Почему iPhone считают ужасным смартфоном

Москвичка подала в суд на компанию Apple за бесполезный iPhone 6s, который сама же купила. Причина проста — самый разрекламированный смартфон в мире не умеет передавать файлы через Bluetooth, для полноценного использования предполагает установку iTunes на компьютер и в его комплект не кладут полноценную бумажную инструкцию.

28-летняя Ирина пришла в Чертановский суд Москвы с иском, в котором требует вернуть ей полную стоимость купленного iPhone 6s на 64 ГБ в размере 66 тыс. руб. И кроме этого просит моральную компенсацию 100 тыс. руб. за свои страдания в использовании устройства.

Ирина купила новый смартфон еще в августе прошлого года. Она выбирала самое современное устройство. Но в итоге не смогла перенести на девайс свои контакты, фотографии и музыкальную коллекцию со старого телефона. А дальше узнала об iTunes и разочаровалась в iPhone окончательно.

Подобной критике подвергались еще самые первые iPhone 10 лет тому назад. И тогда подобные претензии к устройству выглядели оправданными. Тем не менее, до сегодня они уже потеряли всякий смысл. Никто не читает бумажные инструкции и не передает файлы через Bluetooth. Или я ошибаюсь?

Источник: Life
Вернуться34926820
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

scotch

21.04.2017
scotch

Просто понтануться решила эта вермишель, не тут то было)) свои фотки со свинофермы и с курятника не загрузила))) а исчо и Музыка инастранная не ставицца))

Ответить

schure

21.04.2017
schure

Сколько дней эта швабра москвичка???

Ответить

Lexus348

21.04.2017
Lexus348

Рукожопы)))

Ответить

mihad2010

20.04.2017
mihad2010

Насколько же она тупая !!! Я в шоке !! Как такие могут быть мамами??? Чему она ребёнка научит ? Такой тупости ещё не встречал !!! 100тысяч? Да она с дерева долбанулась ? Ей в деревне свиней пасти страшно доверить,не то что айфон в руки давать!!!

Ответить

Zamok

20.04.2017
Zamok

Вы тут все пишите что iPhone плохой телефон у вас просто денег на него не хватает!!!

Ответить

serega1

20.04.2017
serega1

Если вы это копипастите, то уже явно смысл это имеет, пиар отличный для начинающей девочки юристке, предложений по работе будет море.

Ответить

rkvy

20.04.2017
rkvy

Явно ошибаешься! Этим так хороши Андроид-устройства , поэтому многие переходят с Огрызков на них!

Ответить

agressor333

21.04.2017
agressor333

не знаю ни одного кто перешёл с apple на андроид

Ответить

Jhn2000

20.04.2017
Jhn2000

Яблофон в этом плане действительно лажает, что бы воспользоваться файлом с телефона на компьютере или же на оборот, с компьютера передать файл на телефон приходится это делать через электронную почту, в остальном железка норм, больше ценю эту ОС за безопасность.... всякие смс вирусы к банковским приложениям проходят мимо и прочий мусор, чего не скажешь об андроиде.... так знакомый перешел по ссылке и остался без денег на банковском счете, я же по этой ссылке тоже перешел и не чего не произошло

Ответить

mikula

22.04.2017
mikula

Судя по писанине твоей, ты не далеко ушёл от этой курицы... Какие на хер файлы? Установи облако на все свои устройства причём под любой ОС и один аккаунт и ВСЁ!!! А на счёт музыки, заходим в с устройства в айтюнс стор и покупаем нужную музыку, а не скачиваем бесплатно... пора научиться платить людям за их труд!!!

Ответить

schure

21.04.2017
schure

неделю был на андроиде ииииии.... больше на него не вернусь. даже в скайпе вирусная рассылка гуляла

Ответить

Eternal

20.04.2017
Eternal

Не смогла разобраться со смартфоном еще и вдобавок хочет 100тыс. за моральную,держи карман шире.Сколько iphone брал разные модели и без проблем разбирался.

Ответить

pvo-1

20.04.2017
pvo-1

Иринен пиар пиар пиар!

Ответить

FSBRF2016

20.04.2017
FSBRF2016

У меня один комментарий к этому бреду !)Не можешь с...ь не мучай ж..у!)))))

Ответить

step264

20.04.2017
step264

Девушка просто не в теме! Купила бы андроид и радовалась , а через полгода он стал бы глючить и она подала в суд на ту марку телефона которую приобрела с системой андроид)))

Ответить

Azer777

20.04.2017
Azer777

На самом деле это Ирина деревенщина !!! Не умеешь пользоваться не бери , а то что она не убедилась в функциональности тел до её покупки , то это её вина !!!

Ответить

KOh

20.04.2017
KOh

Да не если честно очень много уходит на 7 Андройд и на сони. У самого 7 но все однообразно уже много лет.

Ответить

TeslaPictures

20.04.2017
TeslaPictures

Давайте честно. iPhone не самый лучший телефон на сегодняшний день но он же не ужасный! Все сейчас им пользуются из за удобства в операционной системе. А если ей просто мозгов не хватает то это уже её проблема.

Ответить

Alexanderer

20.04.2017
Alexanderer

А чем он плох именно как телефон? Может, не по Сеньке шапка?

Ответить

TeslaPictures

22.04.2017
TeslaPictures

Он отстаёт по характеристикам от своих конкурентов, при этом он самый дорогой!

Ответить

Bugrimenko

25.04.2017
Bugrimenko

Отстаёт по характеристикам?

Ответить

Crazykmeat

20.04.2017
Crazykmeat

Давайте о каждом иске про аппле теперь статью писать...не отобьёт она эти деньги. Как она телефон выбирала, если эпл не позиционирует свой телефон, как средство развлечения или просмотра фильмов. Он считается телефоном "бизнес-класса", для людей чей имидж должен соответствовать зарплате. Все конечно же образно.
Инструкции в 2017 году нужны тем, кто только сегодня переходит с кнопочных телефонов на сенсорные смартфоны, тот уникальный случай, когда телефон умнее обладателя.

Ответить

swarog178

20.04.2017
swarog178

Что за бредовое название статьи?
Да же про эту женщину написано что она "разочаровалась", при чём тут ужасный? И кто всё те, кто так считает?

Ответить

FYS

21.04.2017
FYS

Название статьи - чтобы привлечь внимание. Посмотрите: у Грицаенко все последние статьи про iPhone либо о провале, либо о еще какой-нибудь "заднице"... Грустно, но вот такая "журналистика"...

Ответить

scotch

21.04.2017
scotch

А он (аффтар статьи) сам сидит на андруше, не накопил ещё, вот и завидно)))

Ответить