Представлен концепт «воздушного» iPhone 6 2013 года

Поскольку недавно состоялся анонс и релиз нового планшета от Apple, который компания обозвала Air, дизайнеры думали недолго и создали концепт потенциального iPhone Air. Над концептом потрудились дизайнеры из Fusechicken, представив на наше обозрение ультратонкий смартфон нового поколения с воплощенными в жизнь ожиданиями и пожеланиями пользователей.

«Воздушность» смартфона обеспечивается толщиной устройства — всего 4,5 мм (iPhone 5s обладает толщиной корпуса на 3 мм больше).

Кнопка Home полностью заменена тачпадом, из корпуса изъяты почти все клавиши. Все это позволило увеличить диагональ дисплея до 5 дюймов.

Но не стоит забывать и про датчик отпечатка пальце Touch ID, он также имеет место быть в концептуальном iPhone 6.

Согласно замыслу дизайнеров, начинкой iPhone 6 будет еще более мощный процессор, чем в iPhone 5s — A8, сохранивший 64-битную структуру.

Источник: YouTube
Вернуться30660414017
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmartkot

04.11.2013
Djmartkot

Ребят, это дизайн самсунговских и lg телефонов. Вам не показалось? Сейчас у lg такой дизайн, у note Iii такой же... Не думаю, что дизайнеры эпл опустится до такого уровня и наплюют на фактор удобства... Мне дико нравится второй айфон, с которым я сейчас и хожу, поскольку он выполнен так, что телефон является продолжением руки. А вот у 4 там немного угловато всё... Пятый постарались сделать, но смягчит углы, они добились бы полного комфорта в использовании, наверное, поэтому и выпустили 5c.

Ответить

ELyuTin

05.11.2013
ELyuTin

Все-таки тебя это пугает...

Ответить

YAxRUSx

04.11.2013
YAxRUSx

Очень улыбнул шнур зарядки
Как у насоса шланг))))

Ответить

Arevik

04.11.2013
Arevik

скоро айфон станет настолько тонким и воздушным, что нам придется в чехлы внедрять гири :)) чтобы хоть как-то чувствовать телефон :))))

Ответить

ELyuTin

05.11.2013
ELyuTin

Зачем внедрять гири, если можно сразу из свинца чехол или бампер сделать

Ответить

Arevik

05.11.2013
Arevik

можно и так :) я об этом не догадалась :))))

Ответить

Rts555

04.11.2013
Rts555

Сразу куплю!

Ответить

Pad2G

04.11.2013
Pad2G

Всё супер только 4.9 экран это перебор а вот 4.3 или 4.5 то что нужно.

Ответить

AlEign

04.11.2013
AlEign

Полная фигня! Не дай бог это выйдет! С4 с корпусом 5 iPhone!

Ответить

fishka1981

04.11.2013
fishka1981

Это все красиво выглядит, вот только если заключил телефон то какие кнопки зажимать?

Ответить

Andrey111

04.11.2013
Andrey111

Куда заключил ? Сами-то понимаете, что пишите ?

Ответить

iApp

04.11.2013
iApp

Сначала говорят, что это бред, а сами уже собирают монеты. Какие вы предсказуемые людишки!

Ответить

Costadelsol2000

04.11.2013
Costadelsol2000

А как же на счет наушников??? Куда их подключать??? Или про них совсем забыли?

Ответить

Evasi0n

03.11.2013
Evasi0n

сегодня был в купертино и пощупал вживую этот концепт мне понравился

Ответить

ELyuTin

05.11.2013
ELyuTin

Пипец, ты остроумный...

Ответить

Krasnodar23RUS

03.11.2013
Krasnodar23RUS

***Т И Н О ты был. А потом проснулся весь в моче.

Ответить

Lukewamboo

03.11.2013
Lukewamboo

Бред какой то, взяли сжали корпус, растянули экран и убрали кнопку home, вот и весь ваш концепт

Ответить

Ventru1137

03.11.2013
Ventru1137

Бред)) с таким неудобно будет))

Ответить

Lukewamboo

03.11.2013
Lukewamboo

И сломать несложно в кармане...

Ответить

Kopirus

03.11.2013
Kopirus

Убожество

Ответить

snnrman

03.11.2013
snnrman

"дизайнеры думали недолго" - я думаю, дизайнеры вообще не думали. Тупо перерисованно с 5/5s и увеличен экран. Они еще имеют смелость называть себя дизайнерами?

Ответить

FishkaF12

03.11.2013
FishkaF12

Такое же рисовали на 5,5s, а теперь и на 6 тоже самое выкладывают)))

Ответить

PapaSiD

03.11.2013
PapaSiD

Ваще уродски смотрится!

Ответить

ELyuTin

03.11.2013
ELyuTin

Где оформляют предзаказ? )))
Мне понравился гаджет - беру )))

Ответить

Djmartkot

04.11.2013
Djmartkot

А ничего страшного, что это по большому счету дизайн lg g2, только квадратный? Бери, конечно)

Ответить

ELyuTin

04.11.2013
ELyuTin

А что в этом страшного? Тебя это пугает? Не бойся, малыш, он не страшный...

Ответить

Krasnodar23RUS

03.11.2013
Krasnodar23RUS

А мне понравился. Бомба. Я бы такой взял без разговоров. Супер. Ждём.с нетерпением что нибудь такое.

Ответить

Garfik

03.11.2013
Garfik

Та аппл у самсунг стырит дизайн...

Ответить

AmirLAND

03.11.2013
AmirLAND

Я бы сказал они не у самсунга стырят дизайн, а у НТС, очень похоже

Ответить

Rulik

03.11.2013
Rulik

Пусть сделают батарею нормальную!

Ответить

desperado

04.11.2013
desperado

Чтобы батарея долго служила её нужно правильно заряжать!

Ответить

nailbakirov

03.11.2013
nailbakirov

Не думаю, что они откажутся от кнопки с датчиком в ближайшие поколения устройств.

Ответить

iKrasavchik

03.11.2013
iKrasavchik

A8, A9, A10, A11, A12, 13, ....
Так на 'B' перейдем ???????????? ????

Ответить

Viktor8888

03.11.2013
Viktor8888

Да что это такое теперь каждый год новая модель вы что с ума сошли или что мне кажется ЯБЛОЧКУ п.... И всей их компании.

Ответить

Lukewamboo

03.11.2013
Lukewamboo

Так было, есть и всегда будет!

Ответить

Darkmessia

03.11.2013
Darkmessia

Одна модель раз в год, мне кажется это даже долго, месяцев 9-10 было бы лучше)

Ответить

KONSTANTINOS

03.11.2013
KONSTANTINOS

Терпение,еще раз терпения.

Ответить

ELyuTin

03.11.2013
ELyuTin

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) - когда кажется, креститься нужно

Ответить

Deily

03.11.2013
Deily

"Но не стоит забывать и про датчик отпечатка пальце Touch ID, он также имеет место быть в концептуальном iPhone 6"
Да. Но вот только где..?

Ответить

chime

03.11.2013
chime

Сзади посмотри ;)

Ответить