Прогноз: сборка iPhone 5S начнется в марте 2013 года

Прогноз: сборка iPhone 5S начнется в марте 2013 года
В настоящее время Apple тестирует, по крайней мере, два прототипа будущего iPhone, один из которых носит название iPhone 5S – этой информацией поделился с инвесторами аналитик Piper Jefferies Питер Майзек.
 
Еще в декабре Майзек предсказывал, что Apple готовится выпустить очередной iPhone уже летом. Им же было высказано предположение, что новое поколение «яблочного» смартфона будет иметь 4,8-дюймовый дисплей. Теперь аналитик ожидает некоторое снижение спроса на iPhone 5, связанное со слухами о предстоящем обновлении, но все же, по его оценкам, продажи за первый квартал достигнут 44 млн. Майзек сходится во мнении с Шау Ву из Sterne Agree, полагая, что сокращение заказов на комплектующие к iPhone 5 не связано с падением спроса. 
 
Выход в свет нового iPhone, по информации Майзека, состоится в июне-июле. Также он ожидает появления бюджетного iPhone, предназначенного, в первую очередь, для китайского рынка. Корпус iPhone Mini будет изготовлен из поликарбоната, у него не будет Retina и LTE. По расчетам аналитика, дешевый iPhone расширит рынок Apple, но уменьшит ее прибыль.   
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться325984200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mike77

16.01.2013
Mike77

А почему он выбрал именно 4.8 дюйма почему не сказал что новый айфон будет 5 или 4.7 дюйма,а именно 4,8

Ответить

KONSTANTINOS

16.01.2013
KONSTANTINOS

4S супер смартфон !!!!Да уж купи 5 и тут 5S Как блины пикут.

Ответить

IGORrus98

16.01.2013
IGORrus98

Сижу на 4с, смысла менять не вижу!!!!!

Ответить

Plufka111

16.01.2013
Plufka111

У меня то же 4с ну 5 лучше.просто нет желания деньги тратить на новый телефон macbook думаю купить может кто посоветует, pro retina 13 минимальная или air 13 128?

Ответить

KONSTANTINOS

16.01.2013
KONSTANTINOS

Смартфон отличный!!!Один из лучших на сегодня!!!

Ответить

iPIaneta

16.01.2013
iPIaneta

Народ может кто знает в чем причина: не обновляется iBooks, пишет невозможно загрузить, iPhone 4 5.1.1

Ответить

mazayserg

16.01.2013
mazayserg

...Будет иметь 4.8 дюймовый дисплей??? Пятый вроде имеет 4" , а новый 5s - 4.8" ?

Ответить

Maxpower21

16.01.2013
Maxpower21

Аналитики говорят что выйдут три модели:iphone 5s, iphone mini и iphone maxi. Iphone maxi и будет иметь дисплей 5 дюймов

Ответить

dima27001

16.01.2013
dima27001

слухи)

Ответить

Plufka111

16.01.2013
Plufka111

Этот аналитик не сказал не чего нового, начитался в интернете слухов и озвучил.

Ответить

Ktoto

16.01.2013
Ktoto

Он анализировал слухи интернета... Он же аналитик.. (:

Ответить

JohnMalkovich

16.01.2013
JohnMalkovich

5s будет как и 5ка, алюминиевая, не практично!!! А если с чехлом то не красиво. Так что ожидаю iPhone 6.
Сижу на 4s.

Ответить

Sleppeer

16.01.2013
Sleppeer

+ аналогично....

Ответить

MAGUS

16.01.2013
MAGUS

Кругом слухи

Ответить

Artur03230

16.01.2013
Artur03230

Ты в слове шлюхи допустил 2 ошибки

Ответить

Serge24

16.01.2013
Serge24

Простите что мимо темы. Айфон 4С. Всего месяц. Глюк в том что стал заряжаться до 100% за 20 минут. Затем через 2 минуты показывает 1% и на этом проценте держится часов 5. Потом выключается. Пока не выключится не заряжается. Возвращался к заводским настройкам, та же шняга. Че делать?

Ответить

Ktoto

16.01.2013
Ktoto

Сдавать по гарантии...

Ответить

Serge24

16.01.2013
Serge24

Да я в Америке брал его. Опять поеду только в апреле. Придется тройку доставать из загашника до апреля(((

Ответить

Sleppeer

16.01.2013
Sleppeer

глюк батареии... возможно есть смысл зарядить от РС...

Ответить

mazayserg

16.01.2013
mazayserg

1. Пробовать пост ниже. 2. Заряжать оригинальным зарядником .3. Если зарядник оригинал, то нузно тестить выходное напряжение во время остановки зарядки. Может быть поломка зарядника. Часто бывает.

Ответить

Serge24

16.01.2013
Serge24

Спасибо. Буду пробовать.

Ответить

Untehnic

16.01.2013
Untehnic

Попробовать в iTunes "восстановить" и "настроить как новый", если не поможет, то менять или ремонт.

Ответить

nikssson

16.01.2013
nikssson

Кто нибудь из Ростова менял батарею в 4с? Как и где это лучше сделать?

Ответить

Toronii

16.01.2013
Toronii

Покупай батарею и две отвертки. Одна крестиком для батареи и на пять лучей для крышки. И пять минут работы. Крышку сдвигать вверх.

Ответить

Ops

16.01.2013
Ops

За 800 тебе сам поменяю

Ответить

Kasl007

16.01.2013
Kasl007

Я менял на 4 батарею, на Большой Садовой где Макдональс за углом улица там магазин техники apple.

Ответить

nikssson

16.01.2013
nikssson

Сколько денег отдал?

Ответить

Kasl007

16.01.2013
Kasl007

900 со скидкой

Ответить

mazayserg

16.01.2013
mazayserg

В Москве-1200

Ответить

oracle

16.01.2013
oracle

Зайди на савелу, купи за 400 вместе с отверткой

Ответить

oracle

16.01.2013
oracle

И сам поменяй

Ответить

bodibilder2

16.01.2013
bodibilder2

Так сколько денег то?

Ответить

Ops

16.01.2013
Ops

Оригинал 800

Ответить

nikssson

16.01.2013
nikssson

Пасибки за инфу

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

Чёто я слабо верю в выход iPhone 5s,ничего нового кроме встроенного чипа NFC я не слышал,а улучшенным слегка процессором и еще какой то хренью незначительной народ не удивить

Ответить

Yguar

16.01.2013
Yguar

я читал,что будет Виджет погоды на экране блокировке.думаю это всё домыслы.будет июнь/июль увидим.лично я не жду чтоб меня"удивили"мне Очень нравится IOS!!!на андройд переходить не Хочу.будет 5S или 6я модель,куплю не задумоваясь!!! Это моё Личное мнение!!!кто то думает иначе,спорить бесмысленно пока только разговоры и предположение.

Ответить

KONSTANTINOS

16.01.2013
KONSTANTINOS

Лучше 6!!! Или 7?Лично мое мнение.

Ответить

General98

16.01.2013
General98

"iPhone Mini будет изготовлен из поликарбоната, у него не будет Retina и LTE" - да вы что! Вам это Apple сказала?

Ответить

iwoman

16.01.2013
iwoman

Ага))) прям так и сказала)) а потом догнала и еще раз сказала))

Ответить