Представлен новый концепт iWatch 2014 года

Представлен новый концепт iWatch 2014 года

Сегодня в Сети появились слухи о старте производства iWatch, но это никак не мешает дизайнерам в создании собственных концептов. На этой неделе дизайнер Эрик Хусман создал стильный концепт iWatch, который учитывает большинство последних слухов.

Концепт оснащается 1,4-дюймовым дисплеем с iOS 7, улучшенной функцией голосового управления, 3,5-мм джеком, системой на чипе Apple A7m, а также сканером отпечатков пальцев, интегрированным непосредственно в экран.

Корпус концепта выполнен из цельного куска анодированного алюминия, что гарантирует высокий показатели надежности. Единственным недостатоком этого концепта можно считать несменный ремешок, внешний вид которого далек от идеала.

А как вам такой концепт iWatch?

Источник: Apfelpage
Вернуться10447306220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vic

02.05.2014
Vic

Толку от этих концептов... Посмотрите где находятся ребята из Самсунга. gear 2 уже продается и активно покупается.

Ответить

djvandal1

01.05.2014
djvandal1

Ура!!! Еще ода модель часов которых нет!!! Ждем следующих инноваций!!! :)

Ответить

Maks18

01.05.2014
Maks18

Так вот для чего в 7 оси фото на контактах круглое!

Ответить

ToniStar

01.05.2014
ToniStar

Вот это я бы купил

Ответить

Gasik

30.04.2014
Gasik

Как по мне так наверное пора чтото выпустить ,а недумать какое оно будет

Ответить

iWolf

30.04.2014
iWolf

Идиоты. Вспоминаем iPod Shuffle и вспоминаем, через что он заряжается. Говорим "ааааа" и идем дальше. Выросло поколение айфона блин.

Ответить

SmileyLulz

30.04.2014
SmileyLulz

Мощно.

Ответить

Koteguar

30.04.2014
Koteguar

Разъем под наушники то зачем? Если они блютус, музыку и так можно слушать будет... Да и сомневаюсь, что там столько памяти будет, что бы ее закачать

Ответить

zobovalex

30.04.2014
zobovalex

Смешно выглядит гнездо для наушников!) Этот как ходить с часами махать руками и надеяться что наушники не повылетают из ушей!)))

Ответить

Keshev07region

30.04.2014
Keshev07region

Четкий

Ответить

Sashka23

30.04.2014
Sashka23

Был бы сменный ремешок и вообще часам не нужна сотовая связь, только wifi и Bluetooth для синхронизации

Ответить

arinochkia

30.04.2014
arinochkia

Зачем придумывать функции для того, что просто должно показывать время(ладно,музыка еще пожалуйста)Звонить?!с часов?!

Ответить

STECHKIN

30.04.2014
STECHKIN

Мне не нра

Ответить

Gnom

30.04.2014
Gnom

Скоро Эпл инновационно-умные трусы выпустит. То же будете дизайн обсуждать? Часы это часы, телефон это айфон и всякие там андроиды. А это устройство что? Недо-часы, телефон, плеер,.... И всё с этой приставкой.

Ответить

iRoccka

30.04.2014
iRoccka

Что за мода букву "й" вставлять куда не попадя?! Прими -> приЙми Выиграл -> выЙграл И еще куча такий Теперь до Эпл добрались !!!! какой на хрен эЙпл ??? Тогда уж апле пиши...

Ответить

Gnom

30.04.2014
Gnom

Тебе легче ? Целый трактат написал ни о чём . Иди в АПЛЕ РАБОТАЙ.

Ответить

iRoccka

30.04.2014
iRoccka

Как это ни о чём ? О твоей тупости.

Ответить

Gnom

30.04.2014
Gnom

Всё что окружающие говорят про меня - никак меня не характеризует, зато прекрасно характеризует " говорящих" обо мне. Ты милок СВОЮ тупость показал.

Ответить

iWolf

30.04.2014
iWolf

чувак, если ты безграмотно пишешь, то тупость показываешь тут ты.

Ответить

Gnom

01.05.2014
Gnom

Ты секретутка его ???? Он сам немой, и без рук ???

Ответить

iWolf

02.05.2014
iWolf

мозги включи и может быть дойдет. для начала тебе нужно правила русского языка подучить. в частности пунктуацию, чтобы ты как дебил не ставил 100500 "?".

Ответить

AndyKramer

01.05.2014
AndyKramer

Да не переживай ты так. У них обоих перед именем Й стоит, вот и бесятся. А ты пиши вместо эЙпл - яббл! ;)))

Ответить

THEkotikiNARKOTI

30.04.2014
THEkotikiNARKOTI

Айбсолютно сойгласен

Ответить

Teenzet

30.04.2014
Teenzet

Простоваты, если сравнивать с МотоХ

Ответить

BlackGhost

30.04.2014
BlackGhost

Прикольные, при цене в 200-300$ можно купить:)

Ответить

Exsis

30.04.2014
Exsis

Лол, зачем тач айди?

Ответить

iSolomon

30.04.2014
iSolomon

Лол зачем 3.5 джек занимающий 20% устройства и к тому же какой дебил подключит проводные наушники к часам, неудобно даже с тлф в кормане а тут на руке....

Ответить

iWolf

30.04.2014
iWolf

о Господи...

Ответить

Deyn

30.04.2014
Deyn

Для зарядки вроде меньше по размеру разъема нету, даже лайтнинг шире 3,5мм. Хотя если будет беспроводныя зарядка, то согласен. Не нужен.

Ответить