.07.2013
mkorol

Дж. Айву надо показать айфон с иос 6 на борту, а то мне кажется он уже давно на помеси винды и андройда сидит. Вот и штырит парня

Ответить

maga770

22.07.2013
maga770

Фишню????????????????????

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

и кепку FBI

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

одень красные макасины

Ответить

RashiDag

22.07.2013
RashiDag

Одеть красные макасины, кепку FBI и обоссать тебе ****!?

Ответить

maga770

22.07.2013
maga770

Ну и как создать дизайн как в ios 7 фишню написали от нечего делать

Ответить

Dementr912

22.07.2013
Dementr912

Айфоном пользуюсь давно. Когда поставил первую бету ( опустим лаги, баги и др ибо это же бетка) был приятно удивлен, но и немного расстроен. Как мне казалось дизайн потерял ту монументальность и ощущение дорогивизны. Слишком пестрят некоторые элементы. Шрифты не такие читаемые. И спустя неделю откатился обратно. Но! Что я вижу. Выходит бета 2 и бета 3 и шрифты подрихтовали и по мелочи. ( видимо всетаки немного да прислушиваются к массам. В общем видна тенденция стать очень даже хорошим приемником. Если честно 6ось уже поднадоела. Слишком все просто. Функционала и плюшек не хватает. А в ос7 их с головой. Я и твики юзал но это не то. Хорошо в 7 все продумано. Именно продумано. Я уверен что финальная версия будет просто бомба. Так что будем ждать!

Ответить

Oollggaa

22.07.2013
Oollggaa

Такие исходники предоставили, что как не крути, ios 7 на фоне просто шедевр

Ответить

Swagga

22.07.2013
Swagga

самим разработчикам же не додуматься

Ответить

JuliaYulia14

22.07.2013
JuliaYulia14

Они умные люди, но у каждого вкусы разные! Что-то нравится одним, а что-то другим! И здесь нет ничего плохого, что мы можем сами сделать ios7! Может они что-то возьмут он нас и сама же 7 будет намного лучше.

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

Может быть;) все решит джейл ( если будет) и каждый тогда сам сделает свою iOS 7 так как захочет )

Ответить

Mixaa

22.07.2013
Mixaa

Круть но где ее скачать????

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

А оно тебе надо? Где скачать, гугл в курсе, и бегом в магаз за бубном, так как при установке беты , это очень нужный аксеКсуар ))) Ждите офф.

Ответить

ZvereG

22.07.2013
ZvereG

Сейчас люди разделятся на "все равно 6 лучше" и на тех, кто подожмет хвост и заткнется по поводу фигового дизайна 7, потому что сами реально ничего предложить не могут.

Ответить

Borz

22.07.2013
Borz

все равно 6 лучше

Ответить

Patriot007

23.07.2013
Patriot007

C1a borz yu ho bratan)))

Ответить

Patriot007

23.07.2013
Patriot007

Ты че тут губу раскатил , нормально себя веди

Ответить

kvadrat

22.07.2013
kvadrat

Ios 6 лучше

Ответить

Superchick

22.07.2013
Superchick

С чего это

Ответить

kvadrat

22.07.2013
kvadrat

Ну потому что проверенная временем стабильная и неподводила никогда, а это новая непонятная "сырая" еще, поставишь ее на свой девайс нетак и бегай потом по сервис центрам время и деньги тратя

Ответить

mkorol

22.07.2013
mkorol

Вообще то это бетка, и она для разработчиков. Дождитесь финальной, потом расскажите нам о лагах, багах и сервис ценртах

Ответить

Aleksapple305

22.07.2013
Aleksapple305

Ты о чем вообще? Какой сервис? Официальная уже вышла что ли? Легко судить, поставив БЕТУ! Бред какой-то написан

Ответить

Vertigo

22.07.2013
Vertigo

У вас руки кривые?))) Как можно " поставить " прошивку не так? Не пишите уйни всякой!

Ответить

Superchick

22.07.2013
Superchick

Может быть, но для начало надо скорей подождать до выхода полной версии ios 7, тогда и решим

Ответить