Пользователи WhatsApp отправляют 64 млрд сообщений ежедневно 2014 года

Пользователи WhatsApp отправляют 64 млрд сообщений ежедневно 2014 года

Не так давно Facebook сообщила о поглощении мессенджера WhatsApp за $19 млрд, а сегодня его представители анонсировали новые рекордные показатели по количеству переданных сообщений. Согласно официальным данным, за одни сутки пользователи WhatsApp передают более 64 млрд сообщений. Из них 20 млрд приходится на исходящие и 44 млрд на входящие сообщения.

Для сравнения, недавно одна из популярнейших социальных сетей для публикации фотографий Instagram анонсировала, что ее пользователи загрузили более 20 млрд фотографий. А WhatsApp обрабатывает более 64 млрд сообщений ежедневно, что в три раза больше количества изображений, загруженных в Instagram за прошедшие три года.

Теперь поглощение сервиса со стороны Facebook выглядит все более обоснованным.

Источник: Twitter
Вернуться987022284
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stern

03.04.2014
Stern

Сравнили фото и сообщения! А еще смешно- количество исходящих 20, а входящих 40. А а остальные 20 млрд сообщений из другой галактики приходят? Авторы, что вы курите?

Ответить

dartmessiah

03.04.2014
dartmessiah

Мы — ничего. Вы что-то курите или хотите предложить? Если так, то разочарую, нас не интересует.

Ответить

serj428

02.04.2014
serj428

Народ немного не в тему , но ктов курсе , мне в сервисе поменяли 5s был me435ru а дали ne534hb это нормально( гарантия 1 год но только по бумаге сервиса) в apple сказали что это нормально. А на сайте отчет по серийному номеру показывает что новый аппарат на горантии уже 3 месяца , т.е. отчёт со дня активации первого аппарата

Ответить

mik173

03.04.2014
mik173

Это не нормально. Момент активации и момент гарантии должны совпадать.

Ответить

Serge3GS

02.04.2014
Serge3GS

Тут и да и нет...да! Гарантия ремонта остается и в силе на протяжении указанного срока! А нет! Попрощайся с фирменной гарантией компании из купертино...сертифицированных сервисных центров в России нет, поэтому только ремонт, ремонт, ремонт! Изначально надо было к продавцу нести...на проверку качества! Тогда было бы тебе счастье...новый агрегат! С новой гарантией 1 год...

Ответить

iliam

02.04.2014
iliam

50 млрд. Завтра будет 100млрд. Кто считает? Фейсбучная математика

Ответить

Mazer

02.04.2014
Mazer

Всё таки много, как ни считай.

Ответить

aslan95

02.04.2014
aslan95

Пользователь А отправил в групу из 50чел сообщения одно а приняли 50

Ответить

Regilus

02.04.2014
Regilus

Чуровская арифметика. По сути одно сообщение учтётся маркетологами WatsApp как пятьдесят одно.

Ответить

Regilus

02.04.2014
Regilus

Пользователь А отправил сообщение пользователю В. Сколько сообщений насчитает себе WhatsApp? Правильно, 3.1415...
Такое впечатление что сервис купил не Цукерберг, а Чуров.

Ответить

beokill

02.04.2014
beokill

Если я отправил 1 исходящее, то будет одно входящее. Как это при 20 млр исходящих в два раза больше входящих.
Типа я пишу такой "привет" а человеку приходит два сообщения 1) "при" и 2) "вет"
Или два раза "привет"...
Вот и верь источникам.

Ответить

ed1374

02.04.2014
ed1374

Ну что тут непонятного? Отправляют люди одно свое исходящее на группу друзей, коллег и т.п. Вот и получается на одно исходящее несколько входящих. Это же элементарно, блин!

Ответить

Regilus

02.04.2014
Regilus

Как они делят сообщения на исходящие и входящие, если любое исходящее сообщение - это чьё-то входящее?! Какой-то бред! И вообще Viber рулит)

Ответить

Islamomarov

02.04.2014
Islamomarov

На айпад сделайте побыстрее )))

Ответить

ISLAM

02.04.2014
ISLAM

Пользуюсь viber и пока лучше я не встречал

Ответить

giurza

02.04.2014
giurza

Сегодня у них были какие-то проблемы с загрузкой приложения!

Ответить

Sashka23

02.04.2014
Sashka23

Для iPad сделайте и эта цифра в двое больше будет)))

Ответить

danatell

02.04.2014
danatell

Верно говоришь!)))) я тоже за приложение на айпад!!

Ответить

Kretschmer

03.04.2014
Kretschmer

Уже давно юзаю. Главное джейл..

Ответить

Sashafet

02.04.2014
Sashafet

Как это входящих в два раза больше исходящих?

Ответить

Sashka23

02.04.2014
Sashka23

Ну я допустим могу писать по 2-3 Смс а в ответ одной мне ответят ) а вообще чему тут удивляться в наше то нанотехнологичное будущее)))

Ответить