Создайте свою идеальную iOS 7 2013 года

Создайте свою идеальную iOS 7 2013 года

Только ленивый не сказал своего веского слова по поводу дизайна iOS 7. После анонса на WWDC 2013 новая операционная система получила, наверно, самый широкий общественный резонанс. Крики и недовольство фанатов были настолько сильны, что Apple даже пошла на некоторые уступки, чего никогда раньше не делала. Но сейчас у любого желающего есть возможность сделать свою идеальную iOS 7.

Разработчики Usvsth3m представили сервис , где каждый желающий может создать свой дизайн iOS 7. Буквально все элементы, включая иконки, цветовую гамму, углы, тени и обои, могут быть изменены. Кроме того, можно придумать собственный слоган.

Не исключено, что к моменту официального релиза iOS 7 будет считаться большинством поклонников самой прекрасной мобильной операционной системой из всех когда-либо представленных. А пока же все желающие могут показать Джонатану Айву, как должна выглядеть iOS.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1881743546
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LoveApple

25.07.2013
LoveApple

Ходят слухи в IOS 7 есть 3 d графика это правда???

Ответить

romez

23.07.2013
romez

IOS 7 рулит :)

Ответить

Foto

23.07.2013
Foto

А мне кажется очевидным, что все должны сфотографировать 6 IOS и отправить Айву!))) И еще нужно найти человека, как две капли воды похожего на Стива Джобса, или загримировать кого нить под него, что бы прямо на презентации вышел "Джобс" и Айва носом потыкал в иконки 6 IOS!))

Ответить

Stanik88

23.07.2013
Stanik88

Создать свою идеальную iOS ,слишком громко сказано )))из предложенного одн туфта,тупо что б по выбирал и остановился,на том,что это лучшее что выпустили из этого говна!!!))))

Ответить

AlEign

23.07.2013
AlEign

Из 22 базовых иконок 9 все равно улетят на 2 рабочий стол в одну папку и не будет мозолить глаза. Останется только самая уродливая иконка - сафари. Видимо придется ставить сторонний браузер чтобы ее не видеть.

Ответить

artchi007

23.07.2013
artchi007

Вот это плохо, ой как плохо. Неужели в компании не знают как лучше сделать, всегда же делали, а если и не лучше всех то убеждали всех в обратном и это вполне не плохо получалось. А сейчас то что, спалили свои проблемы на пользователей, прикрываясь отмазкой, что нужно наше мнение... Смешно. 7 классной получилась, но раз начали делать, так и надо было до конца доводить как раньше, а не прогибаться. По себе знаю, сам дизайнер. Если знаю как сделать хрен кто помешает, потому что знаю как лучше, а когда идей нет, то вынужден искать идеи и прислушиваться к большинству((((

Ответить

Uzb3k

23.07.2013
Uzb3k

лоль это что за розыгрышь? хрень а не редезайн! очередная рекламная акция тьфу

Ответить

ELyuTin

23.07.2013
ELyuTin

Да уж хрен там! На всех не угодишь! Я думаю что выйди iOS7 и в нынешнем варианте оформления, ничего страшного не случилось бы - ну побурчали бы недовольные и на том бы все успокоилось...

Ответить

Koteguar

23.07.2013
Koteguar

Вот добавили бы в iOS 7 возможность темы менять, как на нокиях на старых с "симбиан" было. И всё, каждый подобрал бы оформление под свой вкус и не было бы никакого нытья.

Ответить

pipec

22.07.2013
pipec

Очень странно. А где "Хохол"???
Он оч прикольно пишет!

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

ну привет

Ответить

Solarwave

22.07.2013
Solarwave

Ща, брат "Москаль", погоди, мы будем... ;)

Ответить

ikarim

22.07.2013
ikarim

Ничего нового айв не смог сделать и сейчас будут еще 3-4 года его допиливать,надо же вид создать что чёто делают изобретают

Ответить

EneY

22.07.2013
EneY

А айвик чё денжатами поделится?

Ответить

Shouldy

22.07.2013
Shouldy

Хах, прикольная идея

Ответить

mkorol

22.07.2013
mkorol

Дж. Айву надо показать айфон с иос 6 на борту, а то мне кажется он уже давно на помеси винды и андройда сидит. Вот и штырит парня

Ответить

maga770

22.07.2013
maga770

Фишню????????????????????

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

и кепку FBI

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

одень красные макасины

Ответить

RashiDag

22.07.2013
RashiDag

Одеть красные макасины, кепку FBI и обоссать тебе ебало!?

Ответить

maga770

22.07.2013
maga770

Ну и как создать дизайн как в ios 7 фишню написали от нечего делать

Ответить

Dementr912

22.07.2013
Dementr912

Айфоном пользуюсь давно. Когда поставил первую бету ( опустим лаги, баги и др ибо это же бетка) был приятно удивлен, но и немного расстроен. Как мне казалось дизайн потерял ту монументальность и ощущение дорогивизны. Слишком пестрят некоторые элементы. Шрифты не такие читаемые. И спустя неделю откатился обратно. Но! Что я вижу. Выходит бета 2 и бета 3 и шрифты подрихтовали и по мелочи. ( видимо всетаки немного да прислушиваются к массам. В общем видна тенденция стать очень даже хорошим приемником. Если честно 6ось уже поднадоела. Слишком все просто. Функционала и плюшек не хватает. А в ос7 их с головой. Я и твики юзал но это не то. Хорошо в 7 все продумано. Именно продумано. Я уверен что финальная версия будет просто бомба. Так что будем ждать!

Ответить

Oollggaa

22.07.2013
Oollggaa

Такие исходники предоставили, что как не крути, ios 7 на фоне просто шедевр

Ответить

Swagga

22.07.2013
Swagga

самим разработчикам же не додуматься

Ответить

JuliaYulia14

22.07.2013
JuliaYulia14

Они умные люди, но у каждого вкусы разные! Что-то нравится одним, а что-то другим! И здесь нет ничего плохого, что мы можем сами сделать ios7! Может они что-то возьмут он нас и сама же 7 будет намного лучше.

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

Может быть;) все решит джейл ( если будет) и каждый тогда сам сделает свою iOS 7 так как захочет )

Ответить

Mixaa

22.07.2013
Mixaa

Круть но где ее скачать????

Ответить

Toronii

22.07.2013
Toronii

А оно тебе надо? Где скачать, гугл в курсе, и бегом в магаз за бубном, так как при установке беты , это очень нужный аксеКсуар ))) Ждите офф.

Ответить

ZvereG

22.07.2013
ZvereG

Сейчас люди разделятся на "все равно 6 лучше" и на тех, кто подожмет хвост и заткнется по поводу фигового дизайна 7, потому что сами реально ничего предложить не могут.

Ответить

Borz

22.07.2013
Borz

все равно 6 лучше

Ответить

Patriot007

23.07.2013
Patriot007

C1a borz yu ho bratan)))

Ответить

Patriot007

23.07.2013
Patriot007

Ты че тут губу раскатил , нормально себя веди

Ответить

kvadrat

22.07.2013
kvadrat

Ios 6 лучше

Ответить

Superchick

22.07.2013
Superchick

С чего это

Ответить

kvadrat

22.07.2013
kvadrat

Ну потому что проверенная временем стабильная и неподводила никогда, а это новая непонятная "сырая" еще, поставишь ее на свой девайс нетак и бегай потом по сервис центрам время и деньги тратя

Ответить

mkorol

22.07.2013
mkorol

Вообще то это бетка, и она для разработчиков. Дождитесь финальной, потом расскажите нам о лагах, багах и сервис ценртах

Ответить

Aleksapple305

22.07.2013
Aleksapple305

Ты о чем вообще? Какой сервис? Официальная уже вышла что ли? Легко судить, поставив БЕТУ! Бред какой-то написан

Ответить

Vertigo

22.07.2013
Vertigo

У вас руки кривые?))) Как можно " поставить " прошивку не так? Не пишите уйни всякой!

Ответить

Superchick

22.07.2013
Superchick

Может быть, но для начало надо скорей подождать до выхода полной версии ios 7, тогда и решим

Ответить